Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Багерово

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:0301:0514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:0301:05пн, вт, чт, сб с 19.09, а ещё 20.09, 22.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:0301:05ср, пт, вс с 25.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:0301:05ежедневно с 14.10, кроме 16.10
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:0301:05только 13, 16 октября
426ССимферополь — Кисловодск01:0401:0617, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
586ЭСимферополь — Волгоград01:0401:0616, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
586ЭСимферополь — Волгоград01:0401:06только 4 октября
316ЭАдлер — Симферополь02:0602:09ежедневно
174СЕвпатория — Москва03:3903:4215, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
174СЕвпатория — Москва03:3903:42только 24, 25, 26, 27 сентября
092ССевастополь — Москва03:5904:0215, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 4 сентября
092ССевастополь — Москва03:5904:02сб с 13.09, а ещё 13.09, 20.09, 18.10
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 24, 26 сентября
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 23, 30 сентября, 2, 7, 9 октября
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 25 сентября
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 27 сентября
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 4, 11 октября
092ССевастополь — Москва03:5904:02только 14 октября
425СКисловодск — Симферополь04:0404:0617, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
585ЙВолгоград — Симферополь04:0404:0616, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
395ЙВолгоград — Симферополь04:0404:06только 12 декабря
092ММосква — Севастополь04:4204:4514, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
092ММосква — Севастополь04:4204:45только 20, 21, 28 июля
092ММосква — Севастополь04:4204:45только 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 7, 8, 14, 15, 20, 21, 22 октября
092ММосква — Севастополь04:4204:45ср, пт с 25.09
092ММосква — Севастополь04:4204:45только 29 сентября, 6, 13 октября
163ММосква — Феодосия05:0105:0315, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
163ММосква — Феодосия05:0105:03только 11, 12, 13, 14 июля
163ММосква — Феодосия05:0105:03ср, чт, пт, сб с 24.07 по 04.08, а ещё 04.08
173ММосква — Евпатория05:4005:45ежедневно
6126/6125/6801/6802Феодосия — Анапа06:0906:10ежедневнокроме: Багеровский ров (87 км)
6741Джанкой — Керчь06:3806:39ежедневновезде
179АСанкт-Петербург — Евпатория07:5107:53ежедневно
179АСанкт-Петербург — Евпатория07:5107:53только 17 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория07:5107:53только 18 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория07:5107:53пн, ср, пт, вс с 19.09, а ещё 19.09
179АСанкт-Петербург — Евпатория07:5107:53только 21, 24, 26, 28 сентября
194ЭСевастополь — Челябинск08:1708:19вт, кроме 24.09
184ССевастополь — Мурманск08:1708:19только 8, 15 июля
076ССимферополь — Омск08:1708:19чт, вс по 08.08
142ССимферополь — Пермь08:1708:19ср, сб с 21.08, кроме 25.09
142ССимферополь — Пермь08:1708:19ср, сб по 07.08, кроме 17.07, 20.07, 24.07
142ССимферополь — Пермь08:1708:19только 17, 20, 24 июля
142ССимферополь — Пермь08:1708:19только 14, 17 августа
076ССимферополь — Омск08:1708:19только 11, 15, 18, 22, 25 августа, 1, 5, 8 сентября, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
076ССимферополь — Омск08:1708:19только 29 августа
076ССимферополь — Омск08:1708:19только 12, 15, 19, 22, 29 сентября, 3, 6, 13 октября, 3, 7, 10 ноября
142ССимферополь — Пермь08:1708:19только 10 августа
076ССимферополь — Омск08:1708:19только 26 сентября
142ССимферополь — Пермь08:1708:19только 25 сентября
194ЭСевастополь — Челябинск08:1708:19только 24 сентября
196ССимферополь — Тольятти08:1708:19только 5, 19, 26 июля, 16, 23 августа
076ССимферополь — Омск08:1708:19только 17, 20 октября
184ССевастополь — Мурманск08:1708:19только 22, 29 июля, 5 августа
184ССевастополь — Мурманск08:1708:19пн с 12.08, кроме 26.08
184ССевастополь — Мурманск08:1708:19только 26 августа
6746Керчь — Джанкой08:5308:54ежедневновезде
6746/6798Керчь — Петрово — Владиславовка (согласованные поезда)08:5308:54только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6743Джанкой — Керчь10:4510:46ежедневнобез остановок
193УЧелябинск — Севастополь10:5610:59вс
142ЕПермь — Симферополь10:5610:59только 13, 17, 20, 27 сентября, 1, 4, 8, 11, 15 октября, 10 декабря
075НОмск — Симферополь10:5610:5924, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14 сентября, 20, 23, 27, 30 ноября, …
075НОмск — Симферополь10:5610:59только 13, 17 июля
142ЕПермь — Симферополь10:5610:59вт, пт, кроме 06.08, 09.08, 13.08
142ЕПермь — Симферополь10:5610:59только 6, 9, 13 августа
075НОмск — Симферополь10:5610:59только 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 19, 23, 26 октября, 9, 13, 16 ноября
183АМурманск — Севастополь10:5610:59только 14 октября, 15 июля
183АМурманск — Севастополь10:5610:59пн
183АМурманск — Севастополь10:5610:59только 16, 23, 30 сентября
075НОмск — Симферополь10:5610:59только 10, 20 июля
183АМурманск — Севастополь10:5610:59только 7 октября
196ЙТольятти — Симферополь10:5610:59только 15 августа
571ЕОренбург — Евпатория10:5610:59только 8 августа
142ЕПермь — Симферополь10:5610:59только 24 сентября
578ВБелгород — Симферополь10:5610:59только 18 июля
474МСмоленск — Симферополь11:1811:2814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
576ВБелгород — Симферополь11:1811:28только 17, 21 июля
6803/6804/6122/6121Анапа — Феодосия11:4111:42ежедневноЧистополье, Семь Колодезей, Бранное Поле, Семисотка, Владиславовка, Айвазовская, Феодосия
6798/6797Феодосия — Керчь13:0613:07ежедневнобез остановок
6797/6797Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда)13:0613:07только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлябез остановок
6742Керчь — Джанкой14:3214:33ежедневнокроме: 57 км
6792/6791Керчь — Феодосия16:0516:06ежедневнокроме: 55 км, 8 км, 113 км
6745Джанкой — Керчь17:5817:59ежедневновезде
164СФеодосия — Москва18:2918:3218, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
164СФеодосия — Москва18:2918:32пн, вт, ср, вс по 17.07
164СФеодосия — Москва18:2918:32только 21, 22, 23, 24 июля
6124/6123/6809/6810Феодосия — Анапа18:4118:42ежедневнокроме: Багеровский ров (87 км)
474ССимферополь — Смоленск19:1019:1216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
474ССимферополь — Смоленск19:1019:12только 24, 26 сентября
316ССимферополь — Адлер19:5019:5316, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
316ССимферополь — Адлер19:5019:53только 17 июля, 8 августа
316ССимферополь — Адлер19:5019:53только 23, 24, 25, 26, 27 сентября
6744Керчь — Джанкой21:3521:36ежедневнокроме: 93 км, 13 км
6811/6812/6128/6127Анапа — Феодосия22:2122:22ежедневноЧистополье, Пресноводная, Останино, Семь Колодезей, Петрово, Владиславовка, Айвазовская, Феодосия
180СЕвпатория — Санкт-Петербург23:1923:22ежедневно с 07.09
180СЕвпатория — Санкт-Петербург23:1923:22ежедневно
180СЕвпатория — Санкт-Петербург23:1923:22только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30 сентября
180СЕвпатория — Санкт-Петербург23:1923:22только 23, 24, 25, 26, 27 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Воинскаяавтобусная остановка ~ 6 км
Багеровский ров (87 км)остановочный пункт ~ 6 км
Багеровский ров (87 км)остановочный пункт ~ 6 км
Керчьвокзал ~ 10 км
Чистопольеж/д станция ~ 10 км
Чистопольеж/д станция ~ 10 км


Информация о вокзале Багерово

Прогноз погоды в районе вокзала Багерово

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:471122
Код Экспресс-3:2210737

Все станции в государстве Россия

вокзал Багерово, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Багерово

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте