Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Карабас

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
867МКалагир — Темиртау06:1606:17ежедневно с 24.05везде
867МКалагир — Темиртау06:2006:21ежедневно по 23.05везде
605ЦБалхаш — Караганды07:3607:4925, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
605ЦБалхаш — Караганды07:3107:49ежедневно с 20.06
605ЦБалхаш — Караганды07:5207:55ежедневно по 24.05
605ЦБалхаш — Караганды08:0108:03только 7, 8, 9 июля
609ЦЖезказган — Караганды08:3008:3324, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
609ЦЖезказган — Караганды08:4208:49по чётным с 20.06
852ХШокай — Калагир09:0909:10ежедневновезде
122ЦАстана — Семей09:1809:20ежедневно с 19.06
122ЦАстана — Семей09:2209:24только 7, 8 июля
122ЦАстана — Семей09:3109:32ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей10:0910:1129, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
043ТАлматы — Костанай10:3910:40ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай10:3910:40только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай10:4410:4530, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай10:4410:45только 29 мая
043ТАлматы — Костанай10:3410:53ежедневно с 18.06, кроме 08.07, 09.07, 10.07
043ТАлматы — Костанай10:3410:53только 8, 9, 10 июля
851ХКалагир — Караганды11:0611:11ежедневновезде
868ГТемиртау — Акадыр11:5811:59ежедневно, кроме вт, чтвезде
121ЦСемей — Астана12:4912:5122, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
121ЦСемей — Астана12:5212:5316, 17, 18 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
121ЦСемей — Астана13:0313:04только 1 июля
114ЦКазань — Алматы13:0513:07пт, кроме 26.07, 09.08
114ЦКазань — Алматы13:0513:07только 26 июля
114ЦКазань — Алматы13:0513:07только 9 августа
113ЦАлматы — Казань13:1113:13только 13, 20 мая, 10 июня
113ЦАлматы — Казань13:1113:13только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань13:1113:13только 22 июля
113ЦАлматы — Казань13:1113:13только 27 мая, 3 июня
113ЦАлматы — Казань13:1113:13пн с 12.08
113ЦАлматы — Казань13:1113:13только 5 августа
113ЦАлматы — Казань13:1313:15только 1 июля
121ЦСемей — Астана13:1413:15ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана13:2613:27только 22, 29 июня
043ЦКостанай — Алматы16:1416:1623, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
043ЦКостанай — Алматы16:1416:16только 28, 29, 30 мая
043ЦКостанай — Алматы16:3516:36только 21, 22 мая
043ЦКостанай — Алматы16:5416:58только 8, 9, 10 июля
869ГАкадыр — Темиртау18:1418:15ежедневно, кроме вт, чтвезде
610ЦКараганды — Жезказган18:4418:4624, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
610ЦКараганды — Жезказган18:4419:01по чётным с 22.06
606ЦКараганды — Балхаш20:0820:10ежедневно
876МТемиртау — Калагир20:3020:31ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
767 кмостановочный пункт ~ 6 км
Чурбай-Нураостановочный пункт ~ 15 км


Информация о вокзале Карабас

Прогноз погоды в районе вокзала Карабас

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:675407
Код Экспресс-3:2708948

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Карабас, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Карабас

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте