Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Карабас

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
114ЦКазань — Алматы00:1000:37вс
114ЦКазань — Алматы00:1000:37вс с 02.04
867МКалагир — Темиртау06:1606:17ежедневновезде
605ЦБалхаш — Караганды06:3206:53ежедневно
852ХШокай — Калагир08:2408:25ежедневновезде
609ЦЖезказган — Караганды08:4308:44только 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля
122ЦАстана — Семей10:0010:12ежедневно с 10.02
851ХКалагир — Караганды10:3510:37ежедневновезде
043ТАлматы — Костанай10:4911:09ежедневно, кроме 18.03, 22.03
043ТАлматы — Костанай10:4911:09только 18, 22 марта
868ГТемиртау — Акадыр12:0512:06ежедневно, кроме вт, чтвезде
122ЦАстана — Семей12:2412:26ежедневно по 08.02
122ТАстана — Семей12:2412:26только 9 февраля
121ЦСемей — Астана13:1913:20ежедневно с 12.02
113ЦАлматы — Казань14:0714:09вт
121ЦСемей — Астана15:5916:00ежедневно по 10.02
121ТСемей — Астана15:5916:00только 11 февраля
043ЦКостанай — Алматы15:5616:18ежедневно
869ГАкадыр — Темиртау18:1318:14ежедневно, кроме вт, чтвезде
610ЦКараганды — Жезказган19:4019:41по чётным по 16.02
876МТемиртау — Калагир20:2620:27ежедневновезде
606ЦКараганды — Балхаш21:3321:35ежедневно по 09.02
606ЦКараганды — Балхаш21:3321:35ежедневно с 10.02

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
767 кмостановочный пункт ~ 6 км
Чурбай-Нураостановочный пункт ~ 15 км


Информация о вокзале Карабас

Прогноз погоды в районе вокзала Карабас

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:675407
Код Экспресс-3:2708948

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Карабас, карта

Карта окрестностей вокзала Карабас, района Абайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Абайский район, станция Карабас карта, Абайский район карта, добраться до жд станции Карабас, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Абайский район, район, Абайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Абайский район. Карабас

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Карабас

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss