Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Арыс 2

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
021ЦСемей — Кызылорда00:2700:47ежедневно с 14.12
111ХМангистау — Алматы00:4501:0516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
021ЦСемей — Кызылорда00:5801:18ежедневно по 13.12
034ТАктобе — Алматы02:2102:48ежедневно по 13.12
034ТАктобе — Алматы02:3702:59ежедневно с 14.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда02:5903:19по нечётным по 13.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:1303:3315, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
029ТАлматы — Атырау03:5004:10по чётным по 12.12
076ХКызылорда — Петропавловск03:5204:12по чётным с 14.12
029ТАлматы — Атырау03:5804:1814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
076ХКызылорда — Петропавловск04:3505:00по чётным по 12.12
023ХАлматы — Актобе04:3805:0414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе04:5205:17по чётным по 12.12
041ЦАлматы — Атырау05:1605:3613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
056ХКызылорда — Кокшетау06:0506:25ежедневно с 13.12
056ХКызылорда — Кокшетау06:2506:45ежедневно по 12.12
380ТУральск — Алматы07:1107:36только 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
380ТУральск — Алматы07:3307:53ср, вс с 15.12
071ТАлматы — Туркестан08:5709:21по чётным по 10.12
111ТАлматы — Мангистау09:0309:23по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
837ХШымкент — Туркестан09:5310:13ежедневно, кроме пн, чт с 12.12
041ЦАлматы — Атырау10:0110:23по нечётным по 11.12
837ХШымкент — Туркестан10:4211:03ежедневно, кроме пн, чт по 11.12
041РАтырау — Алматы11:0211:27по нечётным по 13.12
029ХАтырау — Алматы11:4312:0314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
029ХАтырау — Алматы11:5112:11по чётным по 12.12
379ТАлматы — Уральск12:3012:50ср, сб с 15.12
041РАтырау — Алматы13:1013:30по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
033ЦАлматы — Актобе13:1913:39ежедневно по 12.12
077ХМангистау — Алматы13:1513:40ежедневно по 13.12
033ЦАлматы — Актобе13:4714:12ежедневно с 13.12
077ТАлматы — Мангистау15:3115:51ежедневно с 14.12
077ЦАлматы — Мангистау15:3115:51только 13 декабря
077ТАлматы — Мангистау15:5316:18ежедневно по 12.12
379ТАлматы — Уральск16:2616:56только 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
024ЦАктобе — Алматы18:1218:32по чётным по 12.12
024ЦАктобе — Алматы18:1118:46по чётным с 14.12
072ТТуркестан — Алматы19:4820:08по чётным по 10.12
838ХТуркестан — Шымкент20:0020:30ежедневно, кроме пн, чт по 11.12
838ХТуркестан — Шымкент21:0821:30ежедневно, кроме пн, чт с 12.12
022ТКызылорда — Семей21:3221:52ежедневно с 12.12
022ТКызылорда — Семей22:4223:02ежедневно по 10.12
022ЦКызылорда — Семей22:4223:02только 11 декабря
077РМангистау — Алматы23:0123:21только 13 декабря
077ХМангистау — Алматы23:0123:21ежедневно с 15.12
056ЦКокшетау — Кызылорда22:5823:23ежедневно по 12.12
056ЦКокшетау — Кызылорда23:3323:53ежедневно с 13.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Арыс 1ж/д станция ~ 3 км
Парковыйж/д станция ~ 6 км
Акдалаж/д станция ~ 8 км
Талдыкудукж/д станция ~ 8 км
Акпан-1остановочный пункт ~ 10 км
Калашж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Арыс 2

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Арыс 2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:698019
Код Экспресс-3:2700877

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Арыс 2, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Арыс 2, государства Казахстан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Казахстан, станция Арыс 2 карта, Казахстан карта, добраться до жд станции Арыс 2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Казахстан, государство, Казахстан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Арыс 2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Арыс 2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss