Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Сафоново

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
206МСмоленск — Москва00:2200:24только 2, 6, 13 мая, 5 ноября
236ББрест — Москва01:0101:03только 8, 12 мая
236ЬМинск — Москва01:0101:03только 2, 13 мая
004ББрест — Москва02:4102:44только 14, 16, 18, 20, 22 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
008ББрест — Москва02:4102:44только 13, 15, 17, 19, 21 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня
004ББрест — Москва02:4102:44только 24, 26, 28, 30 мая
008ББрест — Москва02:4102:44только 23, 25, 27, 29, 31 мая
004ББрест — Москва02:4202:45по чётным с 18.06
008ББрест — Москва02:4202:45по нечётным с 19.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
027БМосква — Брест03:3503:3812, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 июня, …
027БМосква — Брест03:3503:38только 11, 14 июня
027БМосква — Брест03:3503:38только 20 мая
027БМосква — Брест03:3503:38только 21 мая
027БМосква — Брест03:3503:38ежедневно с 22.05 по 31.05
027БМосква — Брест03:3503:38только 17, 18 июня
027БМосква — Брест03:3503:38только 15 июля
027БМосква — Брест03:3503:38только 17, 18 июля
205ММосква — Смоленск04:5004:52только 3 ноября, 4, 9 мая
028ББрест — Москва05:2005:2212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
028ББрест — Москва05:2005:22только 11, 14 июня
028ББрест — Москва05:2005:22ежедневно с 17.06
028ББрест — Москва05:2005:22ежедневно с 23.05 по 31.05
6201Сафоново — Смоленск05:38ежедневновезде
6202Сафоново — Вязьма06:00кроме всвезде
141ЧАрхангельск — Смоленск06:1106:1413, 27 мая, 10, 18, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24, 30 сентября, 8 октября, …
141ЯАрхангельск — Смоленск06:1106:1419, 25 мая, 2, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24 июля, …
141БАрхангельск — Смоленск06:1106:1413, 27 мая, 10, 18, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24, 30 сентября, 8 октября, …
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:1418, 20, 26 мая, 1, 3 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14по нечётным с 09.06
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 14 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 16 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 22 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 24 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 7 июня
141БАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 21 мая
141ЧАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 21 мая
141ЯАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 15, 23 мая
141ЯАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 17, 31 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 30 мая
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 5 июня
141БАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 4 июня
141ЧАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 4 июня
141ЯАрхангельск — Смоленск06:1106:14только 29 мая, 6 июня
143ЯМурманск — Смоленск06:1106:14только 5 июля
232ББрест — Москва06:3806:41только 12 мая
736МСмоленск — Москва07:5607:59только 12, 14 июля
736МСмоленск — Москва07:5808:01только 16 июля
736МСмоленск — Москва07:5808:01только 17 июля
736МСмоленск — Москва08:2008:23только 22, 23 июля
736МСмоленск — Москва08:2408:27пн, вт, ср, чт по 11.06
736МСмоленск — Москва08:2708:30только 14 июня
736МСмоленск — Москва08:3008:3317, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
6203Вязьма — Смоленск10:0210:03ежедневнокроме: Вагонное депо
6203Вязьма — Смоленск10:0210:03только 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июнякроме: Вагонное депо
715ММосква — Смоленск10:2210:2317, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
715ММосква — Смоленск10:2210:23только 22, 23 июля
6204Смоленск — Вязьма10:1110:26ежедневновезде
715ММосква — Смоленск10:2510:26пн, вт, ср, чт по 11.06
715ММосква — Смоленск10:2610:27только 16 июля
715ММосква — Смоленск10:2910:30только 14 июня
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:2511:2711, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля, …
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:2511:27вт, чт, сб по 30.05, а ещё 29.05
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:2511:27ежедневно, кроме вс с 31.05 по 10.06
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:2911:31только 22, 23 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:3311:35только 16 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск11:3411:36только 17 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск12:0412:06только 12 июля
743ЧМосква — Смоленск12:4112:44пн, вт, ср, чт по 11.06
743ЧМосква — Смоленск12:5813:0117, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
743ЧМосква — Смоленск12:5813:01только 8 июля
743ЧМосква — Смоленск13:0213:05только 16, 22, 23 июля
743ЧМосква — Смоленск13:2613:29только 14 июня
716МСмоленск — Москва13:5513:57только 12, 14 июля
716МСмоленск — Москва13:5613:58только 17 июля
716МСмоленск — Москва13:5914:01только 16 июля
716МСмоленск — Москва14:2014:22пн, вт, ср, чт по 11.06, кроме 30.05
716МСмоленск — Москва14:2014:22только 30 мая
716МСмоленск — Москва14:2014:22только 22, 23 июля
716МСмоленск — Москва14:2314:25только 14 июня
716МСмоленск — Москва14:2614:2817, 18, 19, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
716МСмоленск — Москва14:2814:29только 31 мая
731ММосква — Смоленск15:0015:0117, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
731ММосква — Смоленск15:0015:01только 8 июля
731ММосква — Смоленск15:0315:04пн, вт, ср, чт по 11.06
731ММосква — Смоленск15:0415:05только 14 июня
731ММосква — Смоленск15:0415:05только 16, 22, 23 июля
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 21 мая
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 22 мая
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 10 июня
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 11 июня
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 13 июня
148ЧКалининград — Москва15:3215:3417, 18, 19, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 15, 16 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
148ЧКалининград — Москва15:3215:34пн, вт, ср, чт по 06.06, кроме 21.05, 22.05, 30.05
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 14 июня
148ЧКалининград — Москва15:3215:3417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 24, 26 июня
148ЧКалининград — Москва15:3215:34только 12, 14, 17 июля
148ЧКалининград — Москва15:3515:36только 30 мая
148ЧКалининград — Москва15:3515:36только 31 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сафоновоавтовокзал ~ 1 км
Сафоново, трасса / Горныйавтобусная остановка ~ 4 км
Аноховоавтобусная остановка ~ 4 км
Максимовоостановочный пункт ~ 7 км
Дуровож/д станция ~ 8 км
Дуровоавтобусная остановка ~ 9 км


Информация о железнодорожной станции Сафоново

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сафоново

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:172508
Код Экспресс-3:2000857

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сафоново, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сафоново

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте