Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Белоруссия - флаг

Гудогай

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
360САдлер — Калининград00:0200:4222, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
360САдлер — Калининград00:0200:42по чётным с 12.04, кроме 18.04
360САдлер — Калининград00:0200:4230 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
360САдлер — Калининград00:0200:42только 20, 22, 24, 26 марта
360САдлер — Калининград00:0200:42только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
148ЧКалининград — Москва01:1901:59только 22 февраля, 6, 9 марта
148ЧКалининград — Москва01:1901:5924, 25, 29, 30 апреля, 2, 4, 5, 8, 11, 12, 26, 29 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16 июня, …
031ККиев — Рига02:0602:4627, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
031ОКиев — Рига02:0602:4627, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
031РРига — Киев03:1903:5924, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12 апреля, …
031СРига — Киев03:1903:5924, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12 апреля, …
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59по нечётным, кроме 01.02, 01.03
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59только 27, 29 марта
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59только 31 марта, 3 апреля
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59только 19, 21, 23 апреля
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59по нечётным с 29.04, кроме 31.05, 01.08, 01.09
360ЧКалининград — Адлер03:1903:59только 9, 11, 13, 17 апреля
6108Гудогай — Минск-Пасс.04:12ежедневновезде
029ЧМосква — Калининград05:0005:40ежедневно
029ЧМосква — Калининград05:0005:40ежедневно с 29.03
7032Гудогай — Минск-Пасс. express05:53ежедневнодо Фестивальный везде, далее Ждановичи, далее везде
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:3224, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:3230 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
425УЧелябинск — Калининград06:5207:32вс с 31.05
079ЧСанкт-Петербург — Калининград06:5207:32по чётным с 14.04
804ТВильнюс — Минск07:5208:1724, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
804ТВильнюс — Минск07:4508:17ежедневно с 02.03
6116Гудогай — Минск-Пасс.08:34ежедневнокроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
805БМинск — Вильнюс09:0709:32ежедневно
6882Гудогай — Молодечно10:29по буднямвезде
6882Гудогай — Минск-Северный10:29по выходнымвезде
6882Гудогай — Молодечно10:29только 29, 30 январявезде
801БМинск — Вильнюс10:0310:33сб, вс
147ЧМосква — Калининград10:5311:33только 23 февраля, 7, 10 марта
147ЧМосква — Калининград10:5311:3325, 26, 30 апреля, 1, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 27, 30 мая, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17 июня, …
803БМинск — Вильнюс12:1712:57ежедневно
810ТВильнюс — Минск13:1213:52только 27 апреля, 2 мая, 3, 4 июля
6128Гудогай — Минск-Пасс.15:13по выходнымвезде
809БМинск — Вильнюс15:4516:25только 27 апреля, 2 мая, 3, 4 июля
808ТВильнюс — Минск16:3717:17ежедневно
6132Гудогай — Минск-Пасс.17:55ежедневновезде
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:3319:13по нечётным, кроме 31.01, 29.02
080ЧКалининград — Санкт-Петербург18:3319:1329 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
426ЧКалининград — Челябинск18:3319:13пн с 25.05
7036Гудогай — Минск-Пасс. express20:02ежедневнодо Пруды везде, кроме: Скрестины, Белосельский, далее Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, далее везде
806ТВильнюс — Минск20:0220:27ежедневно
6138Гудогай — Минск-Пасс.21:00ежедневноКаменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодёжный, Залесье, далее везде, кроме: Засковичи, Мороськи, Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
807БМинск — Вильнюс21:0521:30ежедневно
030ЧКалининград — Москва21:4622:26ежедневно
030ЧКалининград — Москва21:4622:26ежедневно с 29.03
802ТВильнюс — Минск22:3223:0225, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 февраля, 1, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 апреля, …
802ТВильнюс — Минск22:3223:02сб, вс с 07.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Гудогай, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Гудогай, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 1 км
Липкиавтобусная остановка ~ 1 км
Дайновкаавтобусная остановка ~ 2 км
Палушиавтобусная остановка ~ 2 км
Шунелишкиавтобусная остановка ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Гудогай

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Гудогай

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:163000
Код Экспресс-3:2100024

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Гудогай, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Гудогай, региона Гродненская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Гродненская область, станция Гудогай карта, Гродненская область карта, добраться до жд станции Гудогай, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Гродненская область, регион, Гродненская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Гудогай

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Гудогай

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss