Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Киик

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
606ЦКараганды — Балхаш01:5001:52ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды02:4502:4725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
605ЦБалхаш — Караганды02:4502:47ежедневно по 24.05
043ТАлматы — Костанай06:2206:24ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай06:2206:24только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай06:2506:2730, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай06:2506:27только 29 мая
043ТАлматы — Костанай06:2506:27ежедневно с 18.06
121ЦСемей — Астана08:3108:3216, 17, 18 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
121ЦСемей — Астана08:3108:32ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана08:3108:32только 22, 29 июня
121ЦСемей — Астана08:3208:3320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
885АМойынты — Акадыр08:5609:1421, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 июня, …везде
602ЦЖарык — Балхаш09:2509:3122, 26, 30 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8 августа, …
888ААкадыр — Мойынты09:5910:0121, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 июня, …везде
046ХТуркестан — Павлодар11:2611:27только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар11:3611:4123, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар11:3611:41ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар11:3611:41ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар11:3611:4125, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
122ЦАстана — Семей14:2614:28ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей14:4814:5029, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
122ЦАстана — Семей14:4814:50ежедневно с 19.06
045ЦПавлодар — Туркестан15:3015:3120, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан15:4015:41только 8, 10, 13, 16 июня
887АМойынты — Акадыр16:4316:5221, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 июня, …везде
601ЦБалхаш — Жарык17:4817:5024, 28 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10 августа, …
886ААкадыр — Мойынты18:0518:0821, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 июня, …везде
043ЦКостанай — Алматы20:3820:4023, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
043ЦКостанай — Алматы20:3820:40только 28, 29, 30 мая
043ЦКостанай — Алматы20:4420:45только 21, 22 мая

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Киик

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киик

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677243
Код Экспресс-3:2708957

Все станции в государстве Казахстан

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киик

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте