Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Фрязево

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6878/6877Апрелевка — Захарово00:2700:28ежедневновезде
6878/6877Апрелевка — Электросталь00:2700:28только 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июлявезде
6880/6879Апрелевка — Крутое00:3600:37ежедневновезде
6884/6883Апрелевка — Захарово00:5600:57ежедневновезде
6886/6885Апрелевка — Крутое01:2801:29ежедневновезде
6886/6885Апрелевка — Крутое01:3301:34только 14, 27 июлявезде
6886/6885Апрелевка — Крутое01:3301:34только 13, 20, 21, 28 июлявезде
6605/6606Захарово — Апрелевка04:2004:21ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6605/6606Фрязево — Апрелевка04:21только 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июлякроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6605/6606Захарово — Апрелевка04:2004:21только 14, 20 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6605/6606Фрязево — Апрелевка04:21только 13, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6609/6610Крутое — Апрелевка04:4904:50ежедневнокроме: Есино, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6609/6610Крутое — Апрелевка04:4904:50только 13, 14, 20, 21 июлядо Заря везде, кроме: Есино, далее Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6602Железнодорожная — Петушки04:5104:52ежедневновезде
6615/6616Электрогорск — Лесной Городок04:5604:57ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6615/6616Электрогорск — Лесной Городок04:5604:57только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6617/6618Захарово — Апрелевка05:0405:05ежедневнокроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6617/6618Захарово — Апрелевка05:0405:05только 14, 20 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6617/6618Электросталь — Апрелевка05:0405:05только 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июлякроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6617/6618Электросталь — Апрелевка05:0405:05только 13, 21 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6619/6620Крутое — Лесной Городок05:1405:15ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6619/6620Крутое — Лесной Городок05:1405:15только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6451Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)05:20ежедневновезде
6621/6622Петушки — Апрелевка05:2505:26ежедневнокроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6621/6622Петушки — Апрелевка05:2505:26только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6623/6624Захарово — Апрелевка05:3705:38ежедневнодо Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6627/6628Крутое — Апрелевка05:4405:45ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6627/6628Крутое — Апрелевка05:4405:45только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6605/6606Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки05:4705:48ежедневновезде
6605/6606Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки05:4705:48только 14, 27 июлявезде
6605/6606Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки05:4705:48только 13, 20, 21, 28 июлявезде
6629/6630Электрогорск — Апрелевка05:5005:51ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6629/6630Электрогорск — Апрелевка05:5005:51только 13, 14, 20, 21 июлядо Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6631/6632Крутое — Лесной Городок06:0006:01ежедневноХрапуново, Электроугли, 33 км, Купавна, Чёрное, Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Кусково, Чухлинка, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6633/6634Захарово — Апрелевка06:0606:07ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6633/6634Захарово — Апрелевка06:0606:07только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6635/6636Павловский Посад — Лесной Городок06:1306:14ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6635/6636Павловский Посад — Лесной Городок06:1306:14только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6607/6608Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово06:1606:17ежедневновезде
6453Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)06:19ежедневнокроме: Тайнинская, Перловская
6005Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)06:24ежедневнодо Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление)
6639/6640Петушки — Очаково06:3206:33ежедневнокроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6639/6640Петушки — Очаково06:3206:33только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6612/6611Поклонная — Крутое06:4406:45ежедневновезде
6641/6642Захарово — Очаково06:4706:48ежедневнокроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6641/6642Захарово — Очаково06:4706:48только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6614Фрязево — Электрогорск06:53ежедневновезде
6647/6648Электрогорск — Очаково06:5606:57ежедневнодо Железнодорожная везде, кроме: 43 км, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6455Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)07:01ежедневнодо Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6647/6648Электрогорск — Очаково07:0007:01только 13, 14, 20, 21 июлядо Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6649/6650Петушки — Апрелевка07:1807:19ежедневнодо Железнодорожная везде, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6624/6623Апрелевка — Крутое07:3007:31по буднямвезде
6626/6625Апрелевка — Петушки07:3007:31по выходнымвезде
7161/7162Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) express07:3107:32по буднямЖелезнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
6657/6658Петушки — Апрелевка07:3707:38по буднямкроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6675/6676Петушки — Поклонная07:3707:38по выходнымкроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6675/6676Петушки — Поклонная07:3707:38только 13, 14, 20, 21 июлякроме: 43 км, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6627/6628Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово07:3807:39ежедневновезде
6663/6664Крутое — Апрелевка07:4507:46ежедневнокроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6663/6664Крутое — Апрелевка07:4507:46только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
7195/7196Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) express07:5407:55ежедневноЖелезнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
7195/7196Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) express07:5407:55только 13, 14, 20, 21 июляЖелезнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
6665/6666Захарово — Лесной Городок08:0408:05ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6665/6666Захарово — Лесной Городок08:0408:05только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6669/6670Фрязево — Апрелевка08:18ежедневнокроме: Есино, Заря, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6636/6635Апрелевка — Электрогорск08:1708:18ежедневновезде
6669/6670Фрязево — Апрелевка08:18только 13, 14, 20, 21 июляХрапуново, 43 км, Электроугли, 33 км, Купавна, Чёрное, Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6891/6892Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)08:2508:26ежедневнокроме: 43 км, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
6637/6638Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово08:2408:32ежедневновезде
6673/6674Крутое — Лесной Городок08:3808:39ежедневнодо Железнодорожная везде, кроме: Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6673/6674Крутое — Мичуринец08:3808:39только 13, 14, 20, 21 июлядо Заря везде, кроме: Есино, далее Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Кусково, Чухлинка, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6457Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)08:45ежедневновезде
6642/6641Апрелевка — Петушки08:4508:46ежедневновезде
6677/6678Петушки — Очаково08:4808:49ежедневнокроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6677/6678Петушки — Очаково08:4808:49только 13, 14, 20, 21 июляХрапуново, Электроугли, Купавна, далее везде, кроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6679/6680Захарово — Апрелевка08:5408:55ежедневнокроме: 43 км, Заря, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6679/6680Захарово — Апрелевка08:5408:55только 13, 14, 20, 21 июляЕсино, Храпуново, Электроугли, 33 км, Купавна, Чёрное, Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6648/6647/6994Апрелевка — Владимир09:0009:01ежедневнокроме: Казанское, Вохна
6648/6647/6994Апрелевка — Владимир09:0009:01только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Казанское, Вохна
7171/7172Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое express09:1709:18ежедневноПавловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7171/7172Железнодорожная — Крутое express09:1709:18только 13, 14, 20, 21 июляПавловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6654/6653Апрелевка — Петушки09:2709:28по выходнымкроме: Назарьево, Кабаново
6689/6690Фрязево — Апрелевка09:32ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6689/6690Фрязево — Апрелевка09:32только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6656/6655Поклонная — Крутое09:3509:36ежедневновезде
6660/6659Апрелевка — Электрогорск09:4409:45ежедневновезде
6459Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)09:53ежедневновезде
6664/6663Лесной Городок — Захарово09:5409:55ежедневновезде
6691/6692Захарово — Апрелевка09:5709:58ежедневнокроме: Заря, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6691/6692Захарово — Апрелевка09:5709:58только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Заря, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6991/6992Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)10:0810:09ежедневнокроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
7153/7154Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое express10:1410:16по буднямПавловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6693/6694Электрогорск — Апрелевка10:1610:17ежедневнокроме: 43 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6693/6694Электрогорск — Апрелевка10:1610:17только 13, 14, 20, 21 июлядо Заря везде, кроме: 43 км, далее Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6695/6696Крутое — Апрелевка10:2310:24по буднямкроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6699/6700Фрязево — Апрелевка10:34ежедневнокроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6699/6700Фрязево — Апрелевка10:34только 13, 14, 20, 21 июлякроме: Заря, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
6674/6673Лесной Городок — Петушки10:3510:36ежедневновезде
6678/6677Апрелевка — Захарово10:5210:53ежедневновезде
6461Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)11:05по выходнымвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Станция Фрязево, южнаяавтобусная остановка ~ 0 км
Поворот на Электроуглиавтобусная остановка ~ 0 км
Станция Фрязево, севернаяавтобусная остановка ~ 0 км
Стёпановоавтобусная остановка ~ 0 км
Поворот на Всеволодовоавтобусная остановка ~ 1 км
Магазинавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Фрязево

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Фрязево

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:230807
Код Экспресс-3:2001076

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Фрязево, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Фрязево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте