Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Макинка

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
084ЙСамара — Караганды00:5701:00только 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды00:5701:00по нечётным с 03.06, кроме 05.06, 07.06
084ЙСамара — Караганды00:5701:00только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды00:5701:00только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды00:5701:00только 30 мая, 1 июня
328ТКостанай — Караганды01:2601:2821, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
145НОмск — Караганды02:0702:0923, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 16, 18 июля, …
145НОмск — Караганды02:0702:09только 4, 7, 9, 11, 14 июля
623ТАстана — Петропавловск02:2402:2722, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
624ТПетропавловск — Астана02:2602:2823, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
083ЦКараганды — Самара02:3802:4225, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
083ЦКараганды — Самара02:3802:42только 13, 27 мая
083ЦКараганды — Самара02:3802:42только 4, 6 июня
083ЦКараганды — Самара02:3802:42только 21 мая
083ЦКараганды — Самара02:3802:42только 23 мая
083ЦКараганды — Самара02:3802:42только 29 мая
114ЦКазань — Алматы04:4204:44пт, кроме 26.07, 09.08
114ЦКазань — Алматы04:4204:44только 26 июля
114ЦКазань — Алматы04:4204:44только 9 августа
807ЙАстана — Кокшетау08:5909:01ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау09:1909:2226, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
056ХКызылорда — Кокшетау09:1909:22ежедневно по 25.05
015ТАлматы — Петропавловск09:2809:3316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
058ХУральск — Астана09:4509:47только 20, 22, 24, 26 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
047ТАтырау — Астана09:4509:47по нечётным по 09.06, кроме 29.05, 01.06
047ТАтырау — Астана09:4509:47по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
058ХУральск — Астана09:4509:4712, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
058ХУральск — Астана09:4509:47только 20, 22 июня
076ХКызылорда — Петропавловск09:3609:4825, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
015ТАлматы — Петропавловск09:3609:48по чётным с 26.05 по 14.06
015ТАлматы — Петропавловск09:3609:48по чётным по 24.05
076ХКызылорда — Петропавловск09:3609:48по нечётным по 23.05
047ТАтырау — Астана10:2710:30только 29 мая
058ХУральск — Астана10:2710:30только 28, 30 мая
829ААстана — Кокшетау11:1011:11пн, вт
056ТКызылорда — Кокшетау11:3711:40только 31 августа
056ХКызылорда — Кокшетау11:3711:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, 2, 3, 4, 5 августа, …
830АКокшетау — Астана16:0516:06пн, вт
808ЙКокшетау — Астана19:1419:16ежедневно
327ТКараганды — Костанай19:0819:1822, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда19:3919:42ежедневно с 19.06
056ЦКокшетау — Кызылорда19:5920:0423, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда19:5920:04ежедневно по 22.05
139ЦПресногорьковская — Павлодар20:2520:27по чётным с 02.07
139ЦПресногорьковская — Павлодар20:2720:2922, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар20:4320:46по чётным с 06.06 по 24.06
113ЦАлматы — Казань21:4521:47только 13, 20 мая, 10 июня
113ЦАлматы — Казань21:4521:47только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань21:4521:47только 22 июля
113ЦАлматы — Казань21:4521:47только 1 июля
113ЦАлматы — Казань21:4521:47только 27 мая, 3 июня
113ЦАлматы — Казань21:4521:47пн с 05.08
145ЦКараганды — Омск22:0722:09вт, пт, вс, кроме 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск22:0722:09только 28 мая
057ХАстана — Уральск22:5923:01только 22, 24, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня
047ЦАстана — Атырау22:5923:01по нечётным по 07.06, кроме 27.05, 29.05, 01.06
047ЦАстана — Атырау22:5923:01только 27, 29 мая
057ХАстана — Уральск22:5923:01только 26, 28 мая
047ЦАстана — Атырау22:5923:01по нечётным с 09.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
057ХАстана — Уральск22:5923:0110, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:2223:2723, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы23:2223:2722, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы23:2223:27по чётным с 16.06
076ЦПетропавловск — Кызылорда23:2223:2715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
139ХПавлодар — Пресногорьковская23:5323:5623, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Макинскавтовокзал ~ 1 км
Бурли-Казахскийостановочный пункт ~ 8 км
Чернояркаостановочный пункт ~ 14 км
Жасылж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Макинка

Прогноз погоды в районе вокзала Макинка

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:692807
Код Экспресс-3:2708860

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Макинка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Макинка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте