Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Молодечно

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
031ККиев — Рига00:5200:54только 21 февраля
031ОКиев — Рига00:5200:54только 21 февраля
031ККиев — Рига01:0501:07только 13, 17, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
031ОКиев — Рига01:0501:07только 13, 17, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
634ФКоммунары — Гродно01:4301:45ежедневно по 15.02
634ФКоммунары — Гродно01:4301:45ежедневно с 16.02, кроме 27.02, 28.02
634ФКоммунары — Гродно01:4301:45только 27, 28 февраля
634ФКоммунары — Гродно01:4301:45ежедневно с 01.04
148ЧКалининград — Москва03:0003:02только 7, 11 марта
148ЧКалининград — Москва03:0003:0229, 30 апреля, 5, 6, 12, 13, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 июня, …
077ЩМосква — Гродно03:4703:49только 23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
077ЩМосква — Гродно03:4703:491, 2, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
029ЧМосква — Калининград03:5804:0012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
029ЧМосква — Калининград03:5804:00только 6, 7, 20, 21 февраля
029ЧМосква — Калининград03:5804:0031 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25 апреля, …
029ЧМосква — Калининград03:5804:00только 9, 10 апреля
029ЧМосква — Калининград03:5804:00только 16, 17 апреля
029ЧМосква — Калининград03:5804:00только 20, 21 апреля
6102Молодечно — Минск-Пасс.04:15ежедневнокроме: Селивоновка
626БВитебск — Минск04:2404:53ежедневно
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 11, 13, 15 февраля
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 17, 19 февраля
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 5, 7 марта
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 23, 25, 29, 31 марта
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 3 апреля
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04по нечётным с 05.04, кроме 17.04
360ЧКалининград — Адлер05:0205:0421, 25, 27, 29 апреля, 1, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04по нечётным с 03.05, кроме 15.05, 17.05, 19.05
360ЧКалининград — Адлер05:0205:04только 15, 17, 19 мая
360ЧКалининград — Адлер05:0705:08только 21, 27 марта
360ЧКалининград — Адлер05:0705:08только 23 апреля
6104Молодечно — Минск-Пасс.05:11ежедневновезде
360ЧКалининград — Адлер05:0905:11только 17 апреля
6106Молодечно — Минск-Пасс.05:34по буднямвезде
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:1905:4214, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:2505:42только 6, 20 февраля
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:1905:421, 4, 6, 8, 12, 14, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 31 мая, 1, 3, 4 июня, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:2505:42только 10 апреля
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:2505:42только 16 апреля
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:1905:42только 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 18, 20, 24 мая
425УЧелябинск — Калининград05:3805:42вс с 02.06
079ЧСанкт-Петербург — Калининград05:2505:42только 16, 22 мая
6108Гудогай — Минск-Пасс.05:4105:48ежедневновезде
6998/6108Гудогай — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда)05:2705:48только 6, 7, 20, 21 февралявезде
6103Минск-Пасс. — Гудогай06:1106:15ежедневновезде
6103Минск-Пасс. — Гудогай06:1106:15только 20, 21 февралявезде
088БРига — Минск06:0506:38только 16, 20, 24, 28 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта
088БРига — Минск06:0506:384, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24 июня, …
6110Молодечно — Минск-Пасс.06:47ежедневновезде
7032Молодечно — Минск-Пасс. express07:14ежедневноФестивальный, Ждановичи, далее везде
6112Гудогай — Минск-Пасс.07:2007:34ежедневновезде
6112Гудогай — Минск-Пасс.07:2007:34только 20 февралявезде
741БМинск — Полоцк07:3607:47ежедневно
673БМинск — Гродно08:1008:13ежедневно
805БМинск — Вильнюс08:2608:2713, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
805БМинск — Вильнюс08:2608:27только 6, 7, 20, 21 февраля
805БМинск — Вильнюс08:2608:27ежедневно с 31.03
6107Минск-Пасс. — Гудогай08:2008:32ежедневновезде
6107Минск-Пасс. — Гудогай08:2008:32только 19, 20, 21 февралявезде
6261Молодечно — Лида08:44ежедневновезде
739ФПолоцк — Минск08:3608:44ежедневно
804ТВильнюс — Минск08:5909:0013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
804ТВильнюс — Минск08:5909:00только 20, 21, 26, 27 марта
804ТВильнюс — Минск08:5909:00ежедневно с 31.03
804ТВильнюс — Минск09:0109:03только 6, 7, 20, 21 февраля
6114Молодечно — Минск-Пасс.09:11ежедневновезде
801БМинск — Вильнюс09:1009:11сб, вс, а ещё 08.03
801БМинск — Вильнюс09:1009:11сб, вс с 31.03
6626Молодечно — Полоцк09:20ежедневновезде
732ФГродно — Минск09:4509:46ежедневно
6116Гудогай — Минск-Пасс.09:5209:54ежедневнокроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
6116Гудогай — Минск-Пасс.09:5209:54только 20, 21 февралякроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
147ЧМосква — Калининград10:0110:03только 8, 12 марта
147ЧМосква — Калининград10:0110:0330 апреля, 1, 6, 9, 13, 14, 25, 28 мая, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26 июня, …
630БГродно — Минск10:3010:32ежедневно
6120Молодечно — Минск-Пасс.10:55ежедневновезде
6120Молодечно — Минск-Пасс.10:55только 14 февралявезде
6120Молодечно — Минск-Пасс.10:55только 20, 21 февралявезде
803БМинск — Вильнюс11:2411:2513, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
803БМинск — Вильнюс11:2411:25только 5, 6, 7, 19, 20, 21 февраля
803БМинск — Вильнюс11:2411:25ежедневно с 31.03
6115Минск-Пасс. — Солы11:4012:06ежедневновезде
6115Минск-Пасс. — Солы11:4012:06только 14, 15 февралявезде
6115Минск-Пасс. — Солы11:4012:06только 11, 13 февралявезде
6115Минск-Пасс. — Солы11:4012:06только 22 февралявезде
6263Молодечно — Лида12:26по пятницам и выходнымвезде
6684Молодечно — Крулевщизна12:43по выходнымвезде
6122Молодечно — Минск-Пасс.13:03ежедневновезде
6122Молодечно — Минск-Пасс.13:03только 14 февралявезде
6117Минск-Пасс. — Гудогай13:0213:06по выходнымвезде
6124Солы — Минск-Пасс.14:3314:53ежедневновезде
6124Солы — Минск-Пасс.14:3315:07только 20, 21 февралявезде
6676Молодечно — Вилейка15:50по буднямвезде
6121Минск-Пасс. — Гудогай15:5516:05ежедневновезде
6121Минск-Пасс. — Гудогай15:5516:05только 19, 20, 21 февралявезде
6121Минск-Пасс. — Ошмяны15:5516:05только 12 февралявезде
6121Минск-Пасс. — Гудогай15:5516:05только 22 февралявезде
6126Молодечно — Минск-Пасс.16:13ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Рынокавтобусная остановка ~ 0 км
Молодечноавтовокзал ~ 0 км
Магазин Звёздочкаавтобусная остановка ~ 1 км
Калединож/д станция ~ 1 км
Березкаавтобусная остановка ~ 1 км
Площадь Старое Местоавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Молодечно

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Молодечно

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:162900
Код Экспресс-3:2100280

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Молодечно, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Молодечно, района Молодечненский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Молодечненский район, станция Молодечно карта, Молодечненский район карта, добраться до жд станции Молодечно, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Молодечненский район, район, Молодечненский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Минская область. Молодечненский район. Молодечно

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Молодечно

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss