Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Карамурын

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
114ЦКазань — Алматы01:1501:17только 4, 11, 18, 25 сентября, 9, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря
114ЦКазань — Алматы01:1501:17только 14 августа
114ЦКазань — Алматы01:1501:17только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы01:4701:48только 21, 28 августа
605ЦБалхаш — Караганды05:5005:53ежедневно
609ЦЖезказган — Караганды07:3607:377, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
043ТАлматы — Костанай11:4311:44ежедневно по 05.09
043ТАлматы — Костанай11:4311:44ежедневно с 06.09
122ЦНур-Султан (Астана) — Семей12:3912:41ежедневно по 13.09
122ЦНур-Султан (Астана) — Семей12:3912:41ежедневно с 14.09
868ГТемиртау — Акадыр13:0213:03ежедневно, кроме вт, чтвезде
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 26 июля, 2, 9 августа
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 16 августа
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 23 августа
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 30 августа
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 6, 13 сентября
113ЦАлматы — Казань13:2513:27вт с 20.09, кроме 27.09, 04.10, 11.10
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 4 октября
113ЦАлматы — Казань13:2513:27только 11 октября
121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)14:5014:52ежедневно с 16.09
121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)15:4315:45ежедневно по 15.09
043ЦКостанай — Алматы16:2816:29ежедневно
869ГАкадыр — Темиртау17:2617:27ежедневно, кроме вт, чтвезде
610ЦКараганды — Жезказган19:3719:388, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …
606ЦКараганды — Балхаш23:1223:14ежедневно по 13.09
606ЦКараганды — Балхаш23:1223:14ежедневно с 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Калагирж/д станция ~ 1 км
Чурбай-Нураостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Карамурын

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Карамурын

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:675801
Код Экспресс-3:2708954

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Карамурын, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Карамурын, района Абайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Абайский район, станция Карамурын карта, Абайский район карта, добраться до жд станции Карамурын, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Абайский район, район, Абайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Абайский район. Карамурын

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Карамурын

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss