Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Канада - флаг

Террейс

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
AC 8237Террейс — Ванкувер06:00ежедневно, кроме вс по 30.04
AC 8237Террейс — Ванкувер06:00ежедневно, кроме вс с 01.05 по 28.09
LH 6562Террейс — Ванкувер06:00ежедневно, кроме вс с 01.05 по 28.09
KL 9591Террейс — Калгари06:30ср, пт по 14.06
WS 3294Террейс — Калгари06:30ср, пт по 14.06
AC 8239Террейс — Ванкувер10:20ежедневно по 30.04
LH 6524Террейс — Ванкувер10:2018, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14 февраля, …
AF 6599Террейс — Ванкувер10:4018, 20, 22, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 февраля, 3, 5 апреля, …
AF 6599Террейс — Ванкувер10:40вт, пт, вс с 01.03 по 31.03
AF 6599Террейс — Ванкувер10:4028 апреля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 8 июня, …
AF 6599Террейс — Ванкувер10:4030 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27 июля, …
AM 7114Террейс — Ванкувер10:40только 12 марта
AM 7380Террейс — Ванкувер10:40сб по 23.02
AM 7380Террейс — Ванкувер10:40только 2, 9, 16, 23, 30 марта
CI 9355Террейс — Ванкувер10:40сб, вс по 24.02
CI 9355Террейс — Ванкувер10:40только 2, 3, 9 марта
DL 7115Террейс — Ванкувер10:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
DL 7115Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 01.03 по 31.03
DL 7115Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 28.04 по 29.06
DL 7115Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 30.06 по 26.10
JL 5713Террейс — Ванкувер10:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
JL 5713Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 01.03 по 31.03
JL 5713Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 28.04 по 29.06
JL 5713Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 30.06 по 26.10
KL 9555Террейс — Ванкувер10:4019, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 31 января, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21 февраля, …
KL 9555Террейс — Ванкувер10:40пн, ср, чт, сб с 02.03 по 31.03, а ещё 31.03
KL 9555Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 28.04 по 29.06
KL 9555Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 30.06 по 26.10
QF 3976Террейс — Ванкувер10:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
QF 3976Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 01.03 по 31.03
QF 3976Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 28.04 по 29.06
QF 3976Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 30.06 по 26.10
WS 3106Террейс — Ванкувер10:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
WS 3106Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 01.03 по 31.03
WS 3106Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 28.04 по 29.06
WS 3106Террейс — Ванкувер10:40ежедневно с 30.06 по 26.10
9M 711Принс-Джордж — Смитерс10:4010:55пн, вт, ср, чт по 13.06, кроме 18.02, 22.04, 20.05
AC 8239Террейс — Ванкувер11:00ежедневно с 01.05 по 28.09
LH 6524Террейс — Ванкувер11:00сб с 04.05 по 28.09
AC 8241Террейс — Ванкувер13:20ежедневно, кроме сб с 01.05 по 27.09
LH 6524Террейс — Ванкувер13:20ежедневно, кроме сб с 01.05 по 27.09
9M 708Террейс — Принс-Джордж14:25ежедневно, кроме сб по 03.02
9M 703Принс-Джордж — Террейс14:2014:4518, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 18, 22, 24 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 марта, …
9M 719Смитерс — Принс-Джордж14:2514:45пн, вт, ср, чт по 13.06, кроме 18.02, 22.04, 20.05
AC 8243Террейс — Ванкувер15:25ежедневно, кроме сб по 30.04
AC 8243Террейс — Ванкувер16:10ежедневно, кроме сб с 01.05 по 27.09
AM 7380Террейс — Ванкувер19:2018, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 февраля, …
AM 7380Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб, вс с 01.03 по 29.03
AM 7380Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб с 28.04 по 28.06
AM 7380Террейс — Ванкувер19:2030 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июля, …
CI 9355Террейс — Ванкувер19:2018, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 февраля, …
CI 9355Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб, вс с 01.03 по 29.03
CI 9355Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб с 28.04 по 28.06
CI 9355Террейс — Ванкувер19:2030 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июля, …
WS 3108Террейс — Ванкувер19:2018, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 февраля, …
WS 3108Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб, вс с 01.03 по 29.03
WS 3108Террейс — Ванкувер19:20ежедневно, кроме сб с 28.04 по 28.06
WS 3108Террейс — Ванкувер19:2030 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июля, …
AC 8245Террейс — Ванкувер20:05ежедневно с 01.05 по 28.09
AC 8245Террейс — Ванкувер20:20ежедневно по 30.04

Яндекс.Расписания


Информация о вокзале Террейс

Прогноз погоды в районе вокзала Террейс

Все станции в государстве Канада

вокзал Террейс, карта

Карта окрестностей вокзала Террейс, провинции Британская Колумбия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Британская Колумбия, станция Террейс карта, Британская Колумбия карта, добраться до жд станции Террейс, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ провинции Британская Колумбия, провинция, Британская Колумбия спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Северная Америка. Канада. провинция Британская Колумбия. Террейс

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Террейс

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss