Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Красногорская

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7398/7397Нахабино — Подольск00:0000:01ежедневновезде
7282/7281Подольск — Нахабино00:0400:05ежедневновезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:0600:07только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:1000:11ежедневновезде
7200/7199Нахабино — Подольск00:1200:13ежедневновезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:1600:17ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:1800:19ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:1800:19только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6260/6259Львовская — Нахабино00:2200:23ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:2600:27только 17, 18, 19 апрелявезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:2800:29ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:3400:35ежедневновезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:4000:41ежедневновезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:5200:53ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино01:0401:05ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:1601:17ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:1601:17только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2801:29ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2801:29только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:3401:35ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:3401:35только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:4001:41ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:4001:41только 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:50
возм. 2 путь
01:51только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:50
возм. 2 путь
01:51только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:5201:53ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:5201:53только 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино02:02
возм. 2 путь
02:03только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино02:02
возм. 2 путь
02:03только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:08
возм. 1 путь
04:09только 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:22
возм. 1 путь
04:23только 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:2404:25ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:3604:37ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:4804:49ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:5404:55ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск05:0005:01ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:1205:13ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:1805:19ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:2405:25ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3005:31ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3005:31только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3005:31только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:3605:37ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:4805:49ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5105:52только 16, 17, 18 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5405:55ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5405:55только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5405:55только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:5805:59ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5805:59только 19, 28, 29 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск06:0006:01ежедневновезде
7302/7301Подольск — Нахабино06:0406:05ежедневновезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:1206:13ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:1606:17ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:1806:19ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6352/6351Люблино — Румянцево06:2206:23по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:2206:23по буднямвезде
7222/7221Нахабино — Подольск06:2406:25ежедневновезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:2806:29ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:3006:31ежедневновезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:3406:35ежедневновезде
7224/7223Нахабино — Подольск06:3606:37ежедневновезде
7308/7307Подольск — Нахабино06:4006:41ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:4206:43ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:4606:47ежедневновезде
7226/7225Нахабино — Подольск06:4806:49ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:5206:53ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5406:55ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5406:55только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5406:55только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7228/7227Нахабино — Подольск07:0007:01ежедневновезде
7312/7311Подольск — Нахабино07:0407:05ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:0607:07по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:0607:07по буднямвезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:1007:11ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:1007:11только 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
7230/7229Нахабино — Подольск07:1207:13ежедневновезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:1607:17ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:1807:19ежедневновезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:2207:23ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск07:2407:25ежедневновезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:2807:29ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск07:3007:31ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:3007:31только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7234/7233Нахабино — Подольск07:3607:37ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:4007:41ежедневновезде
7152/7151Шаховская — Люблино express07:4207:43ежедневнокроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Люблино express07:4207:43только 16, 17, 18 апрелякроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:4607:47ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:4607:47только 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
7236/7235Нахабино — Подольск07:4807:49ежедневновезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:5207:53ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:5407:55ежедневновезде
6114/6113Чехов — Румянцево07:5807:59ежедневновезде
7238/7237Нахабино — Подольск08:0008:01ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино08:0408:05ежедневновезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота08:0608:07по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов08:0608:07по выходнымвезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская08:1008:11ежедневновезде
7240/7239Нахабино — Подольск08:1208:13ежедневновезде

Яндекс.Расписания

Информация о платформе Красногорская

Прогноз погоды в районе платформы Красногорская

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196517
Код Экспресс-3:2000480

Все станции в государстве Россия

платформа Красногорская, карта

Карта окрестностей платформы Красногорская, субъекта федерации Московская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Московская область, станция Красногорская карта, Московская область карта, добраться до жд станции Красногорская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Московская область, субъект федерации, Московская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Красногорская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Красногорская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика