Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Мойынты

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
605ЦБалхаш — Караганды23:4600:35ежедневно
073РАлматы — Жезказган00:4200:4626, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
054ХАстана (Нур-Султан) — Достык01:5502:36ср, вс
015ТАлматы — Петропавловск04:5905:01по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск04:5905:01только 29 сентября, 1 октября
606ЦКараганды — Балхаш04:3005:06ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск05:0505:07только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск05:0505:07по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
114ЦКазань — Алматы05:1005:45только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы05:1005:45только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы05:1005:45вс с 30.10
056ЦКокшетау — Кызылорда07:1207:1525, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда07:2507:27ежедневно с 29.09 по 12.10
043ТАлматы — Костанай07:1307:35ежедневно
885АМойынты — Акадыр08:0026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
054ТДостык — Астана (Нур-Султан)08:0508:35пн, чт
885АМойынты — Акадыр08:45ежедневно, кроме сб, вс по 23.09везде
113ЦАлматы — Казань09:1809:43вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань09:1809:43только 11 октября
113ЦАлматы — Казань09:1809:43только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань09:1809:43только 4 октября
121ЦСемей — Астана (Нур-Султан)09:3710:09ежедневно
602ЦЖарык — Балхаш10:2411:13только 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
076ЦПетропавловск — Кызылорда11:4111:4426, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда12:0612:08по чётным с 30.09 по 12.10
046ХШымкент — Павлодар13:0813:11по нечётным, кроме 01.11
878ГМойынты — Балхаш13:5526, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
887АМойынты — Акадыр14:27ежедневно, кроме сб, вс по 23.09везде
859ХМойынты — Сары-Шаган15:3026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
887АМойынты — Акадыр15:5026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …везде
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)16:4016:55по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы17:0517:10по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
601ЦБалхаш — Жарык16:1017:20только 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей16:5417:24ежедневно
016ТПетропавловск — Алматы18:0318:0626, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы18:0318:06по чётным с 30.09 по 12.10
202РШымкент — Астана (Нур-Султан)18:5819:00по нечётным по 23.09
045ЦПавлодар — Шымкент19:2019:25по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент19:2019:25только 1, 3 ноября
076ХКызылорда — Петропавловск20:4820:5826 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск20:4820:58по чётным с 28.09 по 10.10
043ЦКостанай — Алматы20:5720:59ежедневно
073ХЖезказган — Алматы22:0122:0626, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
056ХКызылорда — Кокшетау23:3623:3825, 26 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау23:3623:38ежедневно с 27.09 по 10.10

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Шешенкараж/д станция ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Мойынты

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мойынты

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677309
Код Экспресс-3:2708970

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Мойынты, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Мойынты, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Мойынты карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Мойынты, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Мойынты

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мойынты

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss