Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Владиславовка

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6811/6812/6128/6127Анапа — Феодосия00:1700:25ежедневноАйвазовская, Феодосия
178ССимферополь — Москва00:2300:30только 27 августа
178ССимферополь — Москва00:2300:30только 18, 22, 28 июля, 1, 7, 11, 17, 21, 31 августа, 6, 10, 16 сентября
552ССимферополь — Нижний Новгород00:2300:30только 17, 23, 27 июля, 6, 12, 16, 22 августа, 1, 5, 11, 15 сентября
552ССимферополь — Нижний Новгород00:2300:30только 2, 26 августа
576ЭСимферополь — Белгород00:2300:30только 15 июля
177ХМосква — Симферополь01:0201:07только 22, 26 июля, 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 августа, 10, 14, 20 сентября
551ГНижний Новгород — Симферополь01:0201:07только 17, 21, 27, 31 июля, 6, 10, 16, 20, 26, 30 августа, 5, 9, 15, 19 сентября
571ЕОренбург — Евпатория01:0201:07только 18 июля
177ХМосква — Симферополь01:0201:07только 4 сентября
174СЕвпатория — Москва01:4001:4516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
174СЕвпатория — Москва01:4001:45только 24, 25, 26, 27 сентября
007АСанкт-Петербург — Севастополь02:2202:2715, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь02:2202:27пн, вт, чт, сб с 19.09, а ещё 20.09, 22.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь02:2202:27ср, пт, вс с 25.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь02:2202:27ежедневно с 14.10, кроме 16.10
007АСанкт-Петербург — Севастополь02:2202:27только 13, 16 октября
092ССевастополь — Москва02:2502:3516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 4 сентября
092ССевастополь — Москва02:2502:35сб с 13.09, а ещё 13.09, 20.09, 18.10
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 24, 26 сентября
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 23, 30 сентября, 2, 7, 9 октября
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 25 сентября
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 27 сентября
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 4, 11 октября
092ССевастополь — Москва02:2502:35только 14 октября
316ЭАдлер — Симферополь03:4203:47ежедневно
6126/6125/6801/6802Феодосия — Анапа04:1004:20ежедневноСемь Колодезей, Багерово, Керчь-Южная Новый Парк, далее везде
6741Джанкой — Керчь04:4804:50ежедневновезде
425СКисловодск — Симферополь05:2605:3017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
585ЙВолгоград — Симферополь05:2605:3018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
395ЙВолгоград — Симферополь05:2605:30только 12 декабря
176ЭСимферополь — Москва05:2905:3417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
176ЭСимферополь — Москва05:2905:34только 24, 25, 26, 27 сентября
6753Владиславовка — Феодосия05:40ежедневнокроме: 113 км
194ЭСевастополь — Челябинск06:0406:11вт, кроме 24.09
184ССевастополь — Мурманск06:0406:11только 8, 15 июля
076ССимферополь — Омск06:0406:11чт, вс по 08.08
142ССимферополь — Пермь06:0406:11ср, сб с 21.08, кроме 25.09
142ССимферополь — Пермь06:0406:11ср, сб по 07.08, кроме 17.07, 20.07, 24.07
142ССимферополь — Пермь06:0406:11только 17, 20, 24 июля
142ССимферополь — Пермь06:0406:11только 14, 17 августа
076ССимферополь — Омск06:0406:11только 11, 15, 18, 22, 25 августа, 1, 5, 8 сентября, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
076ССимферополь — Омск06:0406:11только 29 августа
076ССимферополь — Омск06:0406:11только 12, 15, 19, 22, 29 сентября, 3, 6, 13 октября, 3, 7, 10, 14, 17 ноября
142ССимферополь — Пермь06:0406:11только 10 августа
076ССимферополь — Омск06:0406:11только 26 сентября
142ССимферополь — Пермь06:0406:11только 25 сентября
194ЭСевастополь — Челябинск06:0406:11только 24 сентября
196ССимферополь — Тольятти06:0406:11только 5, 19, 26 июля, 16, 23 августа
076ССимферополь — Омск06:0406:11только 17, 20 октября
184ССевастополь — Мурманск06:0406:11только 22, 29 июля, 5 августа
184ССевастополь — Мурманск06:0406:11пн с 12.08, кроме 26.08
184ССевастополь — Мурманск06:0406:11только 26 августа
092ММосква — Севастополь06:1006:2015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
092ММосква — Севастополь06:1006:20только 20, 21, 28 июля
092ММосква — Севастополь06:1006:20только 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 7, 8, 14, 15, 20, 21, 22 октября
092ММосква — Севастополь06:1006:20ср, пт с 25.09
092ММосква — Севастополь06:1006:20только 29 сентября, 6, 13 октября
7110Феодосия — Джанкой06:2806:29ежедневнокроме: 93 км, Новофедоровка, 50 км, 13 км
6755Краснофлотская — Феодосия06:5706:58ежедневновезде
6750Феодосия — Джанкой06:5707:02ежедневновезде
173ММосква — Евпатория07:1007:13ежедневно
163ММосква — Феодосия07:2308:1015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
163ММосква — Феодосия07:2308:10ср, чт, пт, сб с 24.07 по 04.08, а ещё 04.08
028ЧМосква — Симферополь08:4508:5516, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
028ЧМосква — Симферополь08:4508:55только 21, 28 июля
028ЧМосква — Симферополь08:4508:55только 12, 13 сентября
028ЧМосква — Симферополь08:4508:55только 19 сентября
028ЧМосква — Симферополь08:4508:55вт, чт, сб с 17.09, кроме 19.09
028ЧМосква — Симферополь08:4508:55только 18 сентября
6757Владиславовка — Феодосия08:57только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
6743Джанкой — Керчь08:3609:06ежедневнокроме: Багеровский ров (87 км)
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:0509:15ежедневно
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:0509:15только 17 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:0509:15только 18 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:0509:15пн, ср, пт, вс с 19.09, а ещё 19.09
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:0509:15только 21, 24, 26, 28 сентября
6757Владиславовка — Феодосия09:20ежедневновезде
6797/6797Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда)
автобус
10:40только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлякроме: 55 км, Багеровский ров (87 км)
6759Армянск — Феодосия11:1111:14ежедневновезде
6798/6797Феодосия — Керчь11:0511:20ежедневнокроме: 55 км, Багеровский ров (87 км)
6746Керчь — Джанкой10:5511:20ежедневновезде
6798/6797Феодосия — Джанкой10:2511:20только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июлявезде
193УЧелябинск — Севастополь12:3512:40вс
142ЕПермь — Симферополь12:3512:40только 13, 17, 20, 27 сентября, 1, 4, 8, 11, 15 октября, 10 декабря
075НОмск — Симферополь12:3512:4024, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14 сентября, 20, 23, 27, 30 ноября, …
075НОмск — Симферополь12:3512:40только 13, 17 июля
142ЕПермь — Симферополь12:3512:40вт, пт, кроме 06.08, 09.08, 13.08
142ЕПермь — Симферополь12:3512:40только 6, 9, 13 августа
075НОмск — Симферополь12:3512:40только 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 19, 23, 26 октября, 9, 13, 16 ноября
183АМурманск — Севастополь12:3512:40только 14 октября, 15 июля
183АМурманск — Севастополь12:3512:40пн
183АМурманск — Севастополь12:3512:40только 16, 23, 30 сентября
075НОмск — Симферополь12:3512:40только 10, 20 июля
183АМурманск — Севастополь12:3512:40только 7 октября
196ЙТольятти — Симферополь12:3512:40только 15 августа
571ЕОренбург — Евпатория12:3512:40только 8 августа
142ЕПермь — Симферополь12:3512:40только 24 сентября
578ВБелгород — Симферополь12:3512:40только 18 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
107 кмразъезд ~ 4 км
107 кмразъезд ~ 4 км
8 кмразъезд ~ 6 км
93 кмостановочный пункт ~ 6 км
113 кмж/д станция ~ 8 км
113 кмж/д станция ~ 8 км


Информация о вокзале Владиславовка

Прогноз погоды в районе вокзала Владиславовка

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:471546
Код Экспресс-3:2210950

Все станции в государстве Россия

вокзал Владиславовка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Владиславовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте