Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Новоиерусалимская

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6246/6245Серпухов — Волоколамск00:1000:11кроме пн, всвезде
6335Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск00:1800:19пн, вс и праздн.днивезде
6256/6255Львовская — Румянцево02:2202:23ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево02:2602:27только 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнявезде
6256/6255Москва (Курский вокзал) — Румянцево02:2602:27только 15, 16 июнявезде
6256/6255Львовская — Румянцево02:2602:27только 17 июнявезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:07ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:07только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июнякроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:07только 15, 16 июнякроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6304/6303Румянцево — Львовская04:3004:31ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов04:4204:43ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6308/6307Шаховская — Серпухов05:0905:10ежедневнокроме: Троицкая, 50 км
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)05:33ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота05:4105:42ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов05:58ежедневнокроме: 50 км, Молоди, 66 км
6318/6317Волоколамск — Чехов06:0606:07ежедневновезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск06:20по буднямкроме: 50 км
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)06:3006:31ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск06:4206:43ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск06:4606:47ежедневновезде
6102/6101Люблино — Волоколамск06:4606:47только 15, 16 июнявезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:5606:57только 15, 16 июнявезде
7152/7151Шаховская — Люблино express07:0007:01ежедневноИстра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
6352/6351Люблино — Румянцево07:0807:09по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево07:0807:09по буднямвезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота07:18по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов07:18по выходнымвезде
6326/6325Румянцево — Столбовая07:3007:31ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:5207:53ежедневнокроме: Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Люблино — Шаховская07:5207:53только 15, 16 июнякроме: Матрёнино, Дубосеково
6330/6329Волоколамск — Львовская07:5307:54ежедневновезде
6334/6333Новоиерусалимская — Чехов08:09ежедневнокроме: Молоди
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)08:1908:20ежедневнодо Подольск везде, кроме: 50 км, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6338/6337Румянцево — Москва (Курский вокзал)08:3108:32по буднямвезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск08:3208:33ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Нахабино — Волоколамск08:3208:33только 15, 16 июнякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6114/6113Чехов — Румянцево08:4508:46ежедневновезде
6114/6113Люблино — Румянцево08:4508:46только 15, 16 июнявезде
6342/6341Новоиерусалимская — Львовская09:09ежедневновезде
6311Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск09:2009:21по выходнымвезде
6346/6345Волоколамск — Люблино09:3009:31по буднямвезде
6452/6451Волоколамск — Подольск09:3009:31по выходнымвезде
6120/6119Серпухов — Шаховская09:4409:45ежедневновезде
6348/6347Румянцево — Щербинка09:5309:54по буднямвезде
6454/6453Румянцево — Подольск09:5309:54по выходнымвезде
6122/6121Чехов — Румянцево09:5709:58ежедневновезде
7142/7141Серпухов — Волоколамск express10:1410:15ежедневноХолщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6309Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск10:3210:33по буднямвезде
6350/6349Новоиерусалимская — Царицыно10:41по буднямвезде
6352/6351/6961Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)10:41по выходнымвезде
6128/6127Серпухов — Волоколамск10:4310:44по выходнымвезде
6354/6353Волоколамск — Подольск11:0611:07по буднямвезде
6356/6355Волоколамск — Серпухов11:0611:07по выходнымвезде
6132/6131Серпухов — Волоколамск11:1011:11ежедневновезде
6358/6357Румянцево — Щербинка11:1811:19ежедневновезде
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск11:3211:33по буднямкроме: Чеховская
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская11:3211:33по выходнымкроме: Чеховская
6360/6359Новоиерусалимская — Серпухов11:33по выходнымкроме: Молоди, 66 км, 92 км
6364/6363Шаховская — Чехов11:5912:00по выходнымкроме: 50 км, Миитовская, Малиновка
6140/6139Серпухов — Румянцево11:5912:00ежедневновезде
6142/6141Чехов — Румянцево12:1112:12ежедневновезде
6146/6145Москва (Курский вокзал) — Шаховская12:2912:30ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская
6446/6445Новоиерусалимская — Царицыно12:45по выходнымвезде
6148/6147Серпухов — Румянцево12:4712:48ежедневновезде
6366/6365Новоиерусалимская — Чехов13:06по буднямвезде
6368/6367Волоколамск — Чехов13:0613:07по выходнымвезде
6372/6371/6963Румянцево — Тула (Московский вокзал)13:1813:19по выходнымкроме: Молоди, 92 км
6370/6369/6963Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)13:20по буднямкроме: Молоди, 92 км
6152/6151Серпухов — Волоколамск13:2213:23по выходнымвезде
6374/6373Румянцево — Львовская13:3013:31ежедневновезде
6376/6375Шаховская — Серпухов13:5313:54ежедневновезде
6378/6377Румянцево — Чехов14:2014:21ежедневновезде
6442/6441Новоиерусалимская — Львовская14:33по выходнымкроме: 50 км
6460/6459Шаховская — Серпухов14:4314:44по буднямвезде
6462/6461Волоколамск — Серпухов14:4314:44по выходнымвезде
6160/6159Серпухов — Волоколамск14:4514:46ежедневновезде
6512Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)14:5514:56ежедневновезде
6164/6163Щербинка — Шаховская15:1915:20по буднямвезде
6250/6249Подольск — Шаховская15:1915:20по выходнымвезде
6382/6381Новоиерусалимская — Львовская15:30по выходнымкроме: Кутузовская
6380/6379Волоколамск — Львовская15:3015:31по буднямкроме: Кутузовская
6166/6165Царицыно — Румянцево15:3415:35по буднямвезде
6958/6168/6167Тула (Московский вокзал) — Румянцево15:3415:35по выходнымвезде
6384/6383Новоиерусалимская — Серпухов15:42по буднямвезде
6386/6385Новоиерусалимская — Серпухов15:42по выходнымкроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6176/6175Серпухов — Румянцево16:1016:11по выходнымвезде
6390/6389Шаховская — Серпухов16:1816:19ежедневновезде
6392/6391Новоиерусалимская — Чехов16:30ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6178/6177Люблино — Волоколамск16:3416:35ежедневновезде
6394/6393Волоколамск — Серпухов16:4416:45по буднямвезде
6396/6395Волоколамск — Шарапова Охота16:4416:45по выходнымвезде
6590Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)16:5416:55ежедневнокроме: Троицкая
6398/6397Новоиерусалимская — Львовская17:13ежедневнокроме: 50 км, Малиновка
7160/7159Волоколамск — Серпухов express17:2217:23ежедневноИстра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее до Печатники везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники, далее Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6400/6399Новоиерусалимская — Серпухов17:31ежедневновезде
6194/6193Щербинка — Шаховская17:4017:41ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Дубосеково
6402/6401Шаховская — Серпухов17:4217:43по выходнымвезде
6444/6443Новоиерусалимская — Люблино17:55по выходнымкроме: 50 км
6406/6405Волоколамск — Серпухов17:5517:56по буднямкроме: 50 км
6962/6196/6195Тула (Московский вокзал) — Румянцево17:5617:57ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лучинская школаавтобусная остановка ~ 0 км
Санаторий «Истра»автобусная остановка ~ 0 км
ВНИЭТОавтобусная остановка ~ 0 км
Новый Иерусалимавтобусная остановка ~ 0 км
Красная Горкаавтобусная остановка ~ 0 км
Кирпичный Заводавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о вокзале Новоиерусалимская

Прогноз погоды в районе вокзала Новоиерусалимская

Краткое название:Н-Иерусалим
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:197204
Код Экспресс-3:2000560

Все станции в государстве Россия

вокзал Новоиерусалимская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новоиерусалимская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте