Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Вязьма

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
061АМосква — Великие Луки00:0200:2820, 23, 24, 27, 30, 31 мая, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 июня, 2, 4 июля, …
063АМосква — Псков00:0200:2815, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19 августа, …
063АМосква — Псков00:0200:28только 18, 25, 28 мая, 1, 3, 8, 10 июня
063АМосква — Псков00:0200:28только 7, 14, 21 мая
003БМосква — Брест00:4101:0419, 23, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
007ММосква — Брест00:4101:04по чётным, кроме 20.05, 14.06, 18.07
003БМосква — Брест00:4101:04только 11 июня
007ММосква — Брест00:4101:04только 14 июня
003БМосква — Брест00:4101:04только 21 мая
007ММосква — Брест00:4101:04только 20 мая
003БМосква — Брест00:4101:04только 25, 27 мая
003БМосква — Брест00:4101:04только 15 июля
003БМосква — Брест00:4101:04только 17 июля
007ММосква — Брест00:4101:04только 18 июля
001БМосква — Минск01:0101:27ежедневно, кроме 11.06, 14.06
001БМосква — Минск01:0101:27только 11, 14 июня
206МСмоленск — Москва01:1901:45только 5 ноября, 6, 13 мая
027БМосква — Брест02:2102:4717, 18, 19 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21 июня, …
027БМосква — Брест02:2102:47только 11, 14 июня
027БМосква — Брест02:2102:47только 20 мая
027БМосква — Брест02:2102:47только 21 мая
027БМосква — Брест02:2102:47ежедневно с 22.05 по 31.05
027БМосква — Брест02:2102:47только 17, 18 июня
027БМосква — Брест02:2102:47только 15 июля
027БМосква — Брест02:2102:47только 17, 18 июля
055ЬГомель — Москва02:4403:10ежедневно
055ЬГомель — Москва02:4403:10ежедневно с 02.07
055ЬГомель — Москва02:4403:10ежедневно с 02.08
209ЩМосква — Витебск02:3703:15ежедневно с 09.07
6812Вязьма — Бородино03:18ежедневновезде
6812Вязьма — Бородино03:22только 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7 июнякроме: 218 км, 205 км, Серго-Ивановская, Василисино
205ММосква — Смоленск03:2403:50только 3 ноября, 4, 9 мая
004ББрест — Москва03:2903:55только 18, 20, 22 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
008ББрест — Москва03:2903:55только 19, 21 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня
004ББрест — Москва03:2903:55по чётным с 18.06
008ББрест — Москва03:2903:55по нечётным с 19.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
004ББрест — Москва03:2903:55только 24, 26, 28, 30 мая
008ББрест — Москва03:2903:55только 23, 25, 27, 29, 31 мая
064АПсков — Москва03:4704:1313, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19 августа, …
062АВеликие Луки — Москва03:4704:1317, 18, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июня, …
064АПсков — Москва03:4704:13пн, чт по 10.06, а ещё 12.05
002БМинск — Москва04:1704:4317, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
002БМинск — Москва04:1704:43только 21 мая
002БМинск — Москва04:1704:43ежедневно с 18.06, кроме 25.06, 27.06
002БМинск — Москва04:1704:43только 25 июня
002БМинск — Москва04:1704:43только 27 июня
141ЧАрхангельск — Смоленск04:4105:0727 мая, 10, 18, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24, 30 сентября, 8, 14 октября, …
141ЯАрхангельск — Смоленск04:4105:0719, 25 мая, 2, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24 июля, …
141БАрхангельск — Смоленск04:4105:0727 мая, 10, 18, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24, 30 сентября, 8, 14 октября, …
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:0718, 20, 26 мая, 1, 3 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07по нечётным с 09.06
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 16 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 22 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 24 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 7 июня
141БАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 21 мая
141ЧАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 21 мая
141ЯАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 15, 23 мая
141ЯАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 17, 31 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 30 мая
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 5 июня
141БАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 4 июня
141ЧАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 4 июня
141ЯАрхангельск — Смоленск04:4105:07только 29 мая, 6 июня
143ЯМурманск — Смоленск04:4105:07только 5 июля
030ЧКалининград — Москва06:2306:2617, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16 июня, 3, 4, 5, 6 сентября, …
030ЧКалининград — Москва06:2306:26пн, вт, ср, чт по 10.06
030ЧКалининград — Москва06:2306:26только 11 июня
030ЧКалининград — Москва06:2306:26только 14 июня
030ЧКалининград — Москва06:2306:26ежедневно с 17.06
028ББрест — Москва06:0906:3517, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16 июня, …
028ББрест — Москва06:0906:35только 11, 14 июня
028ББрест — Москва06:0906:35ежедневно с 17.06
028ББрест — Москва06:0906:35ежедневно с 23.05 по 31.05
6436Вязьма — Сычёвка07:51кроме пт, всвезде
6434Вязьма — Ржев-Балтийский07:51пт, вскроме: 147 км
6822Вязьма — Можайск08:07ежедневновезде
6822Вязьма — Можайск08:11только 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июнявезде
6331Вязьма — Фаянсовая08:32ежедневнокроме: 37 км, Бездон
6203Вязьма — Смоленск08:37ежедневнокроме: Вагонное депо
6203Вязьма — Смоленск08:37только 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июнякроме: Вагонное депо
736МСмоленск — Москва09:1009:13пн, вт, ср, чт по 11.06
736МСмоленск — Москва09:1309:16только 14 июня
736МСмоленск — Москва09:1609:1918, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
736МСмоленск — Москва09:0309:19только 12, 14 июля
736МСмоленск — Москва08:5409:19только 16 июля
736МСмоленск — Москва08:5409:19только 17 июля
736МСмоленск — Москва09:0609:19только 22, 23 июля
715ММосква — Смоленск09:3609:39только 22, 23 июля
715ММосква — Смоленск09:3909:4218, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
715ММосква — Смоленск09:3909:42только 16 июля
715ММосква — Смоленск09:4209:45пн, вт, ср, чт по 11.06
715ММосква — Смоленск09:4609:49только 14 июня
6891/6892/6352Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)09:52пн, пт, сб, всвезде
087АСанкт-Петербург — Смоленск10:0510:3111, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля, …
087АСанкт-Петербург — Смоленск10:0510:31вт, чт, сб по 30.05, а ещё 29.05
087АСанкт-Петербург — Смоленск10:0510:31ежедневно, кроме вс с 31.05 по 10.06
087АСанкт-Петербург — Смоленск10:0510:31только 22, 23 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск10:0510:35только 16 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Вязьмаавтостанция ~ 1 км
3 кмостановочный пункт ~ 1 км
Старая Деревняостановочный пункт ~ 2 км
5 кмостановочный пункт ~ 2 км
Вязьма-Новоторжскаявокзал ~ 4 км
Золотарёвкаостановочный пункт ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Вязьма

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Вязьма

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:174306
Код Экспресс-3:2000830

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Вязьма, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Вязьма

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте