Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Морозная

Купить билет на поезд

остановочный пункт

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6026/6028Лодейное Поле — Сортавала01:2701:28сб, всвезде
6027/6025Сортавала — Лодейное Поле04:0704:08сб, всвезде
822ЧХелюля — Санкт-Петербург05:1105:14ежедневно
822ЧХелюля — Санкт-Петербург05:1105:14ежедневно с 15.08, кроме 08.12, 09.12
160ВМосква — Петрозаводск08:5608:57ежедневно с 16.09, кроме 09.12, 10.12
160ВМосква — Петрозаводск08:5608:572, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июня, …
160ВМосква — Петрозаводск08:5608:57только 20, 23, 25 июня
160ВМосква — Петрозаводск08:5608:57только 1 июня
933ЬСортавала — Янисъярви09:1509:1712, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17 августа, …
925ЫСортавала — Горный парк Рускеала10:1810:20ежедневно
821ЧСанкт-Петербург — Хелюля10:3610:39ежедневно
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала11:0311:05ежедневно
933ЬСортавала — Янисъярви09:3511:3012, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17 августа, …
6023Сортавала — Горный парк Рускеала12:2412:25только 27, 29 мая, 3, 5, 17, 19 июнякроме: Маткаселькя
924ЧГорный парк Рускеала — Сортавала13:3013:325, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20 июля, …
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59ср, сб с 08.06
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 15, 29 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 8, 22 июня
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 1 июня
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 5 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур13:5813:59только 1 июня
923ЧСортавала — Горный парк Рускеала14:3714:395, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20 июля, …
6022/6024Лодейное Поле — Сортавала14:4614:47ежедневновезде
6024Горный парк Рускеала — Сортавала14:4614:47только 3, 5, 17, 19 июнявезде
6023/6021Сортавала — Лодейное Поле15:1815:19ежедневнокроме: Маткаселькя
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур16:1416:15чт, вс с 09.06
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур16:1416:15только 2 июня
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур16:1416:15только 6 июня
934ЬЯнисъярви — Сортавала16:5917:0012, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17 августа, …
922ЧГорный парк Рускеала — Сортавала17:5517:57ежедневно
824ВХелюля — Санкт-Петербург18:2118:24ежедневно
160АПетрозаводск — Москва19:1019:11ежедневно с 16.09, кроме 08.12, 09.12
160АПетрозаводск — Москва19:1019:11ежедневно с 09.06
160АПетрозаводск — Москва19:1019:11ежедневно по 08.06, кроме 01.06
160АПетрозаводск — Москва19:1019:11только 1 июня
926ЫГорный парк Рускеала — Сортавала19:4519:47ежедневно
935УСуккозеро — Сортавала20:2420:25сб с 15.06
823ВСанкт-Петербург — Хелюля23:4623:49ежедневно

Яндекс.Расписания

Информация о остановочном пункте Морозная

Прогноз погоды в районе остановочного пункта Морозная

остановочный пункт Морозная, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Морозная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте