Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Канада - флаг

Виктория

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеОтправлениеДни
AC 8050Виктория — Ванкувер05:30ежедневно по 30.03
AC 8050Виктория — Ванкувер05:30ежедневно с 31.03 по 30.04
AA 7608Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 10.03 по 05.06
AA 7631Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 06.06 по 02.11
AS 2353Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 10.03 по 05.06
AS 2353Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 06.06 по 03.11
BA 7552Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 31.03 по 04.06
BA 7552Виктория — Сиэтл05:3525, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
BA 7554Виктория — Сиэтл05:35только 5 июня
JL 5467Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 31.03 по 05.06
KE 6172Виктория — Сиэтл05:35ежедневно с 10.03 по 05.06
KE 6172Виктория — Сиэтл05:356, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
AF 2191Виктория — Сиэтл05:40только 27 мая
AF 5659Виктория — Сиэтл05:40только 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 марта, 1 апреля
DL 5796Виктория — Сиэтл05:40только 2, 9, 16, 23, 30 марта
DL 5796Виктория — Сиэтл05:40ежедневно, кроме сб с 03.03 по 01.04
DL 5796Виктория — Сиэтл05:40только 11, 12, 25, 26, 27 мая
KE 3125Виктория — Сиэтл05:40только 2, 9, 16, 23, 30 марта
KE 3125Виктория — Сиэтл05:40ежедневно, кроме сб с 03.03 по 01.04
KE 3125Виктория — Сиэтл05:40только 11, 12, 25, 26, 27 мая
VS 3545Виктория — Сиэтл05:40только 31 марта, 1 апреля
VS 3545Виктория — Сиэтл05:40только 11, 12, 25, 26, 27 мая
WS 6486Виктория — Сиэтл05:40только 2, 9, 16, 23, 30 марта
WS 6486Виктория — Сиэтл05:40ежедневно, кроме сб с 03.03 по 01.04
WS 6490Виктория — Сиэтл05:40только 11, 12, 25, 26, 27 мая
AF 5659Виктория — Сиэтл05:45вт, чт, пт, вс по 01.03
AF 5659Виктория — Сиэтл05:45пт с 03.05 по 28.06, а ещё 06.05, 13.05, 20.05
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб по 01.03
DL 5796Виктория — Сиэтл05:45сб по 23.02
DL 5796Виктория — Сиэтл05:451, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
KE 3125Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб по 01.03
KE 3125Виктория — Сиэтл05:45сб по 23.02
KE 3125Виктория — Сиэтл05:452, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
KL 8187Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб по 01.03
KL 8187Виктория — Сиэтл05:45сб по 23.02
KL 8187Виктория — Сиэтл05:45только 4 июля
VS 3545Виктория — Сиэтл05:451, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
WS 6486Виктория — Сиэтл05:45ежедневно, кроме сб по 01.03
WS 6490Виктория — Сиэтл05:45сб по 23.02
WS 6490Виктория — Сиэтл05:451, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
AA 7622Виктория — Сиэтл05:50ежедневно по 09.03
AS 2385Виктория — Сиэтл05:50ежедневно по 09.03
BA 7552Виктория — Сиэтл05:50чт, пт, сб по 09.03
KE 6172Виктория — Сиэтл05:50ежедневно по 09.03
AF 5659Виктория — Сиэтл06:00пн, пт с 05.04 по 29.04
DL 5796Виктория — Сиэтл06:00ежедневно с 02.04 по 30.04
HU 8894Виктория — Калгари06:00сб по 23.02
HU 8894Виктория — Калгари06:00только 2, 9, 16, 23, 30 марта
HU 8894Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
HU 8896Виктория — Калгари06:00только 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 26 февраля
HU 8896Виктория — Калгари06:00только 19 февраля
HU 8896Виктория — Калгари06:00только 5, 12, 19, 26 марта, 11, 18, 23 апреля
HU 8896Виктория — Калгари06:00только 2, 4, 16 апреля
HU 8896Виктория — Калгари06:00только 9, 25 апреля
HU 8896Виктория — Калгари06:0030 апреля, 7, 14, 28 мая, 4, 11, 13, 18, 25, 27 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября, …
HU 8896Виктория — Калгари06:002, 9, 16, 21, 23, 30 мая, 6, 20 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября, …
KE 3125Виктория — Сиэтл06:00ежедневно с 02.04 по 30.04, кроме 09.04
KL 9667Виктория — Калгари06:00сб по 23.02
KL 9667Виктория — Калгари06:00только 2, 9 марта
KL 9667Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 10, 24, 31 января, 21, 28 февраля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 11, 17, 18 января, 7, 14 февраля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 1, 15, 28, 29 марта, 12, 25 апреля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 7, 8, 14, 21 марта, 11, 18, 19 апреля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 22 марта, 4 апреля
LA 5197Виктория — Калгари06:00только 5, 26 апреля
LA 5218Виктория — Калгари06:00сб по 23.02
LA 5218Виктория — Калгари06:00только 2, 9, 16, 23, 30 марта
LA 5218Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25, 26 февраля
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 27 февраля
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 14, 21, 28 января, 4, 19 февраля
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 20 февраля
LA 5227Виктория — Калгари06:003, 4, 5, 10, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 марта, 1, 7, 14, 17, 21 апреля, …
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 6 марта, 3, 9, 10, 24 апреля
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 11 марта
LA 5227Виктория — Калгари06:00только 2, 8, 15, 16 апреля
LA 5227Виктория — Калгари06:0028 апреля, 1, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 18, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 5, 7, 8 июня, …
LA 5227Виктория — Калгари06:0029, 30 апреля, 3, 6, 7, 14, 17, 19, 20, 27, 28 мая, 4, 11, 13, 18, 21, 25, 27 июня, 1, 2 июля, …
LA 5227Виктория — Калгари06:002, 9, 13, 16, 21, 23, 26, 30 мая, 3, 6, 17, 20, 24 июня, 4, 11, 14, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …
QF 3414Виктория — Калгари06:00сб по 23.02
QF 3414Виктория — Калгари06:00только 2, 9, 16, 23, 30 марта
QF 3414Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
VS 3545Виктория — Сиэтл06:00ежедневно с 02.04 по 30.04
WS 538Виктория — Калгари06:00только 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 28 февраля
WS 538Виктория — Калгари06:00ср, пт по 27.02, кроме 18.01, 20.02
WS 538Виктория — Калгари06:00только 11, 17, 18 января, 7, 14, 20 февраля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 14, 21, 28 января, 4, 19 февраля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 1, 6, 15, 28, 29 марта, 3, 9, 10, 12, 24, 25 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:003, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31 марта, 1 апреля, …
WS 538Виктория — Калгари06:00только 11 марта, 5, 26 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:00только 22 марта, 2, 4, 8, 15, 16 апреля
WS 538Виктория — Калгари06:0028 апреля, 1, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 18, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 5, 7, 8 июня, …
WS 538Виктория — Калгари06:0029, 30 апреля, 3, 6, 7, 14, 17, 19, 20, 27, 28 мая, 4, 11, 13, 18, 21, 25, 27 июня, 1, 2 июля, …
WS 538Виктория — Калгари06:002, 9, 13, 16, 21, 23, 26, 30 мая, 3, 6, 17, 20, 24 июня, 4, 11, 14, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …
WS 3148Виктория — Калгари06:00сб по 23.02
WS 3148Виктория — Калгари06:00только 2, 9, 16, 23, 30 марта
WS 3148Виктория — Калгари06:00только 6, 13, 20, 27 апреля
WS 6486Виктория — Сиэтл06:00только 2 апреля

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Иннер Харбораэропорт ~ 5 км


Информация о вокзале Виктория

Прогноз погоды в районе вокзала Виктория

Краткое название:Victoria

Все станции в государстве Канада

вокзал Виктория, карта

Карта окрестностей вокзала Виктория, провинции Британская Колумбия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Британская Колумбия, станция Виктория карта, Британская Колумбия карта, добраться до жд станции Виктория, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ провинции Британская Колумбия, провинция, Британская Колумбия спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Северная Америка. Канада. провинция Британская Колумбия. Виктория

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Виктория

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss