Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Канада - флаг

Виктория

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
AC 8050Виктория — Ванкувер05:30ежедневно с 27.10 по 06.03
AS 2381Виктория — Сиэтл05:30ежедневно с 06.06 по 26.08
AS 2353Виктория — Сиэтл05:35ежедневно по 05.06
AS 2381Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 27.08 по 04.11
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб по 07.06
DL 5796Виктория — Сиэтл05:4518, 25 мая, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45сб с 08.06 по 10.08
DL 5796Виктория — Сиэтл06:00ежедневно, кроме сб с 12.08 по 30.08
DL 5796Виктория — Сиэтл06:00только 17, 24 августа
WS 538Виктория — Калгари06:00только 27, 29, 31 октября, 1, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 24, 25 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00только 28, 30 октября, 4, 12, 18, 19, 28 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00только 5, 8, 27, 29 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00ср, чт, пт с 14.11 по 26.11, а ещё 17.11, 26.11
WS 538Виктория — Калгари06:00только 1, 8, 13, 27, 30 декабря, 8, 15, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 21, 26 февраля
WS 538Виктория — Калгари06:002, 4, 10, 15, 17, 22, 23, 24, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 23, 26, 28 января, …
WS 538Виктория — Калгари06:00только 3, 9, 16 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 18, 24 февраля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 5, 6, 11, 12, 18, 19, 20, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 10, 16, 17 января, 6, 13, 19 февраля
WS 3148Виктория — Калгари06:00сб с 02.11 по 22.02
WS 538Виктория — Калгари06:1018, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20 июня, …
WS 538Виктория — Калгари06:1017, 19, 22, 24, 26, 27, 31 мая, 3, 6, 7, 10, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 28 июня, 2, 5 июля, …
WS 538Виктория — Калгари06:10только 11, 29 июня, 20, 27 июля, 3, 17 августа, 14, 21 сентября, 5 октября
WS 538Виктория — Калгари06:10только 1, 23 сентября, 7 октября
AC 1680Виктория — Торонто06:15ежедневно с 28.10 по 06.03
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 2 ноября
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 9, 16, 23 ноября
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15сб с 30.11 по 22.02
WS 3114Виктория — Ванкувер06:30ежедневно по 31.08
WS 3114Виктория — Ванкувер06:30ежедневно с 01.09 по 26.10
WS 3114Виктория — Ванкувер06:3527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
WS 3114Виктория — Ванкувер06:35ежедневно с 30.11 по 27.02
WS 798Виктория — Торонто06:45только 18, 20, 23, 25, 27 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 27, 29 июня
WS 798Виктория — Торонто06:45только 14, 21, 28, 30 мая, 4, 13, 22 июня
WS 798Виктория — Торонто06:45только 25 июня
WS 798Виктория — Торонто06:45только 1, 2, 4, 11, 18, 22 июля, 1, 8, 15, 22, 29, 31 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 6, 8, 13, 15, 29 июля, 5, 10, 19, 26 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 9, 16, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 3, 6, 12, 13, 17, 20, 24, 27 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 2, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 15, 22 октября
WS 798Виктория — Торонто06:45пн, чт с 05.09 по 24.10
WS 798Виктория — Торонто06:45только 12, 19, 26 октября
AC 8552Виктория — Калгари06:50ежедневно по 08.10
8P 100Виктория — Ванкувер07:0018, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
8P 100Виктория — Ванкувер07:00ежедневно, кроме сб, вс по 21.06
AC 8050Виктория — Ванкувер07:00ежедневно по 15.06
AC 8050Виктория — Ванкувер07:00ежедневно с 16.06 по 26.10
AC 8054Виктория — Ванкувер07:00ежедневно с 01.11 по 06.03
8P 102Виктория — Ванкувер07:45ежедневно, кроме сб по 21.06
8P 102Виктория — Ванкувер08:0024, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
AC 8056Виктория — Ванкувер08:20ежедневно с 27.10 по 06.03
WS 220Виктория — Калгари08:2017, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30 мая, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 22, 27, 28 июня, 3 июля, …
WS 220Виктория — Калгари08:2024 мая, 7, 14, 21 июня, 5, 7, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 11, 16, 22, 23, 30 августа, …
WS 220Виктория — Калгари08:2022, 25, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26 июня, …
WS 220Виктория — Калгари08:25пн, чт, вс с 27.10 по 28.11, кроме 28.10, 03.11, 11.11
WS 220Виктория — Калгари08:25только 28 октября, 8, 11, 15, 29 ноября
WS 220Виктория — Калгари08:25вт, ср с 29.10 по 27.11, а ещё 01.11, 03.11, 22.11
WS 220Виктория — Калгари08:251, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 26, 29, 30 декабря, 2, 5, 6, 9, 12, 13 января, …
WS 220Виктория — Калгари08:253, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 декабря, 1, 3, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5 февраля, …
WS 220Виктория — Калгари08:25только 6, 13, 22, 27, 31 декабря, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6 марта
8P 1533Виктория — Кренбрук08:3018, 25 мая, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля, …
8P 1533Виктория — Келоуна08:30сб с 01.06 по 05.10
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 2 ноября
WS 2048Виктория — Канкун08:30сб с 09.11 по 22.02, кроме 16.11, 30.11, 07.12
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 16, 30 ноября, 7 декабря
8P 1523Виктория — Келоуна08:50ежедневно, кроме сб, вс по 10.10
TS 588Виктория — Пуэрто-Вальярта08:50вс с 22.12 по 01.03
8P 104Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб, вс по 21.06
AC 8060Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб по 14.06
AC 8060Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб с 16.06 по 25.10
8P 1411Виктория — Принс-Джордж09:05вс с 23.06 по 20.10
8P 1411Ванкувер — Принс-Джордж08:2509:0524, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
AC 8552Виктория — Калгари09:10ежедневно с 27.10 по 06.03
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10ежедневно по 31.08
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10ежедневно с 01.09 по 26.10
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10только 2, 9, 16, 23 ноября, 29 февраля
WS 3157Виктория — Ванкувер09:1527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, …
WS 3157Виктория — Ванкувер09:15ежедневно, кроме сб с 01.12 по 27.02
8P 106Виктория — Ванкувер09:20только 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня
AC 1684Виктория — Монреаль09:2521, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 июля, …
AC 1684Виктория — Монреаль09:25пн, чт, сб с 02.09 по 26.10, а ещё 03.09
AS 2383Виктория — Сиэтл09:35ежедневно с 06.06 по 26.08
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35только 28 октября, 1, 4, 6, 7, 11, 18, 21, 25, 26, 29 ноября, 2 марта
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35только 29 октября, 8, 13, 19, 20 ноября, 4 марта
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35только 30 октября, 5, 12, 14, 15, 22, 27, 28 ноября, 28 февраля, 3, 5, 6 марта
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35только 31 октября
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35пн с 02.12 по 24.02, кроме 23.12
WS 416Виктория — Эдмонтон09:353, 4, 5, 6, 11, 13, 18, 23, 25, 27, 31 декабря, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 16 января, …
WS 416Виктория — Эдмонтон09:35только 10, 12, 17, 19, 20, 24, 26 декабря, 15, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 февраля
AS 2383Виктория — Сиэтл09:40ежедневно с 27.08 по 04.11
TS 544Виктория — Канкун09:40сб с 21.12 по 29.02
WS 3174Виктория — Эдмонтон09:45только 2, 9, 16, 23 ноября
WS 3174Виктория — Эдмонтон09:45сб с 30.11 по 22.02
AC 8056Виктория — Ванкувер10:05ежедневно по 15.06
AC 8056Виктория — Ванкувер10:05ежедневно с 16.06 по 26.10
WS 3416Виктория — Эдмонтон10:05вс по 30.06
WS 3416Виктория — Эдмонтон10:05вс с 07.07 по 25.08
WS 3416Виктория — Эдмонтон10:05вс с 01.09 по 20.10
WS 416Виктория — Эдмонтон10:1020, 21, 22, 27, 28, 30, 31 мая, 3, 4, 10, 13, 17, 18, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 6, 8 июля, …
WS 416Виктория — Эдмонтон10:1017, 18, 23, 24, 25, 29 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 24, 25 июня, …
WS 416Виктория — Эдмонтон10:10только 19 июня, 18, 25 июля, 1, 8 августа, 5, 19, 26 сентября, 7, 14, 17, 21 октября
WS 3260Виктория — Келоуна10:1028, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 ноября, …
WS 3260Виктория — Келоуна10:1030 ноября, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 декабря, …

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Иннер Харбораэропорт ~ 5 км


Информация о вокзале Виктория

Прогноз погоды в районе вокзала Виктория

Краткое название:Victoria

Все станции в государстве Канада

вокзал Виктория, карта

Карта окрестностей вокзала Виктория, государства Канада - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Канада, станция Виктория карта, Канада карта, добраться до жд станции Виктория, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Канада, государство, Канада спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Северная Америка. Канада. Виктория

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Виктория

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss