Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Гудогай

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
360САдлер — Калининград00:0200:4224, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
360САдлер — Калининград00:0200:42только 22, 24, 26 октября
360САдлер — Калининград00:0200:42только 20 ноября
360САдлер — Калининград00:0200:42только 22, 26, 28 ноября
360САдлер — Калининград00:0200:42только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 24, 30 ноября, 2 декабря
360САдлер — Калининград00:0200:42только 12, 14, 16, 18 ноября
360САдлер — Калининград00:0200:42только 4, 6, 8, 10 декабря
148ЧКалининград — Москва01:1901:59пн, вт, пт по 09.09, кроме 03.09
148ЧКалининград — Москва01:1901:59только 1, 5 ноября
031ККиев — Рига02:0602:46только 25, 29 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 октября
031ОКиев — Рига02:0602:46только 25, 29 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 октября
031РРига — Киев03:2204:02только 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 октября
031СРига — Киев03:2204:02только 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 октября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02по нечётным, кроме 01.09
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 7 декабря
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 13, 15, 17 октября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 19, 27 октября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 21, 23, 25 октября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23, 25, 29 ноября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 9, 11, 13, 15, 17 ноября
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 1, 3, 5 декабря
360ЧКалининград — Адлер03:2204:02только 19, 21, 27 ноября
6108Гудогай — Минск-Пасс.04:21ежедневновезде
029ЧМосква — Калининград04:5305:33ежедневно
029ЧМосква — Калининград04:5305:33только 19, 20, 21, 26, 27, 28 ноября
029ЧМосква — Калининград04:5305:3327, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
6112Гудогай — Минск-Пасс.06:00ежедневновезде
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32пн, вт, пт, сб по 31.08
425УЧелябинск — Калининград06:5207:32вс
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32только 2, 3, 6, 7, 9, 20, 21, 23 сентября
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32только 10, 13, 14, 16, 17 сентября
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32только 24, 27, 28, 30 сентября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32только 28 октября
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
804ТВильнюс — Минск07:4708:12ежедневно
804ТВильнюс — Минск07:4708:12ежедневно с 27.10
6116Гудогай — Минск-Пасс.08:33ежедневнокроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
805БМинск — Вильнюс09:0709:32ежедневно
805БМинск — Вильнюс09:0709:32ежедневно с 27.10
6882Гудогай — Молодечно10:25ежедневновезде
801БМинск — Вильнюс10:0510:35сб, вс
801БМинск — Вильнюс10:0510:35сб, вс с 27.10
147ЧМосква — Калининград10:5711:37вт, ср, сб по 10.09, кроме 04.09
147ЧМосква — Калининград10:5711:37только 2, 6 ноября
803БМинск — Вильнюс12:1712:57ежедневно, кроме 22.08, 02.10
803БМинск — Вильнюс12:1712:57только 22 августа
803БМинск — Вильнюс12:1712:57только 2 октября
803БМинск — Вильнюс12:1712:57ежедневно с 27.10
810ТВильнюс — Минск13:1213:52только 10, 17, 24, 31 августа
6128Гудогай — Минск-Пасс.15:22по выходнымвезде
809БМинск — Вильнюс15:4516:25только 10, 17, 24, 31 августа
808ТВильнюс — Минск16:3717:17ежедневно
808ТВильнюс — Минск16:3717:17ежедневно с 27.10
6132Гудогай — Минск-Пасс.17:53ежедневновезде
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08вт, ср, пт, сб по 28.08
426ЧКалининград — Челябинск18:2819:08только 12, 19, 26 августа, 2, 23 сентября
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08только 30, 31 августа, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 21 сентября
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08только 10, 11, 17 сентября
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08только 24, 25, 27, 28 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08по нечётным с 27.10, кроме 31.10
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:2819:08только 13, 14 сентября
426ЧКалининград — Челябинск18:2819:08только 9, 16 сентября
7036Гудогай — Минск-Пасс. express20:03ежедневнодо Пруды везде, кроме: Скрестины, Белосельский, далее Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, далее везде
806ТВильнюс — Минск20:0120:26ежедневно
806ТВильнюс — Минск20:0120:26ежедневно с 27.10
6138Гудогай — Минск-Пасс.21:06ежедневноКаменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодёжный, Залесье, далее везде, кроме: Засковичи, Мороськи, Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
807БМинск — Вильнюс21:0521:30ежедневно
807БМинск — Вильнюс21:0521:30ежедневно с 27.10
030ЧКалининград — Москва21:4722:2725, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
030ЧКалининград — Москва21:4722:27только 16, 17, 19 сентября
030ЧКалининград — Москва21:4722:27только 23 сентября
030ЧКалининград — Москва21:4722:27пн, вт, ср, чт с 18.11
030ЧКалининград — Москва21:4722:2727, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
802ТВильнюс — Минск22:3223:02сб, вс
802ТВильнюс — Минск22:3223:02сб, вс с 27.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Гудогай, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Гудогай, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 1 км
Липкиавтобусная остановка ~ 1 км
Дайновкаавтобусная остановка ~ 2 км
Палушиавтобусная остановка ~ 2 км
Шунелишкиавтобусная остановка ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Гудогай

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Гудогай

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:163000
Код Экспресс-3:2100024

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Гудогай, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Гудогай, региона Гродненская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Гродненская область, станция Гудогай карта, Гродненская область карта, добраться до жд станции Гудогай, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Гродненская область, регион, Гродненская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Гудогай

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Гудогай

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss