Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Арыс 2

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
029РАтырау — Алматы23:5100:11по чётным по 02.08
029РАтырау — Алматы23:5100:11по чётным с 04.08
024ЦАктобе — Алматы00:2600:46по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
056ЦКокшетау — Кызылорда01:0601:26ежедневно с 18.07
056ЦКокшетау — Кызылорда01:0601:26ежедневно по 17.07
501ТАлматы — Астана01:1601:46только 3, 30 июля
028ТУральск — Алматы02:0502:2714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
041ХАтырау — Алматы02:0502:2713, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
056ХКызылорда — Кокшетау02:4303:03ежедневно с 31.08
034ТАктобе — Алматы02:4003:05ежедневно с 16.07
034ТАктобе — Алматы03:1903:45ежедневно по 14.07
076ХКызылорда — Петропавловск03:5404:14по чётным
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:5704:175, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:5704:17только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
076ЦПетропавловск — Кызылорда03:5704:17только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:3405:54по нечётным по 17.07
029ЦАлматы — Атырау06:0106:21по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау06:0106:21по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
056ТКызылорда — Кокшетау06:0906:29только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау06:0906:29ежедневно
045ЦПавлодар — Туркестан08:2408:49ежедневно
837ХШымкент — Туркестан10:1110:31ежедневно, кроме пн, чт
318ЙСамара — Бишкек10:2710:47пн, ср
023ХАлматы — Актобе11:1111:31по чётным
007РАлматы — Саратов11:1111:31по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
027ТАлматы — Уральск12:0412:24по нечётным по 13.07
041ТАлматы — Атырау12:0412:24по чётным по 14.07
027ТАлматы — Уральск12:0412:24по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау12:0412:24по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау12:0412:24по чётным с 04.08
317ЩБишкек — Самара12:3712:57только 4, 6, 11, 13 июля
317ЩБишкек — Самара12:3712:57чт, сб, кроме 12.12
033ЦАлматы — Актобе13:4214:05ежедневно, кроме 16.07
008ЖСаратов — Алматы14:0414:2413, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
077ТАлматы — Мангистау16:3816:58только 10, 16 июля
077ТАлматы — Мангистау16:3816:58ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау16:3816:58ежедневно с 30.08
046ХТуркестан — Павлодар16:4517:06ежедневно по 10.08
046ХТуркестан — Павлодар16:4517:11ежедневно с 30.08
046ХТуркестан — Павлодар16:4517:11только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа
838ХТуркестан — Шымкент19:0619:26ежедневно, кроме пн, чт
022ТКызылорда — Семей20:2520:45ежедневно по 14.07
022ТКызылорда — Семей20:2520:45ежедневно
021ЦСемей — Кызылорда22:5323:13ежедневно
077ХМангистау — Алматы23:2823:48ежедневно по 14.07, кроме 13.07
077ХМангистау — Алматы23:2823:48только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы23:2823:48ежедневно, кроме 19.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Арыс 1ж/д станция ~ 3 км
Парковыйж/д станция ~ 6 км
Акдалаж/д станция ~ 8 км
Талдыкудукж/д станция ~ 8 км
Акпан-1остановочный пункт ~ 10 км
Калашж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Арыс 2

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Арыс 2

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:698019
Код Экспресс-3:2700877

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Арыс 2, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Арыс 2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте