Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Белоруссия - флаг

Минск-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7270Минск-Пасс. — Красное Знамя00:12ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6040Минск-Пасс. — Красное Знамя00:12ежедневно с 17 июня по 15 июлявезде
7270Минск-Пасс. — Красное Знамя00:12ежедневно с 16 ноябрявезде
7270Минск-Пасс. — Красное Знамя00:13ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
632БГродно — Гомель23:4800:18ежедневно, кроме 16.07
632БГродно — Гомель23:4800:18только 16 июля
6801Минск-Пасс. — Столбцы00:20ежедневновезде
147ЧМосква — Калининград00:1000:2410, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
147ЧМосква — Калининград00:1000:24только 9 июля
147ЧМосква — Калининград00:1000:24только 30 августа
147ЧМосква — Калининград00:1100:24ежедневно с 04.09, кроме 29.09, 01.10
147ЧМосква — Калининград00:1100:24только 1 октября
147ЧМосква — Калининград00:1100:24только 29 сентября
684БМинск — Гомель00:30пн, кроме 18.11
030ЧКалининград — Москва00:2200:35ежедневно, кроме 05.07
030ЧКалининград — Москва00:2200:357, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
030ЧКалининград — Москва00:2200:35только 2 сентября
030ЧКалининград — Москва00:2200:35пн, вт, ср, чт с 03.09, а ещё 06.09
030ЧКалининград — Москва00:2200:35только 28 сентября
030ЧКалининград — Москва00:2200:36ежедневно с 16.11
7301Минск-Пасс. — Беларусь00:40ежедневновезде
7202Минск-Пасс. — Руденск00:40ежедневновезде
7202Минск-Пасс. — Руденск00:40только 16 июлявезде
425УЧелябинск — Калининград02:4003:04вс
425УЧелябинск — Калининград02:4803:04только 8, 15 сентября
6004Минск-Пасс. — Борисов04:29ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6004Минск-Пасс. — Борисов04:29ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6004Минск-Пасс. — Борисов04:29ежедневно с 16 ноябрявезде
6103Минск-Пасс. — Гудогай04:30ежедневнокроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
6803Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские04:31ежедневнодо Энергетик везде, кроме: Птичь, Станьково, Клыповщина, далее Колосово, Столбцы, далее везде
029ЧМосква — Калининград04:4204:56ежедневно, кроме 29.09
029ЧМосква — Калининград04:4204:56только 29 сентября
6902Минск-Пасс. — Осиповичи-105:11ежедневнокроме: Железнодорожный
6105Минск-Пасс. — Молодечно05:22ежедневновезде
7272Минск-Пасс. — Красное Знамя05:28ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
7272Минск-Пасс. — Красное Знамя05:30ежедневно с 16 ноябрявезде
7272Минск-Пасс. — Красное Знамя05:31ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
7303Минск-Пасс. — Беларусь05:40ежедневновезде
6006Минск-Пасс. — Крупки05:41ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки05:41ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Борисов05:41только 16 июлявезде
6805Минск-Пасс. — Столбцы05:43ежедневно по 2 сентябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки05:43ежедневно с 16 ноябрявезде
6805Минск-Пасс. — Столбцы05:43ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрякроме: Столичный
6805Минск-Пасс. — Столбцы05:43ежедневно с 16 ноябрявезде
7204Минск-Пасс. — Руденск05:50ежедневновезде
6904Минск-Пасс. — Осиповичи-106:01ежедневнокроме: Железнодорожный, Верхи
679ФВитебск — Гродно05:5706:109, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …
679ФВитебск — Гродно05:4106:10только 17, 18 июля
679БВитебск — Гродно05:5706:10только 10 декабря
722БМинск — Москва06:1410, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
722БМинск — Москва06:14только 12, 14 июля
722БМинск — Москва06:14только 17 июля
722БМинск — Москва06:14только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 2, 3 октября
679ФВитебск — Гродно06:0306:16ежедневно с 03.09
722БМинск — Москва06:20ежедневно с 16.11
6107Минск-Пасс. — Гудогай06:25ежедневновезде
658ББрест — Полоцк05:5906:2920, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
658ББрест — Полоцк05:5906:29ежедневно по 19.07
658ББрест — Крулевщизна05:5906:29только 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа
658ББрест — Полоцк05:5906:29только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа
658ББрест — Полоцк05:5906:29только 13, 14, 15, 16 августа
360ЧКалининград — Адлер06:0406:339, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
360ЧКалининград — Адлер06:0406:343, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
712БМинск — Витебск06:4210, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
712БМинск — Витебск06:42ежедневно с 03.09
7305Минск-Пасс. — Беларусь06:44ежедневновезде
003БМосква — Брест06:3106:5211, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 31 августа, …
007ММосква — Брест06:3106:5210, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 августа, …
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.06:52ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.06:52ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
003БМосква — Брест06:3106:52только 15 июля
003БМосква — Брест06:3106:52только 17 июля
007ММосква — Брест06:3106:52только 18 июля
003БМосква — Брест06:3106:52только 19, 21, 27, 29 августа
007ММосква — Брест06:3106:52только 20, 22, 26, 28 августа, 2 сентября
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.06:52ежедневно с 16 ноябрявезде
003БМосква — Брест06:3206:537, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
007ММосква — Брест06:3206:538, 14, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
003БМосква — Брест06:3206:53только 3, 5, 9, 13, 17, 19 сентября
007ММосква — Брест06:3206:53по чётным с 04.09, кроме 08.09, 14.09
742БМинск — Могилёв06:552, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 августа, …
742БМинск — Могилёв06:55ежедневно по 30.07, кроме 03.07, 06.07, 08.07
742ФМинск — Могилёв06:55только 3, 6, 8 июля
716БМинск — Гомель07:08ежедневно, кроме 01.07, 04.07
687БМинск — Гродно07:10ежедневно, кроме 17.07
7307Минск-Пасс. — Беларусь07:15ежедневновезде
7206Минск-Пасс. — Руденск07:15ежедневновезде
7274Минск-Пасс. — Красное Знамя07:16ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
7274Минск-Пасс. — Красное Знамя07:16ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6044Минск-Пасс. — Красное Знамя07:16ежедневно с 17 июня по 15 июлявезде
7274Минск-Пасс. — Красное Знамя07:16ежедневно с 16 ноябрявезде
6906Минск-Пасс. — Осиповичи-107:25ежедневновезде
6109Минск-Пасс. — Молодечно07:30ежедневновезде
862БМинск — Орша07:42ежедневно с 16.11
862БМинск — Орша07:42ежедневно
862БМинск — Орша07:44ежедневно с 03.09
7309Минск-Пасс. — Беларусь07:50ежедневновезде
051БСанкт-Петербург — Брест07:1507:559, 10, 11, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
051БСанкт-Петербург — Брест07:1507:55только 15 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Минск, автовокзал (посадка/высадка пассажиров)автобусная остановка ~ 0 км
Минск, остановка «ДС Дружная»автобусная остановка ~ 0 км
Минск, площадь автовокзалаавтобусная остановка ~ 0 км
Минск, автостанция "Дружная"автостанция ~ 0 км
Минск, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Минск, автовокзал «Центральный»автовокзал ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Минск-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Минск-Пасс.

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:140210
Код Экспресс-3:2100001

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Минск-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Минск-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте