Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Семь Колодезей

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
177ХМосква — Симферополь00:0900:18только 16, 22, 26 июля, 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 августа, 10, 14, 20 сентября
551ГНижний Новгород — Симферополь00:0900:18только 17, 21, 27, 31 июля, 6, 10, 16, 20, 26, 30 августа, 5, 9, 15, 19 сентября
571ЕОренбург — Евпатория00:0900:18только 18 июля
177ХМосква — Симферополь00:0900:18только 4 сентября
426ССимферополь — Кисловодск00:1700:2215, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
586ЭСимферополь — Волгоград00:1700:2216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
586ЭСимферополь — Волгоград00:1700:22только 4 октября
178ССимферополь — Москва01:0201:12только 27 августа
178ССимферополь — Москва01:0201:12только 18, 22, 28 июля, 1, 7, 11, 17, 21, 31 августа, 6, 10, 16 сентября
552ССимферополь — Нижний Новгород01:0201:12только 17, 23, 27 июля, 6, 12, 16, 22 августа, 1, 5, 11, 15 сентября
552ССимферополь — Нижний Новгород01:0201:12только 2, 26 августа
576ЭСимферополь — Белгород01:0201:12только 15 июля
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:4701:5213, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:4701:52пн, вт, чт, сб с 19.09, а ещё 20.09, 22.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:4701:52ср, пт, вс с 25.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:4701:52только 13, 16 октября
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:4701:52ежедневно с 14.10, кроме 16.10
174СЕвпатория — Москва02:2802:5514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
174СЕвпатория — Москва02:2802:55только 24, 25, 26, 27 сентября
316ЭАдлер — Симферополь02:5403:09ежедневно
092ССевастополь — Москва03:0803:1514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 4 сентября
092ССевастополь — Москва03:0803:15сб с 13.09, а ещё 13.09, 20.09, 18.10
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 24, 26 сентября
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 23, 30 сентября, 2, 7, 9 октября
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 25 сентября
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 27 сентября
092ССевастополь — Москва03:0803:15только 4, 11 октября
425СКисловодск — Симферополь04:5004:5515, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
585ЙВолгоград — Симферополь04:5004:5516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
395ЙВолгоград — Симферополь04:5004:55только 12 декабря
6126/6125/6801/6802Феодосия — Анапа04:5404:59ежедневноБагерово, Керчь-Южная Новый Парк, далее везде
092ММосква — Севастополь05:3305:3813, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
092ММосква — Севастополь05:3305:38только 20, 21, 28 июля
092ММосква — Севастополь05:3305:38только 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 7, 8, 14, 15, 20, 21, 22 октября
092ММосква — Севастополь05:3305:38ср, пт с 25.09
092ММосква — Севастополь05:3305:38только 29 сентября, 6, 13 октября
6741Джанкой — Керчь05:3705:40ежедневновезде
163ММосква — Феодосия06:0506:2015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
163ММосква — Феодосия06:0506:20только 11, 12, 13, 14 июля
163ММосква — Феодосия06:0506:20ср, чт, пт, сб с 24.07 по 04.08, а ещё 04.08
176ЭСимферополь — Москва06:1906:3115, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
176ЭСимферополь — Москва06:1906:31только 24, 25, 26, 27 сентября
173ММосква — Евпатория06:3006:35ежедневно
194ЭСевастополь — Челябинск07:1107:16вт, кроме 24.09
184ССевастополь — Мурманск07:1107:16только 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа
076ССимферополь — Омск07:1107:16чт, вс по 08.08
142ССимферополь — Пермь07:1107:16ср, сб с 21.08, кроме 25.09
142ССимферополь — Пермь07:1107:16ср, сб по 07.08, кроме 17.07, 20.07, 24.07
142ССимферополь — Пермь07:1107:16только 17, 20, 24 июля
142ССимферополь — Пермь07:1107:16только 14, 17 августа
076ССимферополь — Омск07:1107:16только 11, 15, 18, 22, 25 августа, 1, 5, 8 сентября, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
076ССимферополь — Омск07:1107:16только 29 августа
184ССевастополь — Мурманск07:1107:16пн с 12.08, кроме 26.08
076ССимферополь — Омск07:1107:16только 12, 15, 19, 22, 29 сентября, 3, 6, 13 октября, 3, 7, 10 ноября
142ССимферополь — Пермь07:1107:16только 10 августа
076ССимферополь — Омск07:1107:16только 26 сентября
142ССимферополь — Пермь07:1107:16только 25 сентября
194ЭСевастополь — Челябинск07:1107:16только 24 сентября
184ССевастополь — Мурманск07:1107:16только 26 августа
196ССимферополь — Тольятти07:1107:16только 5, 19, 26 июля, 16, 23 августа
076ССимферополь — Омск07:1107:16только 17, 20 октября
028ЧМосква — Симферополь08:0508:1014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
028ЧМосква — Симферополь08:0508:10только 21, 28 июля
028ЧМосква — Симферополь08:0508:10только 12, 13 сентября
028ЧМосква — Симферополь08:0508:10только 19 сентября
028ЧМосква — Симферополь08:0508:10вт, чт, сб с 17.09, кроме 19.09
028ЧМосква — Симферополь08:0508:10только 18 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:3208:35ежедневно
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:3208:35только 17 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:3208:35только 18 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:3208:35пн, ср, пт, вс с 19.09, а ещё 19.09
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:3208:35только 21, 24, 26, 28 сентября
6743Джанкой — Керчь09:4509:48ежедневнокроме: Багеровский ров (87 км)
6746/6798Керчь — Петрово — Владиславовка (согласованные поезда)09:4609:48только 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6746Керчь — Джанкой09:4709:57ежедневновезде
193УЧелябинск — Севастополь11:4512:03вс
142ЕПермь — Симферополь11:4512:03только 13, 17, 20, 27 сентября, 1, 4, 8, 11, 15 октября, 10 декабря
075НОмск — Симферополь11:4512:0324, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14 сентября, 20, 23, 27, 30 ноября, …
075НОмск — Симферополь11:4512:03только 13, 17 июля
142ЕПермь — Симферополь11:4512:03вт, пт, кроме 06.08, 09.08, 13.08
142ЕПермь — Симферополь11:4512:03только 6, 9, 13 августа
075НОмск — Симферополь11:4512:03только 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 19, 23, 26 октября, 9, 13, 16 ноября
183АМурманск — Севастополь11:4512:03только 15 июля, 14 октября
183АМурманск — Севастополь11:4512:03пн с 22.07
183АМурманск — Севастополь11:4512:03только 16, 23, 30 сентября
075НОмск — Симферополь11:4512:03только 10, 20 июля
183АМурманск — Севастополь11:4512:03только 7 октября
196ЙТольятти — Симферополь11:4512:03только 15 августа
571ЕОренбург — Евпатория11:4512:03только 8 августа
142ЕПермь — Симферополь11:4512:03только 24 сентября
6798/6797Феодосия — Керчь12:0212:05ежедневнокроме: 55 км, Багеровский ров (87 км)
6797/6797Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда)12:0212:05только 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: 55 км, Багеровский ров (87 км)
6803/6804/6122/6121Анапа — Феодосия12:3112:33ежедневноБранное Поле, Семисотка, Владиславовка, Айвазовская, Феодосия
474МСмоленск — Симферополь12:4312:5014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
196ЙТольятти — Симферополь12:4312:50только 23, 31 июля, 20, 28 августа
175ХМосква — Симферополь13:1513:2514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
175ХМосква — Симферополь13:1513:25только 17, 18, 21, 28 сентября, 1, 3, 5, 8, 10 октября
175ХМосква — Симферополь13:1513:25только 23, 25, 27 сентября
175ХМосква — Симферополь13:1513:25только 24, 26 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ленино, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Ленино, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Виноградное, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Луговоеавтобусная остановка ~ 7 км
Бранное Полеостановочный пункт ~ 10 км
Останинож/д станция ~ 11 км


Информация о железнодорожной станции Семь Колодезей

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Семь Колодезей

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:471508
Код Экспресс-3:2210775

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Семь Колодезей, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Семь Колодезей

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте