Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Белоруссия - флаг

Жодино

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
028ББрест — Москва00:3700:39ежедневно с 16.11
028ББрест — Москва00:4100:4313, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
028ББрест — Москва00:4100:43пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
028ББрест — Москва00:4100:43только 28 сентября
634ЬГродно — Коммунары00:4501:05ежедневно с 16.11
634ЬГродно — Коммунары00:4701:07ежедневно, кроме 05.07, 17.07
634ЬГродно — Коммунары00:4701:07только 17 июля
634ЬГродно — Коммунары00:4701:07ежедневно с 03.09
679ФВитебск — Гродно04:4104:5013, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
679ФВитебск — Гродно04:4104:50только 17, 18 июля
679БВитебск — Гродно04:4104:50только 10 декабря
679ФВитебск — Гродно04:4104:50ежедневно с 24.08
679ФВитебск — Гродно04:4804:57ежедневно с 27.09
679ФВитебск — Гродно04:4804:57ежедневно с 03.09
6001Борисов — Минск-Пасс.04:5704:58ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6001Борисов — Минск-Пасс.04:5704:58ежедневно с 16 ноябрявезде
6001Борисов — Минск-Пасс.05:0305:04ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6004Минск-Пасс. — Борисов05:4705:48ежедневно с 16 ноябрявезде
6004Минск-Пасс. — Борисов05:5005:51ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6004Минск-Пасс. — Борисов05:5005:51ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:4605:57ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:5705:58ежедневно по 2 сентябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:5705:58ежедневно с 16 ноябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.07:0207:03ежедневно по 2 сентябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.07:0207:03ежедневно с 16 ноябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.07:0507:06ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:0907:10ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:0907:10ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:0907:10ежедневно с 16 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Борисов07:0907:10только 16 июлявезде
712БМинск — Витебск07:3107:3214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
712БМинск — Витебск07:3207:33ежедневно с 03.09
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:4907:50ежедневно по 2 сентябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:4907:50ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:4907:50ежедневно с 16 ноябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:1208:13ежедневно с 16 ноябрявезде
027БМосква — Брест08:1308:1513, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
027БМосква — Брест08:1308:15только 15 июля
027БМосква — Брест08:1308:15только 17, 18 июля
027БМосква — Брест08:1308:15пн, вт, ср, чт с 19.08
027БМосква — Брест08:1308:15только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
027БМосква — Брест08:1308:15только 2 сентября
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:1508:16ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:1508:16ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
027БМосква — Брест08:1908:21ежедневно с 21.09
027БМосква — Брест08:1908:21пн, вт, ср, чт с 03.09, кроме 11.09, 16.09, 17.09
027БМосква — Брест08:1908:21только 6, 11 сентября
027БМосква — Брест08:1908:21только 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября
027БМосква — Брест08:1908:21только 16, 17 сентября
862БМинск — Орша08:2608:27ежедневно с 16.11
862БМинск — Орша08:3008:31ежедневно
862БМинск — Орша08:3108:32ежедневно с 03.09
867БОрша — Минск08:4208:4314, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
867БОрша — Минск08:4208:43ежедневно с 03.09
6011Борисов — Минск-Восточный09:1709:18только 16 июлявезде
6010Минск-Пасс. — Борисов09:3009:31ежедневно с 16 ноябрявезде
6010Минск-Пасс. — Борисов09:3209:33ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6010Минск-Пасс. — Борисов09:3409:35ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный09:3909:40ежедневно по 2 сентябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный09:3909:40ежедневно с 16 ноябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный09:4309:44ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6012Минск-Восточный — Борисов09:5409:55ежедневно с 16 ноябрявезде
6012Минск-Восточный — Борисов09:5709:58ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6012Минск-Восточный — Борисов09:5709:58ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
065БМурманск — Минск10:1610:18только 7, 14 июля, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск10:1610:18пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск10:1610:18только 13 июля
065БМурманск — Минск10:1610:18вс с 21.07
249БСанкт-Петербург — Минск10:2010:22только 26 августа
065БМурманск — Минск10:2110:23вс с 15.09
249БСанкт-Петербург — Минск10:2110:23только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
065БМурманск — Минск10:2110:23только 8 сентября
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:2011:21ежедневно по 2 сентябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:2011:21ежедневно с 16 ноябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Восточный11:2011:21только 16, 18 июлявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:2711:28ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.11:4711:48ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.11:4711:48ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.11:4711:48ежедневно с 16 ноябрявезде
864БМинск — Орша11:5912:00только 16 июля
864БМинск — Орша11:5912:00только 17, 18 июля
864БМинск — Орша11:5912:00только 22 июля
139ЩСмоленск — Минск11:5912:01только 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19 августа, 19, 25 ноября, 3 декабря
864БМинск — Орша12:0412:05только 30 июля
139ЩСмоленск — Минск12:0412:06только 2 сентября
139ЩСмоленск — Минск12:0512:07только 10 сентября, 14, 22, 28 октября, 5, 11 ноября
139ЩСмоленск — Минск12:0612:08только 27 августа
864БМинск — Орша12:0712:08только 5, 6, 7, 8 августа
6014Минск-Пасс. — Орша-Центр.12:0812:09только 17, 18 июлявезде
6014Минск-Восточный — Орша-Центр.12:0812:09только 16 июлявезде
864БМинск — Орша12:0912:10ежедневно с 16.11
864БМинск — Орша12:0912:1014, 20, 21, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
864БМинск — Орша12:0912:10только 9, 10, 11, 15, 19, 25, 26 июля
864БМинск — Орша12:0912:10ежедневно с 03.09
864БМинск — Орша12:0912:10только 23 июля
864БМинск — Орша12:0912:10только 29 июля
861БОрша — Минск12:1112:12только 23 июля
861БОрша — Минск12:1412:1514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
864БМинск — Орша12:2412:25только 24 июля
861БОрша — Минск12:2512:26ежедневно с 03.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Жодино-Южноеостановочный пункт ~ 2 км
Жодиноавтовокзал ~ 2 км
Пролетарская Победаостановочный пункт ~ 5 км
Барсукиостановочный пункт ~ 5 км
Красное Знамяж/д станция ~ 11 км
Печинскийостановочный пункт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Жодино

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жодино

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:141302
Код Экспресс-3:2100145

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Жодино, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жодино

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте