Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Босага

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
606ЦКараганды — Балхаш00:5300:56ежедневно, кроме 06.08, 10.08
606ЦКараганды — Балхаш00:5300:56только 6, 10 августа
605ЦБалхаш — Караганды03:2703:29ежедневно
043ТАлматы — Костанай07:0607:08ежедневно по 13.07, кроме 08.07, 09.07, 10.07
043ТАлматы — Костанай07:0607:08ежедневно с 14.07 по 02.08
043ТАлматы — Костанай07:0607:08ежедневно с 03.08 по 12.08
043ТАлматы — Костанай07:0607:08ежедневно с 13.08
043ТАлматы — Костанай07:0607:08ежедневно с 01.09
602ЦЖарык — Балхаш08:4208:4414, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, …
888ААкадыр — Мойынты08:5909:0115, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …везде
121ЦСемей — Астана09:1209:13ежедневно
121ЦСемей — Астана09:1409:15ежедневно с 02.09
885АМойынты — Акадыр10:2810:382, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …везде
885АМойынты — Акадыр10:2810:4315, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …везде
046РТуркестан — Павлодар11:5211:54только 12 июля
046ХТуркестан — Павлодар11:5211:54ежедневно с 13.07 по 11.08
046ХТуркестан — Павлодар12:2112:23ежедневно с 31.08
046ХТуркестан — Павлодар12:2112:23только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
122ЦАстана — Семей14:0214:04ежедневно, кроме 07.07, 08.07
045ЦПавлодар — Туркестан14:5014:51ежедневно
886ААкадыр — Мойынты17:0417:0615, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …везде
887АМойынты — Акадыр17:4917:5215, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …везде
601ЦБалхаш — Жарык18:2918:3216, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, …
043ЦКостанай — Алматы19:5719:5912, 13 июля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
043ЦКостанай — Алматы20:2920:31ежедневно с 14.07 по 12.08

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Босага

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Босага

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677224
Код Экспресс-3:2708937

Все станции в государстве Казахстан

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Босага

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте