Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Щукинская

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6260/6259Львовская — Нахабино00:0200:03ежедневновезде
7396/7395Нахабино — Подольск00:0800:09ежедневновезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:0800:09ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:1400:15ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:1400:15ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:1400:15только 28, 29 апрелявезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:1400:15только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7398/7397Нахабино — Подольск00:2000:21ежедневновезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:2000:21ежедневновезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:2600:27только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
7200/7199Нахабино — Подольск00:3200:33ежедневновезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:3200:33ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:3800:39ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:3800:39только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7292/7291Подольск — Нахабино00:4400:45ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:4600:47только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7294/7293Подольск — Нахабино00:5600:57ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино00:5600:57только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:0801:09ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:0801:09только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:1401:15ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:1401:15только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:2001:21ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:2001:21только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:24
возм. 2 путь
01:25только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:24
возм. 2 путь
01:25только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:3201:33ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:3201:33только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:36
возм. 2 путь
01:37только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:36
возм. 2 путь
01:37только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:36
возм. 1 путь
04:37только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:4404:45ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:50
возм. 1 путь
04:51только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:5604:57ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск05:0805:09ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов05:1405:15ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск05:2005:21ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:3105:32только 15, 16, 17, 18 апрелявезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:3205:33ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:3805:39ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:3805:39ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:3805:39только 19, 28, 29 апрелявезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:4405:45ежедневновезде
7302/7301Подольск — Нахабино05:4405:45ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:5005:51ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:5005:51только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:5005:51только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:5605:57ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино05:5605:57ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:0206:03по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:0206:03по буднямвезде
7216/7215Нахабино — Подольск06:0806:09ежедневновезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:0806:09ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:1406:15ежедневновезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:1406:15ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:1406:15только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6104/6103Москва (Курский вокзал) — Дедовск06:1406:15только 15 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:1406:15только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск06:2006:21ежедневновезде
7308/7307Подольск — Нахабино06:2006:21ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:2606:27ежедневновезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:3206:33ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:3206:33ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:3806:39ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7222/7221Нахабино — Подольск06:4406:45ежедневновезде
7312/7311Подольск — Нахабино06:4406:45ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:5006:51ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская06:5006:51ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская06:5006:51только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
7224/7223Нахабино — Подольск06:5606:57ежедневновезде
7314/7313Подольск — Нахабино06:5606:57ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов07:0207:03ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:0207:03ежедневновезде
7226/7225Нахабино — Подольск07:0807:09ежедневновезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:0807:09ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:1407:15ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:1407:15только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:1407:15только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7228/7227Нахабино — Подольск07:2007:21ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:2007:21ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:2607:27по выходным
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:2607:27по буднямвезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:2607:27ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:2607:27только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
7230/7229Нахабино — Подольск07:3207:33ежедневновезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:3207:33ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:3807:39ежедневно
6114/6113Чехов — Румянцево07:3807:39ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск07:4407:45ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино07:4407:45ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск07:5007:51ежедневновезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская07:5007:51ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:5007:51только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7234/7233Нахабино — Подольск07:5607:57ежедневновезде
7324/7323Подольск — Нахабино07:5607:57ежедневновезде
6307Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская08:0208:03по выходнымвезде
7236/7235Нахабино — Подольск08:0808:09ежедневновезде
7326/7325Подольск — Нахабино08:0808:09ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)08:1408:15ежедневно
6305Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск08:1408:15по буднямвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
м. Щукинскаяавтобусная остановка ~ 0 км
Стрешнево (МЦД-2)платформа ~ 1 км
Стрешнево (МЦК)ж/д станция ~ 1 км
Сходненский тупикавтобусная остановка ~ 2 км
Балтийскаяж/д станция ~ 2 км
Москва, м. Тушинскаяавтостанция ~ 2 км


Информация о платформе Щукинская

Прогноз погоды в районе платформы Щукинская

Краткое название:Schukinskaya

Все станции в государстве Россия

платформа Щукинская, карта

Карта окрестностей платформы Щукинская, города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Щукинская карта, Москва карта, добраться до жд станции Щукинская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Щукинская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Щукинская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика