Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Румянцево

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6246/6245Серпухов — Волоколамск00:3400:35кроме пн, всвезде
6335Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск00:4100:42пн, вс и праздн.днивезде
6304/6303Румянцево — Москва (Курский вокзал)03:40только 18, 19, 25, 26 маявезде
6304/6303Румянцево — Львовская04:05ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов04:1704:18ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Москва (Курский вокзал)04:1704:18только 18, 19, 25, 26 маявезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов04:1704:18только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 маякроме: 66 км, Луч, 92 км
6308/6307Шаховская — Москва (Курский вокзал)04:4704:48только 18, 19, 25, 26 маякроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км
6308/6307Шаховская — Серпухов04:5004:51ежедневнокроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота05:16ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов05:4105:42ежедневновезде
6318Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2)05:4105:42только 18, 19, 25, 26 маявезде
6322/6321Волоколамск — Подольск05:5605:57только 18, 19, 25, 26 маявезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)06:04ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск06:1606:17ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Москва (Курский вокзал)06:19только 18, 19, 25, 26 маявезде
7152/7151Шаховская — Люблино express06:4106:42ежедневноХолщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Москва (Курский вокзал) express06:4206:43только 18, 19, 25, 26 маяХолщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, далее везде, кроме: 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская
6326/6325Румянцево — Столбовая07:05ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск07:1107:12ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск07:1107:12только 18, 19, 25, 26 маявезде
6330/6329Волоколамск — Львовская07:2707:28ежедневновезде
6330/6329Волоколамск — Москва (Курский вокзал)07:2707:28только 18, 19, 25, 26 маявезде
6326/6325/6959Румянцево — Тула (Московский вокзал)07:40только 18, 19, 25, 26 маядо Подольск везде, кроме: 50 км, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6336/6335/6959Шаховская — Тула (Московский вокзал)07:5307:54ежедневнодо Подольск везде, кроме: 50 км, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
6336/6335Шаховская — Москва (Курский вокзал)07:5307:54только 18, 19, 25, 26 маякроме: 50 км
6338/6337Румянцево — Москва (Курский вокзал)08:06по буднямвезде
6108/6107Львовская — Шаховская08:1508:16ежедневнокроме: Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Москва (Курский вокзал) — Шаховская08:1508:16только 18, 19, 25, 26 маякроме: Матрёнино, Дубосеково
6112/6111Серпухов — Волоколамск08:4708:48только 18, 19, 25, 26 маякроме: Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск08:5208:53ежедневнокроме: Устиновка, 91 км
6346/6345Волоколамск — Люблино09:0409:05по буднямвезде
6452/6451Волоколамск — Подольск09:0409:05по выходнымвезде
6348/6347Румянцево — Щербинка09:28по буднямвезде
6454/6453Румянцево — Подольск09:28по выходнымвезде
6311Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск09:4309:44по выходнымвезде
6311Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск09:4909:50только 18, 19, 25, 26 маявезде
6452/6451Волоколамск — Москва (Курский вокзал)09:5209:53только 18, 19, 25, 26 маявезде
6106/6105Серпухов — Шаховская10:0310:04только 18, 19, 25, 26 маявезде
6120/6119Серпухов — Шаховская10:0710:08ежедневновезде
6128/6127Москва (Курский вокзал) — Волоколамск10:1410:15только 18, 19, 25, 26 маявезде
7142/7141Серпухов — Волоколамск express10:3110:32ежедневноНовопетровская, Чисмена, Волоколамск
6356/6355Волоколамск — Серпухов10:3410:35только 18, 19, 25, 26 маявезде
7142/7141Москва (Курский вокзал) — Волоколамск express10:3710:38только 18, 19, 25, 26 маяНовопетровская, Чисмена, Волоколамск
6354/6353Волоколамск — Подольск10:4010:41по буднямвезде
6356/6355Волоколамск — Серпухов10:4010:41по выходнымвезде
6358/6357Румянцево — Щербинка10:52ежедневновезде
6309Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск10:5510:56по буднямвезде
6128/6127Серпухов — Волоколамск11:0811:09по выходнымвезде
6132/6131Москва (Курский вокзал) — Волоколамск11:1311:14только 18, 19, 25, 26 маявезде
6364/6363Шаховская — Чехов11:3311:34по выходнымкроме: 50 км, Миитовская, Малиновка
6132/6131Серпухов — Волоколамск11:3311:34ежедневновезде
6364/6363Шаховская — Москва (Курский вокзал)11:3311:34только 18, 19, 25, 26 маякроме: 50 км, Миитовская, Малиновка
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск11:5411:55по буднямвезде
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская11:5411:55по выходнымвезде
6138/6137Москва (Курский вокзал) — Шаховская11:5411:55только 18, 19, 25, 26 маявезде
6368/6367Волоколамск — Чехов12:4112:42по выходнымвезде
6368/6367Волоколамск — Чехов12:4112:42только 18, 19, 25, 26 маявезде
6146/6145Москва (Курский вокзал) — Шаховская12:4812:49ежедневновезде
6146/6145Москва (Курский вокзал) — Шаховская12:4812:49только 18, 19, 25, 26 маявезде
6372/6371/6963Румянцево — Тула (Московский вокзал)12:52по выходнымкроме: Молоди, 92 км
6374/6373Румянцево — Львовская13:04ежедневновезде
6376/6375Шаховская — Серпухов13:2713:28ежедневновезде
6376/6375Шаховская — Москва (Курский вокзал)13:2713:28только 18, 19, 25, 26 маявезде
6152/6151Серпухов — Волоколамск13:4713:48по выходнымвезде
6152/6151Серпухов — Волоколамск13:4713:48только 18, 19, 25, 26 маявезде
6378/6377Румянцево — Чехов13:54ежедневновезде
6378Румянцево — Нахабино13:54только 18, 19, 25, 26 маявезде
6460/6459Шаховская — Серпухов14:1914:20по буднямкроме: Ядрошино
6462/6461Волоколамск — Серпухов14:1914:20по выходнымкроме: Ядрошино
6462/6461Волоколамск — Москва (Курский вокзал)14:1914:20только 18, 19, 25, 26 маякроме: Ядрошино
6512Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)14:30ежедневновезде
6160/6159Москва (Курский вокзал) — Волоколамск14:4914:50только 18, 19, 25, 26 маявезде
6380/6379Волоколамск — Львовская15:0415:05по буднямкроме: Кутузовская
6160/6159Серпухов — Волоколамск15:0915:10ежедневновезде
6164/6163Щербинка — Шаховская15:4315:44по буднямвезде
6250/6249Подольск — Шаховская15:4315:44по выходнымвезде
6250/6249Москва (Курский вокзал) — Шаховская15:4315:44только 18, 19, 25, 26 маявезде
6390/6389Шаховская — Серпухов15:5215:53ежедневновезде
6390/6389Шаховская — Люблино15:5215:53только 18, 19, 25, 26 маявезде
6394/6393Волоколамск — Серпухов16:1816:19по буднямвезде
6396/6395Волоколамск — Шарапова Охота16:1816:19по выходнымвезде
6396/6395Волоколамск — Москва (Курский вокзал)16:1816:19только 18, 19, 25, 26 маявезде
6590Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)16:26только 18, 19, 25, 26 маякроме: Троицкая
6590Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)16:28ежедневнокроме: Троицкая
6178/6177Люблино — Волоколамск16:5716:58ежедневновезде
7160/7159Волоколамск — Серпухов express17:0217:03ежедневноХолщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее до Печатники везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники, далее Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7160/7159Волоколамск — Серпухов express17:0717:08только 18 маяХолщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее до Печатники везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники, далее Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7160/7159Волоколамск — Серпухов express17:0717:08только 19, 25, 26 маяХолщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, далее до Печатники везде, кроме: Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники, далее Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6402/6401Шаховская — Серпухов17:1617:17по выходнымвезде
6402/6401Шаховская — Серпухов17:2117:22только 18, 19, 25, 26 маявезде
6406/6405Волоколамск — Серпухов17:2917:30по буднямкроме: 50 км
6410/6409Волоколамск — Чехов17:3917:40по выходнымкроме: 66 км, Чепелёво
6410/6409Волоколамск — Москва (Курский вокзал)17:3917:40только 18, 19, 25, 26 маявезде
6516Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)17:52по выходнымкроме: Троицкая
6194/6193Щербинка — Шаховская18:0018:01ежедневнокроме: Дубосеково
6194/6193Люблино — Шаховская18:0018:01только 18, 19, 25, 26 маякроме: Дубосеково
6412/6411Волоколамск — Серпухов18:1618:17ежедневновезде
6412/6411/6969Волоколамск — Тула (Московский вокзал)18:1618:17только 18, 19, 25, 26 маякроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6315Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск18:3118:32по выходнымвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Румянцевоавтобусная остановка ~ 0 км
Школаавтобусная остановка ~ 0 км
Пионерлагерь "Дубки"автобусная остановка ~ 1 км
Курсаковскаяплатформа ~ 2 км
Головиноавтобусная остановка ~ 2 км
Пионерлагерь "Дружба"автобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Румянцево

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Румянцево

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:197401
Код Экспресс-3:2002096

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Румянцево, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Румянцево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте