Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Белоруссия - флаг

Витебск-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
679БВитебск — Гродно00:15только 10 декабря
083БГомель — Санкт-Петербург23:3300:17ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург23:3300:17ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
083АСанкт-Петербург — Гомель01:0101:11только 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель01:0101:11только 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель01:0101:11ежедневно с 01.08
643БВитебск — Минск01:28только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:1914, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6 августа, …
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 15 июля
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 17, 18 июля
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19пн, вт, ср, чт с 19.08
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 7, 8, 11, 14, 15 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 16, 17 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19ежедневно с 21.09
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 13 июля
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 3 августа
051БСанкт-Петербург — Брест03:0903:19только 12 июля
067АСанкт-Петербург — Смоленск04:2204:4717, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 21, 28 сентября, …
067АСанкт-Петербург — Смоленск04:2204:47только 13 июля
640БОрша — Полоцк05:0705:40ежедневно, кроме 26.09
703БВитебск — Минск06:3214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
703БВитебск — Минск06:32ежедневно с 03.09
065БМурманск — Минск06:3206:42только 7, 14 июля, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск06:3206:42пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск06:3206:42только 26 августа
065БМурманск — Минск06:3206:42вс с 15.09
249БСанкт-Петербург — Минск06:3206:42только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
249БСанкт-Петербург — Минск06:3206:42только 13 июля
065БМурманск — Минск06:3206:42вс с 21.07
065БМурманск — Минск06:3206:42только 8 сентября
6609Витебск-Пасс. — Орша-Центр.06:57ежедневнокроме: Крестьянка
6632Витебск-Пасс. — Полоцк07:09ежедневнокроме: Ловша, Пуща, Фомино
209БВитебск — Москва07:15только 8, 9, 10, 11, 13, 15 июля
209БВитебск — Москва07:15только 12, 14 июля
209БВитебск — Москва07:15только 16 июля
606ББрест — Полоцк07:3707:58ежедневно по 31.07
606ББрест — Полоцк07:3707:58ежедневно с 01.08, кроме 09.12, 10.12
6641Витебск-Пасс. — Заольша08:22ежедневновезде
080ЧКалининград — Санкт-Петербург07:4708:22ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург07:4708:2220, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург07:5208:22только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург07:4708:22ср, чт, сб, вс с 18.09
705БПолоцк — Могилёв08:2708:30ежедневно, кроме 06.07
6602Витебск-Пасс. — Езерище08:35ежедневновезде
6611Витебск-Пасс. — Орша-Центр.08:38ежедневнокроме: Крестьянка
6634Витебск-Пасс. — Полоцк09:20ежедневнокроме: Фомино
6613Витебск-Пасс. — Орша-Центр.11:40пн, ср, пт, сбвезде
6636Витебск-Пасс. — Полоцк12:58ежедневно с 22 апреля по 19 июлякроме: Фомино
6636Витебск-Пасс. — Полоцк12:58ежедневно с 20 июлякроме: Фомино
6636Витебск-Пасс. — Шумилино12:58только 15, 16, 17 июлявезде
623БВитебск — Минск14:1014, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1 сентября, 17, 22, 24, 29 ноября, 1 декабря, …
623БВитебск — Минск14:106, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября, 1, 3, 6, 7 ноября, …
6615Витебск-Пасс. — Орша-Центр.14:27ежедневнокроме: Крестьянка
6604Витебск-Пасс. — Езерище15:31ежедневновезде
713БВитебск — Минск15:33ежедневно с 03.09
713БВитебск — Минск15:3914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
713БВитебск — Минск15:39только 26 августа
6643Витебск-Пасс. — Заольша17:20ежедневновезде
6638Витебск-Пасс. — Полоцк17:32ежедневнокроме: Фомино
6617Витебск-Пасс. — Орша-Центр.17:44ежедневновезде
711БВитебск — Минск19:0214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
711БВитебск — Минск19:02ежедневно с 03.09
605БПолоцк — Брест18:3819:13ежедневно по 31.07
605БПолоцк — Брест18:3819:131, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, 20 сентября, …
605БПолоцк — Брест18:3819:13ежедневно с 20.08
706БМогилёв — Полоцк19:3519:38ежедневно, кроме 06.07
067ХСмоленск — Санкт-Петербург19:3520:0014, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 19, 26 сентября, …
260БМинск — Санкт-Петербург19:5320:00только 6 ноября
6619Витебск-Пасс. — Орша-Центр.20:16ежедневнокроме: Крестьянка
6606Витебск-Пасс. — Езерище20:30ежедневновезде
6640Витебск-Пасс. — Полоцк20:38ежедневнокроме: Пуща, Глушанино, Фомино
6645Витебск-Пасс. — Заольша21:04ежедневновезде
639БПолоцк — Орша20:5521:14ежедневно
626ЬВитебск — Крулевщизна21:3522, 29 июля, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 9, 10, 11 сентября, …
626БВитебск — Минск21:3519, 20, 21, 25, 26, 27, 28 июля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 августа, …
626БВитебск — Минск21:35чт, пт, сб, вс по 18.07
626ЬВитебск — Крулевщизна21:35пн, вт, ср по 17.07
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:57ежедневно с 16.11
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:577, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:57пн, вт, ср, чт по 06.08, кроме 11.07
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:57пт, сб, вс по 04.08
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:57ежедневно с 03.09
052ББрест — Санкт-Петербург22:4722:57только 16 августа
052ББрест — Санкт-Петербург22:4723:14только 12 июля
079ЧСанкт-Петербург — Калининград22:4623:16пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград22:4623:16пн, чт, пт, вс с 19.07
066БМинск — Мурманск23:4323:53только 20, 27 ноября, 4 декабря
066БМинск — Мурманск23:4323:53ср
250БМинск — Санкт-Петербург23:4323:5318, 20, 25, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 сентября, …
679ФВитебск — Гродно23:5914, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
679ФВитебск — Гродно23:59только 16, 17 июля
679ФВитебск — Гродно23:59ежедневно с 26.09
679ФВитебск — Гродно23:59ежедневно с 23.08
679ФВитебск — Гродно23:59ежедневно с 02.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Витебскавтовокзал ~ 0 км
Лучесаж/д станция ~ 4 км
Гришаныостановочный пункт ~ 5 км
Медведкаж/д станция ~ 5 км
Крестьянкаж/д станция ~ 8 км
Лужеснож/д станция ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Витебск-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Витебск-Пасс.

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:160002
Код Экспресс-3:2100050

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Витебск-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Витебск-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте