Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Акадыр

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ХАстана — Достык23:4600:01ср, вс по 29.05, кроме 15.05
054ХАстана — Достык23:4600:01только 15 мая
054ХАстана — Достык23:4600:01ср, вс с 02.06
254ЦАстана — Достык23:5100:01пн, пт с 17.06
606ЦКараганды — Балхаш23:3600:11ежедневно
056ТКызылорда — Кокшетау00:3600:51только 31 августа
056ХКызылорда — Кокшетау00:3600:51ежедневно с 18.06
086РАстана — Шымкент01:1701:2725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
086РАстана — Шымкент01:2101:27ежедневно по 24.05
004ЦАстана — Алматы01:3701:4714, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
073РАлматы — Жезказган01:5802:0316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
072РАстана — Шымкент01:5702:0715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 6, 7, 8, 9 сентября, …
010ЦАстана — Алматы02:1902:2714, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
003ЦАлматы — Астана02:1802:2814, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
003ЦАлматы — Астана02:1802:45ежедневно с 20.06
072ТШымкент — Астана02:3802:4816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, 7, 8, 9, 10 сентября, …
009ЦАлматы — Астана03:0303:1314, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
009ЦАлматы — Астана03:0303:13ежедневно с 16.06
010ЦАстана — Алматы03:0603:14ежедневно с 20.06
086ТШымкент — Астана03:2403:34ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды04:0704:2725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
605ЦБалхаш — Караганды04:0704:27ежедневно по 24.05
056ЦКокшетау — Кызылорда06:2306:3824, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда06:0106:38ежедневно с 20.06
056ЦКокшетау — Кызылорда06:5307:08ежедневно по 23.05
888ААкадыр — Мойынты07:4715, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 июня, …везде
043ТАлматы — Костанай07:4307:58только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай07:4307:58ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай07:4307:58только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай07:4608:01ежедневно с 18.06
602ЦЖарык — Балхаш07:4808:0318, 22, 26, 30 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4 августа, …
043ТАлматы — Костанай07:4608:1130, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай07:4608:11только 29 мая
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:4309:5816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы09:4309:5815, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы09:4310:02по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:4310:0216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
254ТДостык — Астана10:0010:02вт, сб с 18.06
121ЦСемей — Астана09:5210:0714, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
121ЦСемей — Астана09:5210:07только 16, 17 мая
121ЦСемей — Астана09:5010:1016, 17, 18 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
121ЦСемей — Астана09:5010:10ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана09:5010:10только 22, 29 июня
113ЦАлматы — Казань10:2010:3520, 27 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября, …
113ЦАлматы — Казань10:2010:35только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань10:2010:35только 22 июля
113ЦАлматы — Казань10:2010:35только 1 июля
054ТДостык — Астана10:4211:02только 27, 30 мая
054ТДостык — Астана10:4211:02только 2, 6, 9, 13, 20, 23 мая
054ТДостык — Астана10:4211:02только 16 мая
054ТДостык — Астана10:4211:02пн, чт с 03.06
122ЦАстана — Семей12:4012:55ежедневно по 28.05
046ХТуркестан — Павлодар12:5113:06только 21, 22 мая
122ЦАстана — Семей13:0213:1729, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
122ЦАстана — Семей12:4413:17ежедневно с 19.06
046ХТуркестан — Павлодар13:0713:2714, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар13:0713:27только 16, 17 мая
046ХТуркестан — Павлодар13:0713:27ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар13:0713:2725, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар13:0713:57ежедневно с 05.06 по 16.06
045ЦПавлодар — Туркестан13:4614:0114, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан13:5614:11только 8, 10, 13, 16 июня
869ГАкадыр — Темиртау15:17ежедневно, кроме вт, чтвезде
114ЦКазань — Алматы15:3315:48пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы15:3315:48только 26 июля
886ААкадыр — Мойынты16:1015, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 июня, …везде
073ХЖезказган — Алматы18:3918:4916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
043ЦКостанай — Алматы18:5919:1415, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
043ЦКостанай — Алматы18:5919:14только 16, 17 мая
043ЦКостанай — Алматы18:5919:14только 13, 14 мая
043ЦКостанай — Алматы18:5919:14только 28, 29, 30 мая
043ЦКостанай — Алматы19:0619:21только 21, 22 мая
601ЦБалхаш — Жарык19:0919:2616, 20, 24, 28 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2 августа, …
056ХКызылорда — Кокшетау22:0422:19ежедневно по 24.05
056ХКызылорда — Кокшетау22:0922:2425, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
015ТАлматы — Петропавловск22:2222:37по нечётным по 23.05
076ХКызылорда — Петропавловск22:2222:37по чётным по 22.05
076ХКызылорда — Петропавловск22:3322:48по чётным с 24.05
015ТАлматы — Петропавловск22:3322:48только 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
015ТАлматы — Петропавловск22:3322:48по нечётным с 15.06, кроме 31.07, 31.08, 31.10

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Тагайлыостановочный пункт ~ 12 км


Информация о вокзале Акадыр

Прогноз погоды в районе вокзала Акадыр

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677205
Код Экспресс-3:2708921

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Акадыр, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Акадыр

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте