Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Рославль-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
556МСмоленск — Адлер03:3703:4215, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17 июля, …
308ББарановичи — Саратов06:1306:28пн
308ББарановичи — Саратов06:1306:28пн с 01.04
6904/6902/6901Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) express10:1310:27пн, пт, сб, всПочинок, Пересна, Рябцево, Смоленск
6603Рославль-1 — Жуковка10:39ежедневновезде
535САнапа — Смоленск12:1112:235, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
239ВСанкт-Петербург — Брянск13:3213:44только 8 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 17, 19 февраля
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 5, 7 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 21, 27 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 23, 25, 29, 31 марта
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 3 апреля
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44по нечётным с 05.04, кроме 17.04
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 17 апреля
360ЧКалининград — Адлер13:3213:4421, 25, 27, 29 апреля, 1, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 23 апреля
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44по нечётным с 03.05, кроме 15.05, 17.05, 19.05
360ЧКалининград — Адлер13:3213:44только 15, 17, 19 мая
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:3213:44по чётным с 02.06
360САдлер — Калининград14:1214:24только 15, 17 февраля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 19 февраля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 21 февраля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 23, 25 февраля, 5, 13, 15, 17, 19, 21 марта
360САдлер — Калининград14:1214:24только 27 февраля, 1, 3 марта
360САдлер — Калининград14:1214:24только 7, 9, 11 марта
360САдлер — Калининград14:1214:24только 23, 25, 27, 29 марта
360САдлер — Калининград14:1214:24только 31 марта, 2, 4 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 7, 11, 13, 17, 21 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 9 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 15 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 19 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 23 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:24только 25 апреля
360САдлер — Калининград14:1214:2427, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня, …
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск14:1214:246, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
360САдлер — Калининград14:1214:24только 15, 21 мая
536АСмоленск — Анапа16:5116:59по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
556САдлер — Смоленск18:2418:2918, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20 июля, …
6906/6905/6903Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) express19:4719:59чт, пт, сб, всСещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград, Брянск-1-Орловский
6607Рославль-1 — Жуковка20:07ежедневновезде
307БСаратов — Барановичи21:0921:12ср
307БСаратов — Барановичи21:0921:12ср с 03.04

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Магазин №6автобусная остановка ~ 0 км
Юр-гораавтобусная остановка ~ 0 км
Центральная Аптекаавтобусная остановка ~ 0 км
Полицияавтобусная остановка ~ 0 км
Рославль, центравтобусная остановка ~ 0 км
Рославльавтовокзал ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Рославль-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Рославль-1

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:177408
Код Экспресс-3:2000889

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Рославль-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Рославль-1, города Рославль - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Рославль, станция Рославль-1 карта, Рославль карта, добраться до жд станции Рославль-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Рославль, город, Рославль спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Смоленская область. Рославльский район. город Рославль. Рославль-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Рославль-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss