Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Рязань-2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
178СФеодосия — Санкт-Петербург23:5300:197, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22 октября, …
180СЕвпатория — Санкт-Петербург23:5300:195, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
079ЯАрхангельск — Адлер00:0500:32только 6, 12, 18, 25 июня, 1, 7, 13, 19 июля
079ЯАрхангельск — Адлер00:0500:32только 27 июля, 5, 14, 20, 26 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 4 декабря
064СФеодосия — Москва00:0900:344, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 1 сентября, …
085ВМосква — Махачкала00:1500:436, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
085ВМосква — Махачкала00:1500:43только 4 июня
085ВМосква — Махачкала00:1500:43только 26, 28 июля
085ВМосква — Махачкала00:1500:43только 16, 18, 20, 22 августа
034СМосква — Владикавказ00:4501:115, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
093ЙПенза — Москва01:3001:355, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
028ССимферополь — Москва01:4701:52ежедневно
085СМахачкала — Москва01:3802:04только 3 июня
085СМахачкала — Москва01:3802:045, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
085СМахачкала — Москва01:3802:04только 27 июля
085СМахачкала — Москва01:3802:04только 19, 21, 23, 25 августа
146ЭМосква — Назрань02:0702:12по нечётным по 15.06, кроме 25.05, 01.06
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:5702:2212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь01:5702:22ежедневно по 11.06
033СВладикавказ — Москва02:0002:264, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
033СВладикавказ — Москва02:0002:26только 30 июня
028ЧМосква — Симферополь02:3002:354, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
028ЧМосква — Симферополь02:1702:35только 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня
145СНазрань — Москва02:3702:42только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля
145СНазрань — Москва02:3702:4212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
6320Рязань-2 — Ряжск-103:31только 12, 14, 16 июнявезде
174ММосква — Симферополь03:4504:10только 11 июня
192ММосква — Симферополь03:4504:10только 10 июня
087ГНижний Новгород — Адлер04:2104:337, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 августа, …
019СРостов-на-Дону — Москва04:3304:38по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
174СЕвпатория — Москва05:0205:075, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
192ССевастополь — Москва05:0205:074, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
6320Рязань-2 — Ряжск-105:30ежедневновезде
6320Рязань-2 — Ряжск-105:40только 15, 17, 18, 19, 20, 21 июнявезде
131УОрск — Москва05:3005:562, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28 июня, 2, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 28 июля, …
131УОрск — Москва05:3005:56только 24, 26, 30 июня, 4, 6, 8, 12, 18, 20 июля
131УОрск — Москва05:3005:56только 10, 14, 28 августа
080САдлер — Архангельск05:4006:06только 9, 15, 21, 28 июня, 4, 10, 16 июля
080САдлер — Архангельск05:4006:06только 22, 30 июля, 8, 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
035АСанкт-Петербург — Адлер06:4406:49ежедневно
109АСанкт-Петербург — Астрахань06:1807:05только 30, 31 мая, 1 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань06:1807:05только 2 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань06:1807:05только 3, 4 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань06:1807:05ежедневно с 05.06
6304Рязань-2 — Ряжск-109:00ежедневновезде
6304Рязань-2 — Ряжск-109:04только 15, 17, 18, 19, 20, 21 июнявезде
6304Рязань-2 — Ряжск-109:09только 12, 14, 16 июнякроме: Кораблино
011ЭАнапа — Москва10:2010:255, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
011ЭАнапа — Москва10:2010:33только 5 июля
004ММосква — Кисловодск10:4210:474, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
004ММосква — Кисловодск10:1710:47только 4 июля
012ММосква — Анапа12:5613:015, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
012ММосква — Анапа12:5813:03только 5 июля
104ВМосква — Адлер13:0613:114, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
012ММосква — Анапа13:0713:12только 7 июня
104ВМосква — Адлер13:0813:13только 5 июля
104ВМосква — Адлер13:1713:22только 7 июня, 4 июля
6306Рязань-2 — Ряжск-113:35ежедневновезде
104ВМосква — Адлер13:3113:36только 6 июня
6306Рязань-2 — Ряжск-113:45только 7 июнявезде
6306Рязань-2 — Ряжск-114:00только 6 июнявезде
6995Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)14:38ежедневнодо Цемгигант везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, далее Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)14:44только 6 июнядо Цемгигант везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, далее Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
851ГРязань — Москва15:40вс
7051Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) express15:40всРыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал)
104ЖАдлер — Москва15:4915:54ежедневно, кроме 04.07, 05.07
104ЖАдлер — Москва15:4915:54только 5 июля
104ЖАдлер — Москва15:4915:59только 4 июля
030ЙНовороссийск — Москва15:5916:045, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
030ЙНовороссийск — Москва15:5916:04только 5 июля
7045Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) express16:37только 4 июняРыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
845МРязань — Москва16:37только 4 июня
030СМосква — Новороссийск17:0717:125, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
030СМосква — Новороссийск17:0717:12только 7 июня
6308Рязань-2 — Ряжск-117:40ежедневновезде
003СКисловодск — Москва17:5217:575, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
132УМосква — Орск18:0818:334, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 30 июня, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
132УМосква — Орск18:0818:33только 22, 26, 28 июня, 2, 4, 8, 10, 16 июля
132УМосква — Орск18:0818:33только 8, 12 августа
6310Рязань-2 — Ряжск-120:38ежедневновезде
036САдлер — Санкт-Петербург20:4620:58ежедневно, кроме 07.08
088САдлер — Нижний Новгород20:5621:085, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20 августа, …
020СМосква — Ростов-на-Дону21:2621:315, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
094ЙМосква — Пенза22:2122:46по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
008ССевастополь — Санкт-Петербург22:5023:15ежедневно
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург23:0523:305, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург23:0523:30только 2, 3, 4 июня
109ЖАстрахань — Санкт-Петербург23:0523:30только 25, 26, 27 июля

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Михайловское шоссеавтобусная остановка ~ 0 км
Пивзаводавтобусная остановка ~ 0 км
Молкомбинатавтобусная остановка ~ 1 км
Рязань, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 2 км
Рязань-1вокзал ~ 2 км
Ситниковская улицаавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Рязань-2

Прогноз погоды в районе вокзала Рязань-2

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:222800
Код Экспресс-3:2000080

Все станции в государстве Россия

вокзал Рязань-2, карта

Карта окрестностей вокзала Рязань-2, города Рязань - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Рязань, станция Рязань-2 карта, Рязань карта, добраться до жд станции Рязань-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Рязань, город, Рязань спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Рязанская область. город Рязань. Рязань-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Рязань-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss