Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Аршалы

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:4203:4322, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:4203:4316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
076ХКызылорда — Петропавловск05:1805:1925, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
076ХКызылорда — Петропавловск05:1805:19по нечётным по 23.05
122ЦАстана — Семей05:2905:31ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей05:2905:31ежедневно с 19.06
122ЦАстана — Семей05:2905:31только 7, 8 июля
084ЙСамара — Караганды05:5105:53только 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды05:5105:53по нечётным с 03.06, кроме 05.06, 07.06
084ЙСамара — Караганды05:5105:53только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды05:5105:53только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды05:5105:53только 30 мая, 1 июня
122ЦАстана — Семей06:0806:1229, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
328ТКостанай — Караганды06:2506:3521, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
145НОмск — Караганды06:5007:0123, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 16, 18 июля, …
145НОмск — Караганды06:5007:01только 4, 7, 9, 11, 14 июля
045ЦПавлодар — Туркестан07:2907:3021, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан07:2907:30только 8, 10, 13, 16 июня
853ЙКараганды — Астана08:4408:46ежедневно по 09.06
853ЙКараганды — Астана08:5608:58ежедневно с 10.06
857АКараганды — Астана11:0311:04ежедневновезде
043ЦКостанай — Алматы11:4512:0823, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
043ЦКостанай — Алматы11:4512:08только 21, 22 мая
043ЦКостанай — Алматы11:4512:08только 28, 29, 30 мая
043ЦКостанай — Алматы11:5512:25только 8, 9, 10 июля
327ТКараганды — Костанай14:2014:3022, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
858ААстана — Караганды14:4114:43ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
043ТАлматы — Костанай15:0015:2530, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай15:0015:25ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай15:0015:25только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай15:0015:25только 29 мая
043ТАлматы — Костанай15:0015:25ежедневно с 18.06, кроме 08.07, 09.07, 10.07
043ТАлматы — Костанай16:0016:20только 8, 9, 10 июля
121ЦСемей — Астана16:4116:4321, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
121ЦСемей — Астана16:4316:4516, 17, 18 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
121ЦСемей — Астана16:5216:54только 1 июля
121ЦСемей — Астана17:0517:07ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана17:1717:19только 22, 29 июня
145ЦКараганды — Омск17:2517:27вт, пт, вс, кроме 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск17:2517:27только 28 мая
046ХТуркестан — Павлодар19:5820:0023, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар19:4720:00только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар19:5820:00ежедневно с 17.06 по 24.06
046ХТуркестан — Павлодар19:5820:00ежедневно с 25.06, кроме 09.07
856ЙАстана — Караганды20:1320:15ежедневновезде
046ХТуркестан — Павлодар20:2820:30ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар20:2820:30только 9 июля
083ЦКараганды — Самара21:1321:25только 22 мая
083ЦКараганды — Самара21:4921:5024, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
083ЦКараганды — Самара21:4921:50только 12, 26 мая
083ЦКараганды — Самара21:4921:50только 3, 5 июня
083ЦКараганды — Самара21:4921:50только 20 мая
083ЦКараганды — Самара21:4921:50только 28 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
562 кмостановочный пункт ~ 0 км
Шептыкульостановочный пункт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Аршалы

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Аршалы

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:690407
Код Экспресс-3:2708902

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Аршалы, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аршалы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте