Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Тамбов-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
324ВБелгород — Самара23:1500:01только 26 июля
379ЙМосква — Камышин23:4200:07только 28 мая, 4 июня
379ЙМосква — Камышин23:4000:19только 26, 28 июля
137ЙМосква — Саратов00:1200:251, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
137ЙМосква — Саратов00:1600:25только 28, 29 мая, 3 июня
137ЙМосква — Саратов00:1200:25только 30 июня, 1 июля, 21, 22, 23, 24, 25 августа
137ЙМосква — Саратов00:1400:27только 26, 27, 28 июля
047ЖБалаково — Москва00:5701:025, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
047ЖБалаково — Москва00:5701:02только 27, 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
047ЖБалаково — Москва00:5701:02только 25, 26, 27, 28 июля
017ЖСаратов — Москва01:5001:55ежедневно с 02.08
344ВБалашов — Москва01:3002:1016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
379ВКамышин — Москва01:4802:1015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
379ВКамышин — Москва01:3402:147, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
379ВКамышин — Москва01:3402:14только 2 июня
379ВКамышин — Москва01:4802:14только 5 июня
379ВКамышин — Москва01:3402:17только 25, 27 июля
005ГМосква — Астрахань02:2002:255, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
005ГМосква — Астрахань02:2402:29только 27, 29 мая, 2 июня
005ЖАстрахань — Москва02:4202:476, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
005ЖАстрахань — Москва02:4202:47только 28 мая, 4 июня
005ГМосква — Астрахань02:4402:49только 25, 27 июля
005ЖАстрахань — Москва02:4202:49только 26, 28 июля
085ВМосква — Махачкала05:0705:346, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
085ВМосква — Махачкала05:0705:34только 16, 18, 20, 22 августа
085ВМосква — Махачкала05:0905:36только 26, 28 июля
085ВМосква — Махачкала05:1205:39только 28 мая, 4 июня
6503/6504Тамбов-1 — Старое Юрьево05:48вт, чт, сб, всСелезни, Сабурово, Никифоровка, далее до Кочетовка-5 везде, далее Кочетовка-3, Хоботово, Бригадирская, далее везде
6505Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский06:07пн, ср, пткроме: 471 км, Пушкари, Челновская, 437 км
6555Обловка — Сабурово07:1507:17по буднямкроме: 471 км
6544Тамбов-1 — Кирсанов08:35ежедневновезде
6303Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский09:01только 2, 3, 4 июнякроме: 471 км, 437 км
6303Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский09:07ежедневнокроме: 471 км, 437 км
6584Тамбов-1 — Мучкап09:20вскроме: 43 км, 67 км, 96 км, Моисеево
6684Тамбов-1 — Обловка09:20кроме вскроме: 43 км, 67 км, 96 км
109АСанкт-Петербург — Астрахань11:5712:02только 26, 30, 31 мая, 1 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань11:5712:02только 27, 28, 29 мая, 2 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань11:5712:02только 3, 4 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань11:5712:02ежедневно с 05.06
6556Тамбов-1 — Обловка17:24кроме пткроме: 43 км, 67 км, 96 км
6656Тамбов-1 — Мучкап17:24пткроме: 43 км, 67 км, 96 км, Моисеево
6646Тамбов-1 — Умёт17:27ежедневнокроме: Калаис
6633Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский17:33ежедневнокроме: 471 км, 437 км
6003Тамбов-1 — Сабурово17:48кроме сб, вскроме: 471 км
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург17:4918:075, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург17:4918:07только 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург17:4918:07только 25, 26, 27 июля
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 2 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 4 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 5, 6, 7, 8 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 9, 10, 11 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 12, 13 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 15 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 17 июня
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 31 мая
123ННовосибирск — Белгород18:2518:55только 3 июня
085СМахачкала — Москва20:2220:324, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
085СМахачкала — Москва20:2220:32только 26 июля
085СМахачкала — Москва20:2220:32только 18, 20, 22, 24 августа
085СМахачкала — Москва20:2220:38только 28 мая, 2 июня
6635Тамбов-1 — Никифоровка20:58ежедневнокроме: 471 км, 437 км
137ЖСаратов — Москва21:1621:404, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
137ЖСаратов — Москва21:1621:40только 27, 28 мая, 2, 3 июня
137ЖСаратов — Москва21:1621:40только 25, 26, 27 июля
6635Тамбов-1 — Никифоровка21:50только 2, 3, 4 июнякроме: 471 км, 437 км
323ВСамара — Белгород21:5822:2819, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, …
323ВСамара — Белгород21:5822:28только 2, 16 августа
047ЙМосква — Балаково22:4222:47пн, вт, сб, вс по 31.05, а ещё 21.05, 22.05
047ЙМосква — Балаково22:4522:50только 27, 28, 29 мая, 2, 3 июня
047ЙМосква — Балаково22:4922:544, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
047ЙМосква — Балаково22:4922:54только 29, 30 июня, 20, 21, 22, 23, 24 августа
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 31 мая
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 4 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 5, 6 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 7 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 8, 9, 14, 15 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 10, 11, 12, 13 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3023:15только 17, 19 июня
324ВБелгород — Самара22:3023:1521, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 2, 4 августа, …
324ВБелгород — Самара22:3023:15только 8, 12, 26 августа
009ЖСаратов — Москва23:1123:164, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
009ЖСаратов — Москва23:1123:16только 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3 июня
124ВБелгород — Новосибирск22:3323:18только 2 июня
009ЖСаратов — Москва23:1123:20только 25, 26, 27 июля
047ЙМосква — Балаково23:2723:30только 25, 26, 27 июля
379ЙМосква — Камышин23:1223:515, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Тамбов, улица Пролетарскаяавтобусная остановка ~ 2 км
Тамбов, автовокзалавтовокзал ~ 2 км
Тамбов, Северный автовокзалавтовокзал ~ 3 км
Цнаж/д станция ~ 4 км
Поселок "Строитель"автобусная остановка ~ 6 км
Стрельцыавтобусная остановка ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Тамбов-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тамбов-1

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:601403
Код Экспресс-3:2014700

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Тамбов-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Тамбов-1, города Тамбов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тамбов, станция Тамбов-1 карта, Тамбов карта, добраться до жд станции Тамбов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тамбов, город, Тамбов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Тамбовская область. город Тамбов. Тамбов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тамбов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss