Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Владиславовка

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6744Керчь — Джанкой23:5900:02ежедневнокроме: 94 км, 13 км
6811/6812/6128/6127Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)00:0900:24ежедневно с 2 июлябез остановок
174СЕвпатория — Москва02:0202:074, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
6126/6125/6801/6802Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)03:4303:53ежедневно с 1 июляПетрово, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово, Керчь, Тамань-Пасс., Юровский, Анапа
076ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 21, 27 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8, 14, 20, 26 октября, 1, 7, 13, 19, 25 ноября, 1 декабря
076ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 16, 22, 28 июля
076ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 28 июня, 4 июля
142ССимферополь — Екатеринбург04:2204:3113, 19, 25 июля, 6, 18, 24, 30 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 5, 11, 17, 23, 29 октября, 4, 10, 16 ноября, …
142ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 7 июля
142ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 12 августа
076ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 10 июля
076ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 3, 9, 15 августа
142ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 31 июля
142ССимферополь — Екатеринбург04:2204:31только 1 июля
007АСанкт-Петербург — Севастополь04:2904:34ежедневно по 02.07
007АСанкт-Петербург — Севастополь04:2904:343, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь04:2904:349, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь04:2904:34только 15 октября
511ХВладиславовка — Феодосия04:452, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
545ХВладиславовка — Судак04:452, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
028ЧМосква — Симферополь05:1105:16ежедневно
6741Джанкой — Керчь05:0505:20ежедневновезде
6751Владиславовка — Феодосия05:25ежедневноАйвазовская, Феодосия
513ХВладиславовка — Феодосия05:25ежедневно
547ХВладиславовка — Судак05:25ежедневно
6110/6109Феодосия — Симферополь-Пасс.06:0306:04ежедневноКировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь-Пасс.
6755Краснофлотская — Феодосия06:3706:39ежедневновезде
525ЭКисловодск — Симферополь06:4806:532, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
6750Феодосия — Армянск06:5807:01ежедневно по 30 июнявезде
6750Феодосия — Джанкой06:5807:01ежедневно с 1 июлявезде
515ХВладиславовка — Феодосия07:052, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
549ХВладиславовка — Судак07:052, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
6743Джанкой — Керчь08:3508:47ежедневнокроме: 87 км
6757Владиславовка — Феодосия09:05ежедневновезде
174ММосква — Евпатория09:3009:35по чётным с 16.07 по 01.08, а ещё 01.08
192ММосква — Севастополь09:3009:35по нечётным с 15.07 по 31.07
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:483, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:48только 5 июля
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:48только 26 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:48по нечётным с 09.09, кроме 25.09
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:48только 25 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4309:48только 11 июля
517ХВладиславовка — Феодосия10:003, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
551ХВладиславовка — Судак10:003, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
6746Керчь — Джанкой10:5711:18ежедневновезде
6759Армянск — Феодосия11:1711:19ежедневновезде
6798/6797Феодосия — Керчь10:5911:29ежедневнокроме: 8 км, Бранное Поле, 55 км, 87 км
6102/6101Симферополь-Пасс. — Феодосия11:5612:13ежедневноАйвазовская, Феодосия
075ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:5112, 18, 24, 30 июля, 29 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4, 10, 16, 22, 28 октября, 3, 9, 15, 21, 27 ноября, …
075ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 6 июля
142ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:5121 июля, 8, 20, 26 августа, 1, 7, 13, 19, 25 сентября, 1, 7, 13, 19, 25, 31 октября, 6, 12, 18, 24, 30 ноября, …
142ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 27 июля, 14 августа
075ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 5, 11, 17, 23 августа
142ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 2 августа
142ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 3, 9 июля
142ЕЕкатеринбург — Симферополь12:4612:51только 15 июля
521ХВладиславовка — Феодосия13:003, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, …
555ХВладиславовка — Судак13:003, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, …
6803/6804/6122/6121Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда)13:4613:56ежедневно с 1 июляАйвазовская, Феодосия
6104/6103Симферополь-Пасс. — Феодосия15:0915:11ежедневноАйвазовская, Феодосия
6112/6111Феодосия — Симферополь-Пасс.15:1115:12ежедневноКировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Джанкой, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь-Пасс.
6742Керчь — Джанкой16:0716:12ежедневновезде
6745Джанкой — Керчь16:1116:20ежедневновезде
6761Владиславовка — Феодосия16:32ежедневновезде
6124/6123/6809/6810Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)16:2516:40ежедневно с 1 июляПресноводная, Чистополье, Багерово, Керчь, Тамань-Пасс., Юровский, Анапа
6114/6113Феодосия — Симферополь-Пасс.17:5117:52ежедневно с 1 июляКировская, Новофедоровка, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь-Пасс.
178СФеодосия — Санкт-Петербург17:1917:54только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1 ноября
6114/6113Феодосия — Симферополь-Пасс.17:5317:54ежедневно по 30 июняКировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, Джанкой, Урожайная, Элеваторная, Остряково, Симферополь-Пасс.
178СФеодосия — Санкт-Петербург17:1917:54только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября
6760Феодосия — Джанкой18:2118:33ежедневнокроме: 13 км
6792/6791Керчь — Феодосия18:2818:55ежедневноАйвазовская, Феодосия
6749Армянск — Феодосия19:0919:10ежедневно с 1 июлявезде
6749Армянск — Феодосия19:1319:15ежедневно по 30 июнявезде
180СЕвпатория — Санкт-Петербург20:3920:443, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
180СЕвпатория — Санкт-Петербург20:3920:44по нечётным с 05.09
180СЕвпатория — Санкт-Петербург20:3920:44только 25 июля
008ССевастополь — Санкт-Петербург20:5220:57ежедневно по 29.06
008ССевастополь — Санкт-Петербург20:5220:57ежедневно, кроме 03.07
008ССевастополь — Санкт-Петербург20:5220:57ежедневно с 05.09
008ССевастополь — Санкт-Петербург20:5220:57только 3 июля
064СФеодосия — Москва21:2321:582, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, …
028ССимферополь — Москва22:0722:12ежедневно
526ССимферополь — Кисловодск22:3522:402, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
6763Владиславовка — Айвазовская22:45ежедневнобез остановок
6120/6119Симферополь-Пасс. — Феодосия23:2723:28ежедневноАйвазовская, Феодосия

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Владиславовкаавтобусная остановка ~ 0 км
107 кмразъезд ~ 4 км
107 кмразъезд ~ 4 км
8 кмразъезд ~ 6 км
94 кмостановочный пункт ~ 6 км
Айвазовская-Тов.ж/д станция ~ 8 км


Информация о вокзале Владиславовка

Прогноз погоды в районе вокзала Владиславовка

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:471546
Код Экспресс-3:2210950

Все станции в государстве Россия

вокзал Владиславовка, карта

Карта окрестностей вокзала Владиславовка, государства Россия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Россия, станция Владиславовка карта, Россия карта, добраться до жд станции Владиславовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Россия, государство, Россия спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Владиславовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Владиславовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss