Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шортанды

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
623ТАстана — Петропавловск00:3600:3922, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
083ЦКараганды — Самара00:5901:0125, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
083ЦКараганды — Самара00:5901:01только 13, 27 мая
083ЦКараганды — Самара00:5901:01только 4, 6 июня
083ЦКараганды — Самара00:5901:01только 21 мая
083ЦКараганды — Самара00:5901:01только 23 мая
083ЦКараганды — Самара00:5901:01только 29 мая
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:1401:1722, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы01:1401:1723, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы01:1401:17по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда01:1401:1716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
084ЙСамара — Караганды02:4302:45только 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды02:4302:45по нечётным с 03.06, кроме 05.06, 07.06
084ЙСамара — Караганды02:4302:45только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды02:4302:45только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды02:4302:45только 30 мая, 1 июня
328ТКостанай — Караганды03:2503:2821, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
145НОмск — Караганды03:4803:5023, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 16, 18 июля, …
145НОмск — Караганды03:4803:50только 4, 7, 9, 11, 14 июля
624ТПетропавловск — Астана04:2204:2423, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
114ЦКазань — Алматы06:2606:28пт, кроме 26.07, 09.08
114ЦКазань — Алматы06:2606:28только 26 июля
114ЦКазань — Алматы06:2606:28только 9 августа
056ХКызылорда — Кокшетау07:2307:4226, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
056ХКызылорда — Кокшетау07:2307:42ежедневно по 25.05
015ТАлматы — Петропавловск07:4807:5316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
076ХКызылорда — Петропавловск07:5207:5725, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
015ТАлматы — Петропавловск07:5207:57по чётным с 26.05 по 14.06
015ТАлматы — Петропавловск07:5207:57по чётным по 24.05
076ХКызылорда — Петропавловск07:5207:57по нечётным по 23.05
829ААстана — Кокшетау09:2109:22пн, вт
056ТКызылорда — Кокшетау09:5910:01только 31 августа
056ХКызылорда — Кокшетау09:5910:0118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, 2, 3, 4, 5 августа, …
327ТКараганды — Костанай17:1817:2222, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
830АКокшетау — Астана17:5817:59пн, вт
113ЦАлматы — Казань20:1120:13только 13, 20 мая, 10 июня
113ЦАлматы — Казань20:1120:13только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань20:1120:13только 22 июля
113ЦАлматы — Казань20:1120:13только 1 июля
113ЦАлматы — Казань20:1120:13только 27 мая, 3 июня
113ЦАлматы — Казань20:1120:13пн с 05.08
145ЦКараганды — Омск20:3420:36вт, пт, вс, кроме 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск20:3420:36только 28 мая
056ЦКокшетау — Кызылорда21:3021:32ежедневно с 19.06
056ЦКокшетау — Кызылорда21:5321:5623, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда21:5321:56ежедневно по 22.05
139ХПавлодар — Пресногорьковская22:0622:1023, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар22:1922:20по чётным с 02.07
139ЦПресногорьковская — Павлодар22:2122:2322, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар22:4222:45по чётным с 06.06 по 24.06

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
428 кмостановочный пункт ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Шортанды

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шортанды

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:692506
Код Экспресс-3:2708897

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шортанды, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шортанды

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте