Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Отар

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
087ТАлматы — Сарыагаш00:3500:43по чётным
007РАлматы — Уральск01:0501:10по чётным по 30.09
007РАлматы — Уральск01:0501:10по чётным с 02.10, кроме 30.10
033ЦАлматы — Актобе01:5302:03ежедневно по 02.10
033ЦАлматы — Актобе01:5302:03только 3, 4, 5, 6 октября
033ЦАлматы — Актобе01:5302:03ежедневно с 07.10
029РАтырау — Алматы02:1602:2624, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
077ТАлматы — Мангистау02:3602:4124, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
077ТАлматы — Мангистау02:3602:41ежедневно с 16.10
125ТАлматы — Атырау03:0203:15сб
016ТПетропавловск — Алматы03:0303:2323, 25, 27, 29 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы03:0303:23по нечётным с 01.10 по 13.10
012ХШымкент — Алматы04:2204:27вт, чт, сб, вс, кроме 15.09, 17.09, 18.09
001ЬТашкент — Алматы04:2204:27пн, ср, пт
073ХЖезказган — Алматы05:1005:2025, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
845ХОтар — Шу06:0026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
881ХОтар — Шу06:00сб, вс, а ещё 01.12везде
043ЦКостанай — Алматы07:1507:25ежедневно
008ХУральск — Алматы07:2807:38по чётным по 02.10
024ЦАктобе — Алматы07:2807:38по нечётным, кроме 01.11
008ХУральск — Алматы07:2807:384, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
004ЦАстана (Нур-Султан) — Алматы08:0608:11ежедневно
087ХСарыагаш — Алматы08:3008:5025, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …
087ХСарыагаш — Алматы08:3008:50по нечётным с 29.09 по 11.10
022ТКызылорда — Семей10:1310:2224, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)10:2110:26по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
022ТКызылорда — Семей10:2610:32ежедневно с 29.09 по 12.10
385ННовосибирск — Бишкек11:4111:46только 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
077ХМангистау — Алматы12:2412:2923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
077ХМангистау — Алматы12:2412:29ежедневно с 20.10
021ЦСемей — Кызылорда12:2312:40ежедневно
385ЩБишкек — Новосибирск14:3814:43только 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
023ХАлматы — Актобе15:4215:47по нечётным, кроме 01.11
034ТАктобе — Алматы15:3515:52ежедневно
029ЦАлматы — Атырау16:1716:2226, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
125ХАтырау — Алматы16:4517:00пт
114ЦКазань — Алматы16:4517:00только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы16:4517:00только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы16:4517:00вс с 30.10
073РАлматы — Жезказган17:1017:25по нечётным, кроме 01.11
015ТАлматы — Петропавловск18:4618:52по чётным по 26.09
015ТАлматы — Петропавловск18:4618:52только 28, 30 сентября
003ЦАлматы — Астана (Нур-Султан)19:3419:39ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск19:2019:47только 2, 4, 6, 8, 10 октября
015ТАлматы — Петропавловск19:2019:47по чётным с 12.10, кроме 02.11
011ХАлматы — Шымкент20:3520:45вт, чт, пт, вс
001ХАлматы — Ташкент20:3520:45пн, ср, сб
043ТАлматы — Костанай21:0121:06ежедневно
380ТУральск — Алматы21:2421:50ср, вс по 05.10
113ЦАлматы — Казань22:0622:30пн с 17.10
113ЦАлматы — Казань22:0622:30только 10 октября
113ЦАлматы — Казань22:0622:30только 26 сентября
113ЦАлматы — Казань22:0622:30только 3 октября
379ТАлматы — Уральск22:4222:49только 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы23:2023:26по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Курдайж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Отар

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Отар

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:703306
Код Экспресс-3:2700750

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Отар, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Отар, района Кордайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кордайский район, станция Отар карта, Кордайский район карта, добраться до жд станции Отар, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Кордайский район, район, Кордайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Кордайский район. Отар

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Отар

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss