Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Петрозаводск-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
175АМурманск — Москва02:1402:44только 30 мая
175АМурманск — Москва02:1502:45только 24 мая
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:5103:2223, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:5103:2212, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:5103:22только 3 июля
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:3404:05ежедневно с 06.06 по 30.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:3404:05только 13, 20, 27 мая, 3 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:4804:08ежедневно с 19.07, кроме 08.08
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:4804:08только 8 августа
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:4804:1924, 25, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург03:4804:19только 4 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск04:5805:18только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск04:5805:18ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск04:5805:18ежедневно с 16.08
191ААпатиты — Москва05:5006:15только 15, 23 мая
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург06:31ежедневно с 05.06 по 29.06
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург06:33только 13, 20 мая, 3 июня
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург06:34только 27 мая
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург06:3623, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
6375Петрозаводск-Пасс. — Свирь07:51ср, сб, вс с 1 маякроме: Голиковка, 390 км
6378Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора08:00ср, сб, вс с 1 маякроме: Петрозаводск-Тов., 417 км
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00ср, сб с 08.06
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00только 15, 22 мая
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00только 18, 25 мая
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00только 29 мая
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00только 1 июня
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур07:2009:00только 5 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:4509:16только 21 мая
225АМурманск — Адлер09:2209:47только 11, 17, 19, 21, 27, 29 июня
225АМурманск — Адлер09:2209:47только 13, 15, 23, 25 июня
285АМурманск — Новороссийск09:2209:47по чётным с 12.06 по 28.06, кроме 14.06, 24.06
285АМурманск — Новороссийск09:2209:47только 14, 24 июня
225АМурманск — Адлер09:4110:06по нечётным с 09.09
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06по чётным с 08.09
225АМурманск — Адлер09:4110:06только 28 мая
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 27 мая
185ААпатиты — Новороссийск09:4110:06только 29 мая
225АМурманск — Адлер09:4110:061, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
285АМурманск — Новороссийск09:4110:0630 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 4 июля
225АМурманск — Адлер09:4110:06только 30 мая, 1, 5, 7, 9 июня
225АМурманск — Адлер09:4110:06только 3 июня
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 31 мая, 6, 8 июня
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 2, 4 июня
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 25 мая
285АМурманск — Новороссийск09:4110:06только 10 июня
092АМосква — Мурманск09:5910:29ежедневно с 05.06 по 19.06
092АМосква — Мурманск09:5910:291, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6 июля, …
092АМосква — Мурманск09:5910:29только 2 июля
092АМосква — Мурманск09:5910:29только 31 мая
819ВПетрозаводск — Псков10:30ежедневно с 05.06 по 29.06
819ВПетрозаводск — Псков10:32только 3 июня
819ВПетрозаводск — Псков10:34только 27 мая
819ВПетрозаводск — Псков10:3623, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
819ВПетрозаводск — Псков10:36только 14, 15, 21, 22 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 16, 18, 23, 25 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 28 мая
192АМосква — Апатиты10:1010:40только 13, 27 мая
192АМосква — Апатиты10:1010:40только 21 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 15, 29 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 17, 24 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 22 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 30 мая
092АМосква — Мурманск10:1010:40только 26 мая
193ААпатиты — Анапа10:5811:33только 29 мая
293АМурманск — Анапа10:5811:33только 30 июня, 1 июля, 13, 14, 22, 29 сентября
293АМурманск — Анапа10:5811:33только 25, 26, 27, 28 мая
293АМурманск — Анапа10:5811:3330, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 июня, …
293АМурманск — Анапа10:5811:33только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
293АМурманск — Анапа10:5811:332, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
293АМурманск — Анапа10:5811:33только 4 июля
065БМурманск — Минск12:0012:20сб с 06.07
065БМурманск — Минск12:0012:20только 25 мая, 1 июня
065БМурманск — Минск12:0012:20только 8 июня
065БМурманск — Минск12:0012:20только 15, 22, 29 июня
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:552, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
226САдлер — Мурманск12:3012:5530 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
226САдлер — Мурманск12:3012:55только 26 мая
226САдлер — Мурманск12:3012:55только 28 мая
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:55только 23, 25 мая
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:55только 29 мая
186СНовороссийск — Апатиты12:3012:55только 27 мая
226САдлер — Мурманск12:3012:55только 1, 3, 7, 9, 13, 19, 21, 23, 29 июня
226САдлер — Мурманск12:3012:55только 5, 15, 17, 25, 27 июня
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:55только 31 мая
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:55только 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня
286СНовороссийск — Мурманск12:3012:55только 4, 6, 16, 26 июня
226САдлер — Мурманск12:3012:55только 11 июня
160АПетрозаводск — Москва13:50ежедневно с 16.09
160АПетрозаводск — Москва13:509, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
160АПетрозаводск — Москва13:50ежедневно по 28.05
160АПетрозаводск — Москва13:50ежедневно с 29.05 по 08.06, кроме 01.06
160АПетрозаводск — Москва13:50только 1 июня
015АМурманск — Москва14:4115:119, 10, 12, 13, 15, 16 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
015АМурманск — Москва14:4115:11вт, вс по 28.05, а ещё 16.05
015АМурманск — Москва14:4115:11только 13, 17, 20, 27 мая
015АМурманск — Москва14:4115:11только 18, 25 мая
015АМурманск — Москва14:4115:11ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
015АМурманск — Москва14:4115:11только 31 мая
015АМурманск — Москва14:4115:1111, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Петрозаводскавтовокзал ~ 0 км
Петрозаводск, вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Шотманаавтобусная остановка ~ 0 км
Детская художественная школаавтобусная остановка ~ 0 км
Детский сад №65 / Собор Александра Невскогоавтобусная остановка ~ 1 км
Гостиница «Северная»автобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Петрозаводск-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Петрозаводск-Пасс.

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:10002
Код Экспресс-3:2004300

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Петрозаводск-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Петрозаводск-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте