Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Тула (Московский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
141ВМосква — Курск00:1200:17ежедневно с 28.05, кроме 31.05, 18.08
141ВМосква — Курск00:1200:17только 31 мая
141ВМосква — Курск00:1200:17ежедневно, кроме пн, вс по 25.05
141ВМосква — Курск00:1200:17пн, вс по 26.05
141ВМосква — Курск00:1200:17только 27 мая
141ВМосква — Курск00:1200:17только 18 августа
293САнапа — Мурманск00:1100:38только 10, 11, 17, 18, 26 сентября, 3 октября
293САнапа — Мурманск00:1100:38ежедневно с 02.07
293САнапа — Мурманск00:1100:38только 29 мая
293САнапа — Мурманск00:1100:38только 30 мая
293САнапа — Мурманск00:1100:3831 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 июня, …
293САнапа — Мурманск00:1100:38только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
293САнапа — Мурманск00:1100:38только 1 июля
233ХКурск — Москва01:1101:46только 5 ноября, 6, 13 мая
083ММосква — Адлер01:2902:25ежедневно
083ММосква — Адлер01:2902:2522, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
109САнапа — Москва01:5502:29ежедневно с 03.10
109САнапа — Москва01:5502:2917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
109САнапа — Москва01:5502:2918, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 августа, …
084САдлер — Москва01:4002:588, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
084ЭАдлер — Москва01:4002:5817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
084ЭАдлер — Москва01:4002:5818, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 августа, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск02:3803:1011, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск02:3803:10ежедневно по 30.05
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск02:3803:10только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск02:3803:10чт, пт, сб, вс с 31.05 по 10.06, а ещё 10.06
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск02:3803:10только 3, 4, 5 июня
141МКурск — Москва03:1403:1920, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
141МКурск — Москва03:1403:19сб, вс по 26.05
141МКурск — Москва03:1403:19ежедневно с 31.05, кроме 18.08
141МКурск — Москва03:1403:19только 18 августа
233ЩМосква — Курск02:5303:28только 3 ноября
6952Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6-9 пути (тупики)
03:37ежедневновезде
563ММосква — Анапа03:1903:491, 2 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
563ММосква — Анапа03:1903:4918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
563ММосква — Анапа03:1903:4917, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
072ВБелгород — Москва04:2604:30ежедневно
840МТула — Москва05:06только 18, 25 мая
850ХТула — Москва05:06только 19, 26 мая
7040Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express
6.9 пути (тупики)
05:06только 18, 25 маяЯсногорск, Тарусская, Серпухов, Чехов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7050Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express
6.9 пути (тупики)
05:06только 19, 26 маяЯсногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
840МТула — Москва05:1220, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 июня, …
7040Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express
6-9 пути (тупики)
05:12кроме всЯсногорск, Тарусская, Серпухов, Чехов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
100ВБелгород — Москва05:4805:5320, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
100ВБелгород — Москва05:4805:53сб, вс по 26.05
6954/6136/6135Тула (Московский вокзал) — Волоколамск
6-9 пути (тупики)
06:15по буднямкроме: Чеховская
6954/6138/6137Тула (Московский вокзал) — Шаховская
6-9 пути (тупики)
06:15по выходнымкроме: Чеховская
6954Тула (Московский вокзал) — Царицыно
6-9 пути (тупики)
06:15только 18, 19, 25, 26 маявезде
193ААпатиты — Анапа06:2106:51только 30 мая
293АМурманск — Анапа06:2106:51только 1, 2 июля, 14, 15, 23, 30 сентября
6904/6903Узловая-1 — Калуга-106:4507:12по пятницам и выходнымкроме: Плеханово
113АСанкт-Петербург — Адлер06:3907:239, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
113АСанкт-Петербург — Адлер06:3907:23только 30 мая
850ХТула — Москва07:3020, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
7050Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express
6-9 пути (тупики)
07:30ежедневноЯсногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
850ХТула — Москва07:30только 18, 25 мая
7050Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) express
6.9 пути (тупики)
07:30только 18, 25 маяЯсногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Печатники, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
081АСанкт-Петербург — Белгород07:2507:319, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
081АСанкт-Петербург — Белгород07:2507:31ежедневно по 30.05
081АСанкт-Петербург — Белгород07:2907:32ежедневно с 31.05 по 10.06
081АСанкт-Петербург — Белгород07:2907:32ежедневно с 11.06, кроме 23.06
081АСанкт-Петербург — Белгород07:2907:32только 23 июня
204ВБелгород — Санкт-Петербург07:4007:5216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:55только 18, 26 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:55только 24 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:55только 20, 22, 28, 29 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:55только 1, 2 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:5531 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28 июня, …
113АСанкт-Петербург — Адлер07:1307:55только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
6956Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6-9 пути (тупики)
08:03по буднямвезде
563САнапа — Москва07:5008:17ежедневно
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:176, 10, 13, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 июля, …
247САнапа — Санкт-Петербург07:5008:17ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:17только 30 мая, 4, 11, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:17только 1 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:17только 8, 22, 23, 29 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:17только 28 мая
246СЕйск — Санкт-Петербург07:5008:17только 30 июня
293АМурманск — Анапа08:0008:303, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
293АМурманск — Анапа08:0008:30только 5 июля
293АМурманск — Анапа08:0008:30ежедневно с 31.05
6042/6041Тула (Московский вокзал) — Урванка08:44ежедневнокроме: Депо
029УСанкт-Петербург — Белгород08:4608:499, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
029УСанкт-Петербург — Белгород08:4608:49ежедневно по 30.05
029УСанкт-Петербург — Белгород08:5208:54ежедневно с 10.06, кроме 24.06, 25.06
029УСанкт-Петербург — Белгород08:5208:54ежедневно с 31.05 по 09.06
029УСанкт-Петербург — Белгород08:5208:54только 24, 25 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:04по чётным с 10.09
251АСанкт-Петербург — Владикавказ08:3009:04по нечётным с 09.09
279АСанкт-Петербург — Таганрог08:3009:044, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:04только 14, 16, 30 мая
251АСанкт-Петербург — Владикавказ08:3009:04только 15, 17 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:04только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
251АСанкт-Петербург — Владикавказ08:3009:04только 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:04только 12, 28, 30 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:04только 14, 16, 24 июня
251АСанкт-Петербург — Владикавказ08:3009:04по нечётным с 11.06, кроме 15.06, 25.06
251АСанкт-Петербург — Владикавказ08:3009:04только 15, 25 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:045, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала08:3009:042, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Гоголевская улицаавтобусная остановка ~ 2 км
Улица Каминскогоавтобусная остановка ~ 2 км
Университетавтобусная остановка ~ 2 км
Стадионавтобусная остановка ~ 2 км
Красноармейский проспектавтобусная остановка ~ 2 км
Улица Мираавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Тула (Московский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Тула (Московский вокзал)

Краткое название:Тула-1-кур
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:210201
Код Экспресс-3:2000880

Все станции в государстве Россия

вокзал Тула (Московский вокзал), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тула (Московский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте