Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Львовская

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6043Царицыно — Шарапова Охота00:1300:14ежедневновезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:3800:39только 17, 18, 19 апрелякроме: Молоди, 66 км
6432/6431Волоколамск — Серпухов01:3801:39ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6432/6431Волоколамск — Серпухов02:1402:15только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
6104/6103Львовская — Дедовск
обычно 1 платф
04:23ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская04:3404:35ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская
обычно 1 платф
04:59ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская
обычно 1 платф
04:59только 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск05:1005:11ежедневновезде
6001Царицыно — Серпухов05:3405:35ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск05:3405:35ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск05:3405:35только 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6114/6113Чехов — Румянцево05:4605:47ежедневновезде
6003Царицыно — Чехов05:5205:53ежедневноСтолбовая, 66 км, Чехов
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская05:5805:59ежедневновезде
6002Серпухов — Царицыно06:2306:24ежедневновезде
6005Царицыно — Серпухов06:2506:26ежедневновезде
6120/6119Серпухов — Шаховская06:3706:38ежедневновезде
6120/6119Серпухов — Шаховская06:3706:38только 16, 17, 18 апрелявезде
6007Царицыно — Шарапова Охота06:3806:39ежедневновезде
6122/6121Чехов — Румянцево06:5806:59ежедневновезде
6122/6121Чехов — Румянцево06:5806:59только 16, 17, 18 апрелявезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов07:0107:02ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6124/6123Серпухов — Новоиерусалимская07:1007:11ежедневнокроме: Троицкая
6009Царицыно — Чехов07:1307:14по буднямвезде
6004Чехов — Царицыно07:3407:35ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов07:4407:45ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов07:4407:45только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов07:4407:45только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6126/6125Серпухов — Новоиерусалимская07:4607:47по буднямвезде
6128/6127Серпухов — Волоколамск07:4607:47по выходнымвезде
6130/6129Львовская — Нахабино
обычно 1 платф
07:58ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов08:0808:09ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов08:0808:09только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов08:0808:09только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6132/6131Серпухов — Волоколамск08:1008:11ежедневновезде
6132/6131Серпухов — Волоколамск08:1008:11только 16, 17, 18 апрелякроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, 73 км
6011Царицыно — Чехов08:1308:14ежедневновезде
6134/6133Чехов — Дедовск08:2208:23по буднямвезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)08:2808:29ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6050Шарапова Охота — Царицыно08:2808:29ежедневноГривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск08:3408:35по буднямкроме: Чеховская
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская08:3408:35по выходнымкроме: Чеховская
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Румянцево08:3408:35только 16, 17, 18 апрелякроме: Чеховская
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота08:3708:38ежедневновезде
6140/6139Серпухов — Румянцево08:4908:50ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов08:5108:52ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6318/6317Волоколамск — Чехов09:0109:02ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов09:0109:02только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов09:0109:02только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6142/6141Чехов — Румянцево09:1109:12ежедневновезде
6144/6143Серпухов — Новоиерусалимская09:2209:23ежедневнокроме: Миитовская
6008Львовская — Царицыно
обычно 1 платф
09:37ежедневнокроме: Кутузовская
6148/6147Серпухов — Румянцево09:4609:47ежедневновезде
6051Царицыно — Серпухов09:5809:59ежедневновезде
6010Шарапова Охота — Царицыно10:1110:12ежедневновезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота10:1410:15по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов10:1410:15по выходнымвезде
6150/6149Серпухов — Нахабино10:2110:22по буднямвезде
6152/6151Серпухов — Волоколамск10:2110:22по выходнымвезде
6326/6325Румянцево — Столбовая10:2610:27ежедневновезде
6450/6449Нахабино — Серпухов10:3610:37по выходнымкроме: 66 км, Чепелёво
6328/6327Дедовск — Серпухов10:3810:39по буднямвезде
6154/6153Столбовая — Нахабино10:5710:58по буднямвезде
6156/6155Столбовая — Новоиерусалимская10:5710:58по выходнымвезде
6334/6333Новоиерусалимская — Чехов11:0211:03ежедневнокроме: Молоди
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)11:1211:13ежедневноСтолбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)11:1211:13только 16, 17, 18 апреляСтолбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6012Львовская — Царицыно
обычно 1 платф
11:22ежедневновезде
6017Царицыно — Серпухов11:2611:27ежедневновезде
6017Царицыно — Серпухов11:3311:34только 29, 30 апреля, 1, 9, 10 маявезде
6158/6157Чехов — Новоиерусалимская11:3411:35ежедневновезде
6160/6159Серпухов — Волоколамск11:4611:47ежедневновезде
6160/6159Серпухов — Лесодолгоруково11:4611:47только 16, 17, 18 апрелявезде
6020/6019Нахабино — Серпухов11:5011:51по выходнымвезде
6162/6161Серпухов — Новоиерусалимская12:1012:11по выходнымвезде
6344/6343Дедовск — Серпухов12:1412:15по буднямвезде
6021Царицыно — Серпухов12:1412:15по выходнымвезде
6958/6168/6167Тула (Московский вокзал) — Румянцево12:3412:35по выходнымвезде
6258/6257Серпухов — Новоиерусалимская12:5812:59по выходнымвезде
6023Царицыно — Серпухов13:0113:02ежедневновезде
6176/6175Серпухов — Румянцево13:1013:11по выходнымвезде
6352/6351/6961Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)13:3913:40по выходнымвезде
6180/6179Львовская — Дедовск
обычно 1 платф
13:47по буднямвезде
6182/6181Львовская — Новоиерусалимская
обычно 1 платф
13:47по выходнымвезде
6184/6183Чехов — Новоиерусалимская13:5813:59ежедневновезде
6356/6355Волоколамск — Серпухов14:0214:03по выходнымвезде
6186Серпухов — Царицыно14:1014:11ежедневновезде
6360/6359Новоиерусалимская — Серпухов14:2614:27по выходнымкроме: Молоди, 66 км, 92 км
6190/6189Серпухов — Новоиерусалимская14:3414:35по буднямвезде
6362/6361Нахабино — Серпухов14:4514:46по буднямвезде
6364/6363Шаховская — Чехов14:5014:51по выходнымвезде
6025Царицыно — Чехов14:5014:51по буднямвезде
6962/6196/6195Тула (Московский вокзал) — Румянцево14:5814:59ежедневновезде
6198/6197Серпухов — Новоиерусалимская15:1615:17только 29, 30 апреля, 1, 9, 10 маявезде
6198/6197Серпухов — Новоиерусалимская15:2215:23ежедневновезде
6029Царицыно — Серпухов15:2615:27ежедневновезде
6029Царицыно — Серпухов15:2715:28только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6200/6199Львовская — Дедовск
обычно 1 платф
15:34по буднямвезде
6204/6203Шарапова Охота — Волоколамск15:3415:35только 16, 17, 18 апрелявезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Станция Львовскаяавтобусная остановка ~ 0 км
Лаговскоеавтобусная остановка ~ 1 км
Магазинавтобусная остановка ~ 1 км
Московская улицаавтобусная остановка ~ 1 км
Садыавтобусная остановка ~ 1 км
Больницаавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Львовская

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львовская

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:190629
Код Экспресс-3:2000615

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Львовская, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львовская, города Подольск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Подольск, станция Львовская карта, Подольск карта, добраться до жд станции Львовская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Подольск, город, Подольск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. город Подольск. Львовская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львовская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика