Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Москва (Курский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7390/7389Нахабино — Подольск00:0100:02ежедневновезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:0100:02ежедневновезде
6857/6858Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:04
обычно 4 пл 7 путь
00:05ежедневно
6857/6858Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:04
обычно 4 пл 7 путь
00:05только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 апреля
7514/7513Апрелевка — Железнодорожная00:06
обычно 4 пл 6 путь
00:07ежедневновезде
6857/6858Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:08
обычно 4 пл 7 путь
00:09только 20 апреля
7417/7418Железнодорожная — Апрелевка00:12
обычно 4 пл 7 путь
00:13ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7392/7391Нахабино — Подольск00:1300:14ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино00:1300:14ежедневновезде
6886/6885Апрелевка — Крутое00:16
обычно 4 пл 6 путь
00:17ежедневновезде
6886/6885Апрелевка — Крутое00:16
обычно 4 пл 6 путь
00:17только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 апрелявезде
6853/6854Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:17
обычно 4 пл 7 путь
00:18только 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 апреля
6853/6854Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:17
обычно 4 пл 7 путь
00:18только 15 апреля
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:1900:20ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6853/6854Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:19
обычно 4 пл 7 путь
00:20только 20 апреля
7394/7393Нахабино — Подольск00:2500:26ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино00:2500:26ежедневновезде
6861/6862Балашиха — Очаково00:25
обычно 4 пл 7 путь
00:26ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7294/7293Подольск — Нахабино00:2500:26только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6886/6885Апрелевка — Крутое00:16
обычно 4 пл 6 путь
00:26только 13, 14, 21 апрелявезде
6861/6862Балашиха — Очаково00:25
обычно 4 пл 7 путь
00:26только 20 апрелякроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7516/7515Апрелевка — Железнодорожная00:26
обычно 4 пл 6 путь
00:27ежедневновезде
6886/6885Апрелевка — Крутое00:16
обычно 4 пл 6 путь
00:28только 20 апрелявезде
6045Москва (Курский вокзал) — Львовская00:31ежедневновезде
7419/7420Железнодорожная — Солнечная00:32
обычно 4 пл 7 путь
00:33ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7516/7515Апрелевка — Железнодорожная00:30
обычно 4 пл 6 путь
00:33только 13, 14, 21 апрелявезде
7516/7515Апрелевка — Железнодорожная00:32
обычно 4 пл 6 путь
00:33только 20, 27, 28 апрелявезде
6888/6887Апрелевка — Фрязево00:35
обычно 4 пл 6 путь
00:36ежедневновезде
6888/6887Апрелевка — Фрязево00:35
обычно 4 пл 6 путь
00:36только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 апрелявезде
7396/7395Нахабино — Подольск00:3700:38ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино00:3700:38ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино00:3700:38только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6888/6887Апрелевка — Фрязево00:37
обычно 4 пл 6 путь
00:39только 20 апрелявезде
6888/6887Апрелевка — Фрязево00:38
обычно 4 пл 6 путь
00:40только 13 апрелявезде
6888/6887Апрелевка — Фрязево00:38
обычно 4 пл 6 путь
00:40только 14, 21 апрелявезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:4300:44ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево00:4200:44ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево00:4200:44только 12, 13, 14, 15 апрелявезде
7518/7517Апрелевка — Железнодорожная00:46
обычно 4 пл 6 путь
00:47ежедневновезде
7518/7517Апрелевка — Железнодорожная00:46
обычно 4 пл 6 путь
00:47только 13, 14, 21 апрелявезде
7398/7397Нахабино — Подольск00:4900:50ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино00:4900:50ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино00:4900:50только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино00:4900:50только 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино00:4900:50только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7421/7422Железнодорожная — Апрелевка00:52
обычно 4 пл 7 путь
00:53ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6863/6864Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:58
обычно 4 пл 7 путь
00:59ежедневно
6863/6864Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)00:58
обычно 4 пл 7 путь
00:59только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 апреля
7200/7199Нахабино — Подольск01:0101:02ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:0101:02ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:0101:02только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:0101:02только 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:0101:02только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7520/7519Апрелевка — Железнодорожная01:06
обычно 4 пл 6 путь
01:07ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская01:0701:08ежедневновезде
114САдлер — Санкт-Петербург00:5501:09ежедневно с 02.06
114САдлер — Санкт-Петербург00:5501:09только 1 июня
6863/6864Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)01:09
обычно 4 пл 7 путь
01:10только 13, 14, 21 апреля
114САдлер — Санкт-Петербург00:5501:15только 20, 28 мая
114САдлер — Санкт-Петербург01:0001:15только 26 мая
114САдлер — Санкт-Петербург01:0001:15только 18 мая
114САдлер — Санкт-Петербург00:5501:15только 22 мая
114САдлер — Санкт-Петербург00:5501:15только 24 мая
7520/7519Апрелевка — Железнодорожная01:06
обычно 4 пл 6 путь
01:17только 20 апрелявезде
082ВБелгород — Санкт-Петербург01:1501:27ежедневно с 31.05
818ЕМосква — Иваново01:28только 29 мая
818ЕМосква — Иваново01:38ежедневно с 26.04
818ЕМосква — Иваново01:44только 31 мая
818ЕМосква — Иваново01:49только 4 июня
718ЯМосква — Иваново01:5613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, 27, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 5 июня, …
6605/6606Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки04:34
обычно 4 пл 6 путь
04:35только 13, 14, 21 апрелявезде
6605/6606Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки04:36
обычно 4 пл 6 путь
04:37ежедневновезде
113АСанкт-Петербург — Адлер04:3104:43только 18, 26 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4104:53только 24 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4104:53только 20, 22, 28, 29 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4504:5731 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28 июня, …
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4504:57только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4504:57только 1, 2 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер04:4504:57ежедневно с 03.07
6607/6608Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово05:00
обычно 4 пл 6 путь
05:01ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:01только 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:0705:08ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:08только 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6609/6610Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха05:10
обычно 4 пл 6 путь
05:11ежедневновезде
7501/7502Железнодорожная — Апрелевка05:12
обычно 4 пл 7 путь
05:13ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7202/7201Нахабино — Подольск05:1305:14ежедневновезде
7302/7301Подольск — Нахабино05:1305:14ежедневновезде
7202/7201Нахабино — Подольск05:1305:14только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
081АСанкт-Петербург — Белгород05:0605:18ежедневно с 31.05
081АСанкт-Петербург — Белгород05:0605:18ежедневно с 11.06, кроме 23.06
081АСанкт-Петербург — Белгород05:0605:18только 23 июня
6603/6604Балашиха — Апрелевка05:22
обычно 4 пл 7 путь
05:23ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7204/7203Нахабино — Подольск05:2505:26ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино05:2505:26ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск05:2505:26только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7402/7401Солнечная — Железнодорожная05:26
обычно 4 пл 6 путь
05:27ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево05:3105:32по выходнымвезде
7503/7504Железнодорожная — Апрелевка05:32
обычно 4 пл 7 путь
05:33ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6612/6611Поклонная — Крутое05:32
обычно 4 пл 6 путь
05:33ежедневновезде
6612/6611Поклонная — Крутое05:32
обычно 4 пл 6 путь
05:33только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апрелявезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Серп и Молотплатформа ~ 1 км
Москва-Товарнаяж/д станция ~ 1 км
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ж/д станция ~ 2 км


Информация о вокзале Москва (Курский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Москва (Курский вокзал)

Краткое название:М-Курская
Другое название:Курский вокзал
Официальное название:Москва-Пассажирская-Курская
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:191602
Код Экспресс-3:2000001

Все станции в государстве Россия

вокзал Москва (Курский вокзал), карта

Карта окрестностей вокзала Москва (Курский вокзал), города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Москва (Курский вокзал) карта, Москва карта, добраться до жд станции Москва (Курский вокзал), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Москва (Курский вокзал)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Москва (Курский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика