Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Акимовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
081ОХарьков — Новоалексеевка06:2906:3121, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
082ПНовоалексеевка — Харьков09:5509:57ежедневно по 15.09
086ЛЛьвов — Новоалексеевка10:2810:30по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка10:2810:30по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка10:2810:30по чётным по 08.09, а ещё 01.09
280КЖмеринка — Геническ11:5912:01по чётным по 30.08, кроме 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ11:5912:01только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
232ПГеническ — Ивано-Франковск12:3812:40по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов13:2913:31по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель13:2913:31по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов13:2913:31по чётным по 08.09, а ещё 01.09
506ПДнепр — Геническ13:3813:39только 20 августа
280ПГеническ — Жмеринка15:5115:53только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка15:5115:53по чётным по 30.08, кроме 18.08, 24.08
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:2016:22только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:2016:22только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
082ПНовоалексеевка — Харьков23:0723:09по чётным с 16.09
514ДГеническ — Ингулец23:1923:20только 11, 29 августа
502ДГеническ — Днепр23:1923:20только 20 августа

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Тащенакж/д станция ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Акимовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Акимовка

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:475903
Код Экспресс-3:2210675

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Акимовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Акимовка, района Акимовский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Акимовский район, станция Акимовка карта, Акимовский район карта, добраться до жд станции Акимовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Акимовский район, район, Акимовский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Запорожская область. Акимовский район. Акимовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Акимовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss