Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Волоколамская

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:0200:03ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:0300:04ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:0300:04только 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:0800:09ежедневновезде
7398/7397Нахабино — Подольск00:0900:10ежедневновезде
6260/6259Львовская — Нахабино00:1400:15ежедневновезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:2000:21ежедневновезде
7200/7199Нахабино — Подольск00:2100:22ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:2600:27ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:2700:28ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)00:2700:28только 10, 11, 12, 13, 14, 15 апрелявезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:3200:33ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:3500:36только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:4400:45ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино00:5600:57ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:0801:09ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:0801:09только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2001:21ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:2001:21только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2601:27ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2601:27только 10, 11, 12, 13, 14, 15 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:3201:33ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:3201:33только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:38
возм. 2 путь
01:39только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:38
возм. 2 путь
01:39только 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4401:45ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4401:45только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:50
возм. 2 путь
01:51только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:50
возм. 2 путь
01:51только 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:22
возм. 1 путь
04:23только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:3304:34ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:36
возм. 1 путь
04:37только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:4504:46ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:5704:58ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов05:0305:04ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск05:0905:10ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:2105:22ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:2705:28ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:3305:34ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3905:40ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:3905:40только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:4305:44только 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелявезде
7214/7213Нахабино — Подольск05:4505:46ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:5005:51ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5005:51только 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7302/7301Подольск — Нахабино05:5605:57ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:5705:58ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0306:04ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0306:04только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:0806:09ежедневновезде
7218/7217Нахабино — Подольск06:0906:10ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:1306:14по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:1306:14по буднямвезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:2006:21ежедневновезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:2106:22ежедневновезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:2606:27ежедневновезде
6104/6103Москва (Курский вокзал) — Дедовск06:2606:27только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:2706:28ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7308/7307Подольск — Нахабино06:3206:33ежедневновезде
7222/7221Нахабино — Подольск06:3306:34ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:3806:39ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:3906:40ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:4406:45ежедневновезде
7224/7223Нахабино — Подольск06:4506:46ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:5106:52ежедневнокроме: Молоди, 66 км
7312/7311Подольск — Нахабино06:5606:57ежедневновезде
7226/7225Нахабино — Подольск06:5706:58ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:0207:03ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:0207:03только 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0307:04ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0307:04только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:0807:09ежедневновезде
7228/7227Нахабино — Подольск07:0907:10ежедневновезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:1407:15ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:1507:16по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:1507:16по буднямвезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:2007:21ежедневновезде
7230/7229Нахабино — Подольск07:2107:22ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:2707:28ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:3207:33ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск07:3307:34ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:3807:39ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:3807:39только 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6322/6321Волоколамск — Подольск07:3907:40ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:3907:40только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:4407:45ежедневновезде
7234/7233Нахабино — Подольск07:4507:46ежедневновезде
6114/6113Чехов — Румянцево07:5007:51ежедневновезде
7152/7151Шаховская — Люблино express07:5107:52ежедневнокроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Люблино express07:5107:52только 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 апрелякроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7322/7321Подольск — Нахабино07:5607:57ежедневновезде
7236/7235Нахабино — Подольск07:5707:58ежедневновезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская08:0208:03ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)08:0308:04ежедневновезде
7324/7323Подольск — Нахабино08:0808:09ежедневновезде
7238/7237Нахабино — Подольск08:0908:10ежедневновезде
6307Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская08:1408:15по выходнымвезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота08:1508:16по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов08:1508:16по выходнымвезде
7326/7325Подольск — Нахабино08:2008:21ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Спасская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Таможняавтобусная остановка ~ 0 км
1-й микрорайон Митинаавтобусная остановка ~ 0 км
Спасавтобусная остановка ~ 0 км
м. Мякининоавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Рословкаавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о платформе Волоколамская

Прогноз погоды в районе платформы Волоколамская

Все станции в государстве Россия

платформа Волоколамская, карта

Карта окрестностей платформы Волоколамская, субъекта федерации Московская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Московская область, станция Волоколамская карта, Московская область карта, добраться до жд станции Волоколамская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Московская область, субъект федерации, Московская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Волоколамская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Волоколамская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика