Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Брянск-1-Орловский

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6290Брянск-1-Орловский — Жуковка00:17ежедневновезде
086ЧКлимов — Москва23:3500:20ежедневно
474МСмоленск — Симферополь23:5500:3017, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
536АСмоленск — Анапа23:5500:3016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
208ХБрянск — Москва00:41только 5 ноября
6702Брянск-1-Орловский — Орёл03:51ежедневнокроме: Кромская
6002Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные04:59ежедневнокроме: Солоновка
085ЧМосква — Климов04:2605:11ежедневно
6204Брянск-1-Орловский — Жуковка05:16ежедневновезде
6553Брянск-1-Орловский — Суземка05:21ежедневнокроме: Пост Брянск-Южный
6104Брянск-1-Орловский — Дятьково06:15ежедневновезде
6206Брянск-1-Орловский — Жуковка06:29ежедневновезде
6802Суземка — Орджоникидзеград06:4506:46по буднямвезде
738АБрянск — Москва06:57ежедневно, кроме 08.09
238ХБрянск — Москва06:57только 8 сентября
6283/6284Брянск-1-Орловский (кольцо)07:30по будням
6904/6902/6901Брянск-1-Орловский — Смоленск express07:51пн, пт, сб, всОрджоникидзеград, Сельцо, Жуковка, Дубровка, Сещинская, Рославль-1, Стодолище, Васьково, Энгельгардтовская, Починок, Пересна, Рябцево, Смоленск
6291Жуковка — Суземка07:5508:08ежедневновезде
474ССимферополь — Смоленск06:2908:0914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
535САнапа — Смоленск06:2908:0915, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
535САнапа — Смоленск06:2908:09только 30 августа
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:15только 14 июнякроме: Солоновка
302САдлер — Минск07:3308:23только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня
489САнапа — Минск07:3308:23по нечётным по 23.06
302САдлер — Минск07:3308:23по чётным с 26.06
489САнапа — Минск07:3308:23по нечётным с 25.06
302САдлер — Минск07:3308:2330 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября, …
489САнапа — Минск07:3308:2331 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9 сентября, …
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:25только 25, 26 июнякроме: Солоновка
6683Брянск-1-Орловский — Комаричи08:33ежедневнокроме: 445 км
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:35только 24 июнякроме: Солоновка
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:55ежедневнокроме: Солоновка
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:55только 13, 17 июнякроме: Солоновка
6004Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные08:55только 20 июнякроме: Солоновка
6303/6905Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)08:59ежедневновезде
6208Брянск-1-Орловский — Жуковка09:07ежедневновезде
6704Брянск-1-Орловский — Орёл09:11ежедневнокроме: Кромская
6174Брянск-1-Орловский — Фаянсовая09:50только 24, 25, 26, 27, 28 июнякроме: 173 км, Погост (142 км)
6174Брянск-1-Орловский — Фаянсовая09:54ежедневнокроме: 173 км, Погост (142 км)
360САдлер — Калининград10:2610:5814, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
360САдлер — Калининград10:2610:58только 24, 26 июня
360САдлер — Калининград10:2610:583, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
6210Брянск-1-Орловский — Жуковка11:58ежедневновезде
6557Брянск-1-Орловский — Суземка12:43ежедневновезде
6106Брянск-1-Орловский — Дятьково12:51ежедневновезде
6305/6907Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)12:51ежедневновезде
740АБрянск — Москва13:23ежедневно
6006Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные13:36ежедневнокроме: Солоновка
6685Брянск-1-Орловский — Комаричи14:09ежедневнокроме: Западный Парк, Пост Брянск-Южный, 445 км
140МБрянск — Санкт-Петербург15:0818, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
140МБрянск — Санкт-Петербург15:08только 17 июня
140МБрянск — Санкт-Петербург15:08только 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
6708Брянск-1-Орловский — Орёл16:11ежедневнокроме: Кромская
6212Брянск-1-Орловский — Жуковка16:27ежедневновезде
108МБрянск — Москва16:30вс
360ЧКалининград — Адлер16:2616:58только 11, 14 июня
360ЧКалининград — Адлер16:2616:58ежедневно, кроме 11.06, 14.06
360ЧКалининград — Адлер16:2616:583, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
6307/6909Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)17:06пн, ср, пт, вскроме: 202 км
6307Брянск-1-Орловский — Унеча17:06вт, чт, сбвезде
6322Брянск-1-Орловский — Фаянсовая17:15ежедневнокроме: 173 км, Погост (142 км)
6214Брянск-1-Орловский — Жуковка17:33по буднямвезде
6008Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные17:51ежедневнокроме: Солоновка
6293Жуковка — Суземка17:5918:00ежедневнокроме: 448 км, 460 км, 483 км
6216Брянск-1-Орловский — Жуковка18:07ежедневновезде
742ВБрянск — Москва19:02ежедневно
6687Брянск-1-Орловский — Комаричи19:09ежедневнокроме: Деповская, Западный Парк, Пост Брянск-Южный, Калигаевка, 445 км
6218Брянск-1-Орловский — Жуковка20:07ежедневновезде
6108Брянск-1-Орловский — Дятьково20:18ежедневновезде
6309Брянск-1-Орловский — Почеп20:27ежедневновезде
6561Брянск-1-Орловский — Суземка20:35ежедневнокроме: 448 км, 460 км, 483 км
6022Брянск-1-Орловский — Судимир20:43ежедневновезде
6710Брянск-1-Орловский — Орёл20:59ежедневнокроме: Кромская
6220Брянск-1-Орловский — Жуковка22:07ежедневновезде
302БМинск — Адлер21:4622:36только 2, 4, 14, 24 июня
302БМинск — Адлер21:4622:36по чётным по 22.06, кроме 10.06, 14.06
302БМинск — Адлер21:4622:36по чётным с 26.06, кроме 22.07, 24.07
302БМинск — Адлер21:4622:36только 22, 24 июля
490БМинск — Анапа21:4622:36по нечётным по 21.06, кроме 13.06, 15.06
490БМинск — Анапа21:4622:36только 3, 13, 15, 23 июня
490БМинск — Анапа21:4622:36только 25 июня
490БМинск — Анапа21:4622:36по нечётным с 27.06, кроме 23.07, 25.07
490БМинск — Анапа21:4622:36только 23, 25 июля
302БМинск — Адлер21:4622:36по чётным с 30.07, кроме 08.12
490БМинск — Анапа21:4622:36по нечётным с 01.08, кроме 31.08
202ВНовозыбков — Москва21:1823:14только 10 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мальцевскаяплатформа ~ 2 км
131 кмостановочный пункт ~ 2 км
Деповскаяплатформа ~ 2 км
5 кмостановочный пункт ~ 3 км
Рижский Постж/д станция ~ 3 км
Красноармейская улица / Памятник летчикамавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Брянск-1-Орловский

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Брянск-1-Орловский

Другое название:Брянск-I
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:200106
Код Экспресс-3:2000160

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Брянск-1-Орловский, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Брянск-1-Орловский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте