Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Белоруссия - флаг

Столбцы

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
631БГомель — Гродно00:4600:486, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
631БГомель — Гродно00:4600:48только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6802Столбцы — Минск (Институт Культуры)04:12ежедневновезде
658ББрест — Полоцк04:5504:57ежедневно с 27.08
658ББрест — Полоцк04:5604:58ежедневно
6804Столбцы — Минск-Пасс.05:21ежедневновезде
6803Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские05:4805:49ежедневновезде
6806Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)05:5305:54ежедневнокроме: Отцеда
628БГродно — Минск06:1606:189, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12 сентября, …
6808Столбцы — Минск (Институт Культуры)06:35ежедневновезде
679БВитебск — Гродно07:1207:1421, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
679БВитебск — Гродно07:1207:14ежедневно
7040Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) express07:2407:25ежедневно с 27 августаКолосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
7040Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) express07:2707:28ежедневно с 13 июня по 26 августаКолосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
6812Столбцы — Минск-Пасс.08:07ежедневно с 27 августакроме: Темные Ляды
6812Столбцы — Минск-Пасс.08:11ежедневно с 13 июня по 26 августакроме: Темные Ляды
6807Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские08:4408:52ежедневновезде
734ББрест — Минск09:2509:26ежедневно с 27.08, кроме 19.09, 20.09
734ББрест — Минск09:2509:26только 19, 20 сентября
734ББрест — Минск09:2909:3016, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6 августа, …
734ББрест — Минск09:2909:30ежедневно по 15.07
734ББрест — Минск09:2909:30только 3, 4 августа
734ББрест — Минск09:2909:30только 9 августа
734ББрест — Минск09:2909:30только 25 августа
6814Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)09:4109:42ежедневно с 13 июня по 26 августавезде
6814Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)09:4109:42ежедневно с 27 августавезде
6814Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)09:4609:47только 12 июлявезде
027БМосква — Брест10:1510:17ежедневно с 21.10
027БМосква — Брест10:1510:17только 4 июля
027БМосква — Брест10:1510:17только 5 июля
027БМосква — Брест10:1510:17только 6, 7 июля
027БМосква — Брест10:1510:17только 8, 9, 10, 14, 15 июля
027БМосква — Брест10:1510:17только 11, 12, 13 июля
027БМосква — Брест10:1510:1716, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
027БМосква — Брест10:1510:17только 18, 19, 20 июля
027БМосква — Брест10:1510:17только 25, 26, 27, 28 июля
027БМосква — Брест10:1510:17ежедневно с 27.08, кроме 15.09
027БМосква — Брест10:2310:25только 15 сентября
736ББрест — Минск10:5310:54ежедневно с 27.08, кроме 19.09, 20.09
736ББрест — Минск10:5310:54только 19, 20 сентября
736ББрест — Минск10:5710:58только 24 августа
736ББрест — Минск10:5710:58только 25 августа
736ББрест — Минск10:5710:58только 22, 23 августа
736ББрест — Минск11:0211:0316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8 августа, …
736ББрест — Минск11:0211:03ежедневно по 15.07
736ББрест — Минск11:0211:03только 26, 27 июля
736ББрест — Минск11:0211:03только 3, 4 августа
736ББрест — Минск11:0211:03только 9 августа
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские11:1711:26ежедневно с 13 июня по 26 августавезде
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские11:2511:26только 7 июлявезде
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные11:2511:26только 5 июлякроме: Пост №1
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские11:1711:26только 12 июлявезде
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские11:2111:29ежедневно с 27 августавезде
6811Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские11:2811:29только 6 июлявезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:2512:26ежедневно с 27 августавезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:3012:31ежедневно с 13 июня по 26 августавезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:3012:31только 6 июлявезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:3012:31только 5 июлявезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:3012:31только 15 июлявезде
6816Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)12:3512:36только 12 июлявезде
737БМинск — Брест13:5413:558, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 июля, …
737БМинск — Брест13:5413:55только 4, 7 июля
737БМинск — Брест13:5713:58ежедневно с 27.08, кроме 29.08, 30.08, 15.09
737БМинск — Брест13:5713:58только 26, 27 июля
737БМинск — Брест13:5713:58только 3, 4 августа
737БМинск — Брест13:5713:58только 15 сентября
737БМинск — Брест13:5914:00только 5 июля
737БМинск — Брест13:5914:00только 6 июля
737БМинск — Брест13:5914:00только 9 августа
737БМинск — Брест13:5914:00только 22, 23, 24 августа
737БМинск — Брест14:0214:03только 25 августа
737БМинск — Брест14:0214:03только 29, 30 августа
6818Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)14:2014:21ежедневновезде
6818Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)14:2014:21только 6 июлявезде
6818Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)14:3914:40только 7, 11, 14 июлявезде
6818Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)14:3914:40только 12, 13, 15 июлявезде
6818Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры)14:4314:49только 5 июлявезде
6820Столбцы — Минск-Пасс.15:06ежедневновезде
6820Столбцы — Минск-Пасс.15:06только 6 июлявезде
6815Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские16:0016:01ежедневновезде
6815Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские16:0516:06только 5, 6 июлявезде
680БГродно — Витебск16:0716:08только 19, 20 сентября
680БГродно — Витебск16:0816:10только 15 сентября
680БГродно — Витебск16:1016:1224, 25, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
680БГродно — Витебск16:1016:12только 26, 27, 28, 29 сентября
680БГродно — Витебск16:1016:12сб, вс с 27.08, а ещё 30.08
680БГродно — Витебск16:1016:12только 29 августа
680БГродно — Витебск16:1416:15только 31 августа, 2, 6, 7, 9, 16 сентября
680БГродно — Витебск16:1416:15только 1, 5, 8, 12, 13, 14, 21 сентября
680БГродно — Витебск16:1416:15только 22 сентября
680БГродно — Витебск16:1416:15только 23 сентября
680БГродно — Витебск16:1616:18ежедневно
680БГродно — Витебск16:1616:18только 22, 23, 24, 25, 26 августа
6815Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские16:0516:18только 12 июлявезде
627БМинск — Гродно16:2116:238, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 июля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 августа, 2, 4, 9, 11 сентября, …
6822Столбцы — Минск (Институт Культуры)16:29ежедневно с 27 августавезде
6822Столбцы — Минск (Институт Культуры)16:33ежедневно с 13 июня по 26 августавезде
6824Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.17:2417:34ежедневновезде
6824Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.17:2617:34только 12 июлявезде
6817Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские18:0318:04ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Темные Лядыостановочный пункт ~ 3 км
Синявоостановочный пункт ~ 5 км
Кучкуныостановочный пункт ~ 6 км
Отцедаостановочный пункт ~ 9 км
Колосовож/д станция ~ 13 км
Осиповщинаостановочный пункт ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Столбцы

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Столбцы

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:138704
Код Экспресс-3:2100123

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Столбцы, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Столбцы, района Узденский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Узденский район, станция Столбцы карта, Узденский район карта, добраться до жд станции Столбцы, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Узденский район, район, Узденский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Минская область. Узденский район. Столбцы

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Столбцы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss