Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Акадыр

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
004ЦАстана (Нур-Султан) — Алматы23:5800:01ежедневно
054ХАстана (Нур-Султан) — Достык23:4300:15ср, вс
056ХКызылорда — Кокшетау01:3801:5318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау01:3801:53ежедневно с 28.09 по 11.10
073РАлматы — Жезказган02:0402:1520, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
606ЦКараганды — Балхаш01:5202:35ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды02:4503:15ежедневно
114ЦКазань — Алматы03:0803:25только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы03:0803:25только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы03:0803:25вс с 30.10
003ЦАлматы — Астана (Нур-Султан)03:4803:51ежедневно
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы03:3903:5319, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы03:5904:15ежедневно с 29.09 по 12.10
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент04:0604:2119, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент04:1704:32ежедневно с 29.09 по 12.10
056ЦКокшетау — Кызылорда05:1205:2719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда05:2605:40ежедневно с 29.09 по 12.10
015ТАлматы — Петропавловск06:3906:54по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск06:3906:54только 29 сентября, 1 октября
888ААкадыр — Мойынты07:00ежедневно, кроме сб, вс по 23.09везде
015ТАлматы — Петропавловск06:4507:00только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск06:4507:00по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
888ААкадыр — Мойынты08:0026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
009ТАлматы — Астана (Нур-Султан)07:5408:09ежедневно
602ЦЖарык — Балхаш08:0608:3220, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …
043ТАлматы — Костанай09:3109:46ежедневно
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:4510:0020, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда10:1010:25по чётным с 30.09 по 12.10
054ТДостык — Астана (Нур-Султан)10:1210:27пн, чт
113ЦАлматы — Казань11:2511:40вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань11:2511:40только 11 октября
113ЦАлматы — Казань11:2511:40только 20 сентября
113ЦАлматы — Казань11:2511:40только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань11:2511:40только 4 октября
121ЦСемей — Астана (Нур-Султан)12:0512:20ежедневно
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)12:3312:4919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)12:5813:14ежедневно с 29.09 по 12.10
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей14:4515:02ежедневно
046ХШымкент — Павлодар15:0115:16по нечётным, кроме 01.11
869ГАкадыр — Темиртау15:27ежедневно, кроме вт, чтвезде
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы15:2615:47по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
202ТАстана (Нур-Султан) — Шымкент16:1016:13по чётным по 22.09
016ТПетропавловск — Алматы15:5916:2220, 22, 24, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы15:5916:22по чётным с 30.09 по 12.10
886ААкадыр — Мойынты16:25ежедневно, кроме сб, вс по 23.09везде
886ААкадыр — Мойынты16:3026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
045ЦПавлодар — Шымкент17:1217:27по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент17:1217:27только 1, 3 ноября
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)18:1518:40по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
043ЦКостанай — Алматы18:4619:00ежедневно
601ЦБалхаш — Жарык19:1519:30только 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
202РШымкент — Астана (Нур-Султан)20:1820:21по нечётным по 23.09
073ХЖезказган — Алматы20:3320:4320, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
076ХКызылорда — Петропавловск22:3622:5620, 22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск22:3622:56по чётным с 28.09 по 10.10

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Тагайлыостановочный пункт ~ 12 км


Информация о вокзале Акадыр

Прогноз погоды в районе вокзала Акадыр

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677205
Код Экспресс-3:2708921

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Акадыр, карта

Карта окрестностей вокзала Акадыр, района Шетский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шетский район, станция Акадыр карта, Шетский район карта, добраться до жд станции Акадыр, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Шетский район, район, Шетский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Шетский район. Акадыр

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Акадыр

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss