Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Тимашевская-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
173ММосква — Евпатория00:0100:0320, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
173ММосква — Евпатория00:0100:03только 19, 24, 25, 26 апреля
503ЙУфа — Анапа00:1100:13чт, вс с 06.06
243ННовокузнецк — Анапа00:1100:13вт, пт с 11.06
519УОрск — Анапа00:1100:13ср с 29.05
503ЙУфа — Анапа00:1100:13только 30 мая, 2 июня
243ННовокузнецк — Анапа00:1100:13только 7 июня
182ЕПермь — Симферополь00:1300:15только 19 апреля
474ССимферополь — Смоленск00:5001:0728, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
535САнапа — Смоленск00:5001:0725, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
563САнапа — Москва00:5801:15ежедневно с 28.04
156ММосква — Анапа01:0501:20ежедневно с 21.05, кроме 07.07, 08.07
156ММосква — Анапа01:0501:20только 7, 8 июля
217ММосква — Анапа01:2701:4025, 27, 29, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
277АСанкт-Петербург — Анапа01:2701:40только 7 июля, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября
277АСанкт-Петербург — Анапа01:2701:40только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
217ММосква — Анапа01:2701:40только 4, 6, 16, 26 июня
277АСанкт-Петербург — Анапа01:2701:403, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
217ММосква — Анапа01:2701:40только 24, 26 июля
277АСанкт-Петербург — Анапа01:2701:40только 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
277АСанкт-Петербург — Анапа01:2701:40по нечётным с 13.06
692ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону01:3801:5221, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
288СНовороссийск — Москва01:3801:5225, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
512СНовороссийск — Воркута01:3801:5213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
512СНовороссийск — Воркута01:3801:52только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
512СНовороссийск — Воркута01:3801:52только 22 мая
512СНовороссийск — Воркута01:3801:52только 24 мая
512СНовороссийск — Воркута01:3801:52только 26 мая
924ЖМосква (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)01:3801:52только 10 июня, 8 июля, 5, 19 августа, 16, 30 сентября
692ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону01:3801:52только 12, 18, 25 апреля
028ССимферополь — Москва02:2202:2429, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 15, 22 апреля, 20, 21, 22, 23, 24 мая
028ССимферополь — Москва02:2202:24сб, вс, кроме 04.05, 05.05, 18.05
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 16, 23 апреля
179АСанкт-Петербург — Евпатория02:2202:24только 29 апреля, 12, 13 мая
179АСанкт-Петербург — Евпатория02:2202:2430 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14 мая, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
179АСанкт-Петербург — Евпатория02:2202:24ежедневно, кроме пн, вс с 15.05
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 13, 14, 15, 16, 17 мая
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 18 мая
179АСанкт-Петербург — Евпатория02:2202:24только 19, 20, 26, 27 мая
179АСанкт-Петербург — Евпатория02:2202:24ежедневно с 01.06
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля
028ССимферополь — Москва02:2202:24только 19, 26 апреля
028ЧМосква — Симферополь02:3202:3430 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
028ЧМосква — Симферополь02:3202:34только 23, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
028ЧМосква — Симферополь02:3202:34только 21, 28, 29 апреля, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая
028ЧМосква — Симферополь02:3202:34только 15, 22 апреля
028ЧМосква — Симферополь02:3202:34только 21, 28 июля
028ЧМосква — Симферополь02:4402:46только 17, 18, 19 апреля
028ЧМосква — Симферополь02:4402:46только 24, 25 апреля
028ЧМосква — Симферополь02:4402:46только 10, 26 апреля
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:141, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 23, 27, 30 апреля, 21, 22, 23, 24, 25, 28 мая
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 21, 22, 28, 29 апреля, 13, 20, 26, 27 мая
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 12 мая
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 14, 15, 16, 17, 18 мая
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 19 мая
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 8 июня, 6 июля, 3, 17 августа, 14, 28 сентября
924ЖМосква (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)03:0003:14только 8 июня, 6 июля, 3, 17 августа, 14, 28 сентября
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 7, 8 июля
126ЭМосква — Новороссийск03:0003:14только 24, 25, 26, 27 июля
126ЭМосква — Новороссийск03:3103:45только 18, 19, 24, 25, 26 апреля
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:1530 апреля, 3, 4, 8, 9, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
172ЭСимферополь — Москва04:1304:15только 22 апреля
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 10, 11 мая
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 1, 2, 5, 6, 7 мая
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 26, 27 мая
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15только 28 мая
172ЭСимферополь — Москва04:1304:15только 21 апреля
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15ежедневно с 30.06
180СЕвпатория — Санкт-Петербург04:1304:15ежедневно с 30.05
172ЭСимферополь — Москва04:1304:15только 23 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:2529, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 27, 28 апреля, 11 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 15, 16, 22 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 20, 21 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 12 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 13, 14, 15, 16 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 17, 18 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25ежедневно с 19.05 по 26.05
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 27, 28 мая
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25ежедневно с 30.05
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25ежедневно с 30.06
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 19 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 23 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 24 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 25 апреля
008ССевастополь — Санкт-Петербург04:2304:25только 26 апреля
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 5 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 6, 7, 8 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 22, 30 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:3328 мая, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 9 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33пн, сб, вс с 28.06, а ещё 28.06, 09.07
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 24 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 26 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 1 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа04:1404:33только 2 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тимашевскавтовокзал ~ 1 км
Тимашевский обходж/д станция ~ 2 км
Тимашевск, трассаавтобусная остановка ~ 2 км
Электродепоостановочный пункт ~ 2 км
Сахарный заводостановочный пункт ~ 3 км
63 кмостановочный пункт ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Тимашевская-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тимашевская-1

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:516200
Код Экспресс-3:2064280

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Тимашевская-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Тимашевская-1, субъекта федерации Краснодарский край - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Краснодарский край, станция Тимашевская-1 карта, Краснодарский край карта, добраться до жд станции Тимашевская-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Краснодарский край, субъект федерации, Краснодарский край спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. Тимашевская-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тимашевская-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика