Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Канада - флаг

Виктория

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДни
AC 8050Виктория — Ванкувер05:30ежедневно по 30.03
AC 8050Виктория — Ванкувер05:30ежедневно с 31.03 по 30.04
AS 2381Виктория — Сиэтл05:30ежедневно с 06.06 по 26.08
AS 2353Виктория — Сиэтл05:35ежедневно по 05.06
DL 5796Виктория — Сиэтл05:40ежедневно, кроме сб по 01.04
DL 5796Виктория — Сиэтл05:40только 9, 16, 23, 30 марта
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб с 02.04 по 30.04
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45только 6, 13, 20, 27 апреля
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб с 01.05 по 07.06
DL 5796Виктория — Сиэтл05:454, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
WS 538Виктория — Калгари06:00только 25, 27, 31 марта, 1, 7, 11, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 6, 15, 28 марта, 3, 9, 10, 24 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 26, 29 марта, 2, 4, 8, 12, 15, 16, 25 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 5 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 27, 29, 31 октября, 1, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 24, 25 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00только 28, 30 октября, 4, 12, 18, 19, 28 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00только 5, 8, 27, 29 ноября
WS 538Виктория — Калгари06:00ср, чт, пт с 14.11 по 26.11, а ещё 17.11, 26.11
WS 538Виктория — Калгари06:00только 1, 8, 13, 27, 30 декабря, 8 января
WS 538Виктория — Калгари06:00только 2, 4, 10, 15, 17, 22, 23, 24, 29, 31 декабря, 5, 7, 9 января
WS 538Виктория — Калгари06:00только 3, 9, 16 декабря, 6 января
WS 538Виктория — Калгари06:00только 5, 6, 11, 12, 18, 19, 20, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 10 января
WS 3148Виктория — Калгари06:00только 9, 16, 23, 30 марта
WS 3148Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
WS 3148Виктория — Калгари06:00сб с 02.11 по 04.01
AC 1680Виктория — Торонто06:10только 31 марта
AC 1680Виктория — Торонто06:10ежедневно с 01.04 по 30.04
WS 538Виктория — Калгари06:1028, 30 апреля, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
WS 538Виктория — Калгари06:1029 апреля, 1, 4, 6, 17 мая, 7, 19, 22 июня, 6, 13 июля, 10, 31 августа, 3, 4, 8, 11, 18, 25 сентября, 6, 13 октября, …
WS 538Виктория — Калгари06:10только 11, 12, 19 мая, 29 июня, 20, 27 июля, 3, 17 августа, 14, 21 сентября, 5 октября
WS 538Виктория — Калгари06:10только 27 мая, 2, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 23 сентября, 7 октября
AC 1680Виктория — Торонто06:15ежедневно по 30.03
AC 1680Виктория — Торонто06:15ежедневно с 28.10 по 10.01
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 13, 20, 27 апреля
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 16, 30 марта
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 23 марта, 6 апреля
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 2 ноября
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 9, 16, 23 ноября
WS 2040Виктория — Пуэрто-Вальярта06:15только 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4 января
WS 3114Виктория — Ванкувер06:30ежедневно с 28.04 по 31.08
WS 3114Виктория — Ванкувер06:30ежедневно с 01.09 по 26.10
WS 3114Виктория — Ванкувер06:35ежедневно по 31.03
WS 3114Виктория — Ванкувер06:35ежедневно с 01.04 по 27.04
WS 3114Виктория — Ванкувер06:35ежедневно с 30.11 по 10.01
WS 798Виктория — Торонто06:45только 11, 14, 18, 21, 25, 28, 30 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 25, 27 июня
WS 798Виктория — Торонто06:45только 13, 16, 20, 23, 27 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 22, 24, 29 июня
WS 798Виктория — Торонто06:45только 1, 4, 11, 18, 22 июля, 1, 8, 15, 22, 29, 31 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 2, 9, 16, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 3, 6, 12, 13, 17, 20, 24, 27 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 6, 8, 13, 15, 29 июля, 5, 10, 19, 26 августа
WS 798Виктория — Торонто06:45только 2, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 15, 22 октября
WS 798Виктория — Торонто06:45пн, чт с 05.09 по 24.10
WS 798Виктория — Торонто06:45только 12, 19, 26 октября
AC 8552Виктория — Калгари06:50ежедневно с 01.05 по 28.09
8P 100Виктория — Ванкувер07:0026, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 апреля, 1, 2, 5, 12 мая, …
8P 100Виктория — Ванкувер07:0025, 29 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 мая, …
AC 8050Виктория — Ванкувер07:00ежедневно с 01.05 по 15.06
AC 8050Виктория — Ванкувер07:00ежедневно с 16.06 по 26.10
AC 8054Виктория — Ванкувер07:00ежедневно по 30.03
AC 8054Виктория — Ванкувер07:00ежедневно с 31.03 по 30.04
WG 547Виктория — Санта-Мария-Уатулько07:00только 9, 16 апреля
WG 547Виктория — Санта-Мария-Уатулько07:00только 12, 19, 26 марта, 2 апреля
8P 102Виктория — Ванкувер07:30сб с 11.05 по 05.10
8P 102Виктория — Ванкувер07:45ежедневно, кроме сб, вс по 15.08
8P 102Виктория — Ванкувер08:00сб, вс по 04.05
AC 8056Виктория — Ванкувер08:20ежедневно по 30.03
AC 8056Виктория — Ванкувер08:20ежедневно с 31.03 по 30.04
WS 220Виктория — Калгари08:2028, 29, 30 апреля, 1, 2, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
WS 220Виктория — Калгари08:203, 8, 14, 31 мая, 7, 14, 19, 21, 23, 28 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4 августа, …
WS 220Виктория — Калгари08:204, 9, 11, 25, 29 мая, 1, 5 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 14, 15 августа, …
WS 220Виктория — Калгари08:25только 26, 27, 29 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 декабря, 1, 3, 7, 8 января
WS 220Виктория — Калгари08:25пн, чт, пт, вс по 28.03
WS 220Виктория — Калгари08:25только 31 марта, 6, 13, 22, 27, 31 декабря, 10 января
WS 220Виктория — Калгари08:25пн, чт, пт, вс с 01.04 по 25.04, кроме 07.04, 15.04, 19.04
WS 220Виктория — Калгари08:25вт, ср с 02.04 по 26.04, а ещё 07.04, 15.04, 26.04
WS 220Виктория — Калгари08:25только 19 апреля
WS 220Виктория — Калгари08:25пн, чт, вс с 27.10 по 28.11, кроме 28.10, 03.11, 11.11
WS 220Виктория — Калгари08:25только 28 октября, 8, 11, 15, 29 ноября
WS 220Виктория — Калгари08:25вт, ср с 29.10 по 27.11, а ещё 01.11, 03.11, 22.11
8P 1533Виктория — Кренбрук08:30сб по 10.08
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 16, 23, 30 марта
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 6, 13, 20, 27 апреля, 2 ноября
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 9, 23 ноября, 14, 21, 28 декабря, 4 января
WS 2048Виктория — Канкун08:30только 16, 30 ноября, 7 декабря
GJA 101Виктория — Истсаунд08:45ежедневно по 13.08
8P 1523Виктория — Келоуна08:50ежедневно, кроме сб, вс по 15.08
TS 588Виктория — Пуэрто-Вальярта08:50только 10, 17, 24, 31 марта
8P 104Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб, вс по 15.08
AC 8060Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб с 01.05 по 14.06
AC 8060Виктория — Ванкувер09:00ежедневно, кроме сб с 16.06 по 25.10
AC 8552Виктория — Калгари09:10ежедневно по 30.03
AC 8552Виктория — Калгари09:10ежедневно с 31.03 по 30.04
AC 8552Виктория — Калгари09:10ежедневно с 27.10 по 10.01
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10сб по 27.04
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10ежедневно с 28.04 по 31.08
WS 3157Виктория — Ванкувер09:10ежедневно с 01.09 по 26.10
WS 3157Виктория — Ванкувер09:15ежедневно, кроме сб по 26.04
WS 3157Виктория — Ванкувер09:15ежедневно, кроме сб с 01.12 по 10.01
8P 104Виктория — Ванкувер09:20вс с 05.05 по 29.09
AC 1684Виктория — Монреаль09:2521, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 июля, …
AC 1684Виктория — Монреаль09:25пн, чт, сб с 02.09 по 26.10, а ещё 03.09

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Иннер Харбораэропорт ~ 5 км


Информация о вокзале Виктория

Прогноз погоды в районе вокзала Виктория

Краткое название:Victoria

Все станции в государстве Канада

вокзал Виктория, карта

Карта окрестностей вокзала Виктория, государства Канада - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Канада, станция Виктория карта, Канада карта, добраться до жд станции Виктория, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Канада, государство, Канада спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Северная Америка. Канада. Виктория

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Виктория

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss