Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Болшево

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6481Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)00:04
1 платф.
00:05ежедневновезде
6872Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.00:13
4 (фрязинская) пл.
00:14ежедневновезде
6676Москва (Ярославский вокзал) — Монино00:18
2 платф.
00:20ежедневновезде
6678Москва (Ярославский вокзал) — Монино00:54
2 платф.
00:56ежедневновезде
6874Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.01:20
4 (фрязинская) пл.
01:21ежедневновезде
6680Москва (Ярославский вокзал) — Монино01:47
2 платф.
01:49ежедневновезде
6600Москва (Ярославский вокзал) — Монино04:50
2 платф.
04:52по буднямвезде
6601Монино — Москва (Ярославский вокзал)04:52
1 платф.
04:53ежедневновезде
6801Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)05:01
4 (фрязинская) пл.
05:02ежедневновезде
6602Москва (Ярославский вокзал) — Монино05:07
2 платф.
05:09ежедневновезде
6551Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)05:14
1 платф.
05:15ежедневновезде
6501Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
обычно 2 платф.
05:27только 13, 14 июлявезде
6450Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево05:27
2 платф.
05:29ежедневновезде
6501Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
обычно 2 платф.
05:34ежедневновезде
6802Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.05:37
4 (фрязинская) пл.
05:38по буднямвезде
6804Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.05:37
4 (фрязинская) пл.
05:38по выходнымвезде
6803Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)05:36
4 (фрязинская) пл.
05:40ежедневновезде
6604Москва (Ярославский вокзал) — Монино05:45
2 платф.
05:47ежедневновезде
6603Монино — Москва (Ярославский вокзал)05:49
1 платф.
05:50ежедневновезде
6805Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)06:00
4 (фрязинская) пл.
06:01ежедневновезде
6806Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.05:59
4 (фрязинская) пл.
06:02ежедневновезде
6606Москва (Ярославский вокзал) — Монино06:02
2 платф.
06:04ежедневновезде
6608Москва (Ярославский вокзал) — Монино06:09
2 платф.
06:11ежедневновезде
6605Монино — Москва (Ярославский вокзал)06:13
1 платф.
06:14ежедневновезде
6605Монино — Москва (Ярославский вокзал)06:13
1 платф.
06:14только 13, 14 июлявезде
6554Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково06:16
2 платф.
06:18по буднямвезде
6451Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)06:22
1 платф.
06:23ежедневновезде
7551Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) express06:26
4 (фрязинская) пл.
06:27по буднямПодлипки-Дачные, Мытищи, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6808Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.06:25
4 (фрязинская) пл.
06:29ежедневновезде
7501Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
06:33по буднямМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6607Монино — Москва (Ярославский вокзал)06:42
1 платф.
06:43ежедневновезде
6609Монино — Москва (Ярославский вокзал)06:48
1 платф.
06:49ежедневновезде
6807Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)06:50
4 (фрязинская) пл.
06:51ежедневновезде
6810Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.06:48
4 (фрязинская) пл.
06:52ежедневновезде
6452Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево06:51
2 платф.
06:53ежедневновезде
7561Монино — Москва (Ярославский вокзал) express06:56
1 платф.
06:57ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6610Москва (Ярославский вокзал) — Монино06:58
2 платф.
07:00ежедневновезде
7503Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
07:03по буднямМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6555Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)07:06
1 платф.
07:07по буднямкроме: Тайнинская, Перловская
6812Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.07:08
4 (фрязинская) пл.
07:13ежедневновезде
6611Монино — Москва (Ярославский вокзал)07:12
1 платф.
07:13ежедневновезде
6809Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)07:12
4 (фрязинская) пл.
07:16ежедневновезде
6612Москва (Ярославский вокзал) — Монино07:19
2 платф.
07:21ежедневновезде
6691Монино — Москва (Ярославский вокзал)07:20
1 платф.
07:21по буднямвезде
6556Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково07:25
2 платф.
07:27ежедневновезде
6453Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)07:26
1 платф.
07:27ежедневнокроме: Тайнинская, Перловская
7505Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
07:33ежедневноМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6814Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.07:33
4 (фрязинская) пл.
07:35ежедневновезде
6811Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)07:34
4 (фрязинская) пл.
07:37ежедневновезде
6613Монино — Москва (Ярославский вокзал)07:42
1 платф.
07:43ежедневновезде
6615Монино — Москва (Ярославский вокзал)07:47
1 платф.
07:48ежедневновезде
7562Москва (Ярославский вокзал) — Монино express07:50
2 платф.
07:51ежедневноЗагорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7563Монино — Москва (Ярославский вокзал) express07:52
1 платф.
07:53ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6813Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)07:55
4 (фрязинская) пл.
07:56ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6816Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.07:56
4 (фрязинская) пл.
07:57ежедневновезде
6816Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.07:56
4 (фрязинская) пл.
07:57только 13, 14 июлявезде
7507Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
08:03по буднямМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6454Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево08:04
2 платф.
08:06ежедневновезде
6455Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)08:07
1 платф.
08:08ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6617Монино — Москва (Ярославский вокзал)08:13
1 платф.
08:14ежедневновезде
6503Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
обычно 2 платф.
08:19ежедневнокроме: Тайнинская, Перловская, Яуза, Москва-3
6815Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)08:20
4 (фрязинская) пл.
08:22ежедневновезде
6614Москва (Ярославский вокзал) — Монино08:21
2 платф.
08:23ежедневновезде
6619Монино — Москва (Ярославский вокзал)08:28
1 платф.
08:29ежедневновезде
7509Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
08:33по буднямМытищи, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6560Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково08:34
2 платф.
08:36по буднямкроме: Соколовская
6817Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)08:36
4 (фрязинская) пл.
08:37ежедневновезде
6818Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.08:34
4 (фрязинская) пл.
08:38ежедневновезде
6557Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)08:42
1 платф.
08:43ежедневновезде
7564Москва (Ярославский вокзал) — Монино express08:45
2 платф.
08:46ежедневноЗагорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6621Монино — Москва (Ярославский вокзал)08:48
1 платф.
08:49ежедневновезде
6616Москва (Ярославский вокзал) — Монино08:51
2 платф.
08:53ежедневновезде
6819Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)08:58
4 (фрязинская) пл.
08:59ежедневновезде
6819Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)08:58
4 (фрязинская) пл.
08:59только 13, 14 июлявезде
6820Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.08:58
4 (фрязинская) пл.
09:00ежедневновезде
7565Монино — Москва (Ярославский вокзал) express09:03
1 платф.
09:04ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6456Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево09:10
2 платф.
09:12ежедневновезде
6623Монино — Москва (Ярославский вокзал)09:17
1 платф.
09:18ежедневнокроме: Тайнинская, Перловская
6821Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)09:19
4 (фрязинская) пл.
09:20ежедневновезде
6618Москва (Ярославский вокзал) — Монино09:21
2 платф.
09:23ежедневновезде
6625Монино — Москва (Ярославский вокзал)09:26
1 платф.
09:27ежедневновезде
6822Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.09:32
4 (фрязинская) пл.
09:33ежедневновезде
7511Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
09:33по буднямМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6620Москва (Ярославский вокзал) — Монино09:39
2 платф.
09:41ежедневновезде
6559Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)09:42
1 платф.
09:43по буднямвезде
6457Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)09:49
1 платф.
09:50ежедневновезде
6824Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.09:55
4 (фрязинская) пл.
09:58ежедневновезде
6823Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)09:57
4 (фрязинская) пл.
09:58ежедневновезде
6622Москва (Ярославский вокзал) — Монино09:57
2 платф.
09:59ежедневновезде
7513Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
10:06ежедневноМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6682Москва (Ярославский вокзал) — Монино10:09
2 платф.
10:11ежедневнокроме: Циолковская
6627Монино — Москва (Ярославский вокзал)10:12
1 платф.
10:13ежедневновезде
6826Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.10:17
4 (фрязинская) пл.
10:18ежедневновезде
7567Монино — Москва (Ярославский вокзал) express10:19
1 платф.
10:20ежедневноПодлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
7566Москва (Ярославский вокзал) — Монино express10:24
2 платф.
10:25ежедневноЗагорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7515Болшево — Москва (Ярославский вокзал) express
обычно 3 платф.
10:26по буднямМытищи, Лосиноостровская, Ростокино (Ярославское направление), Москва (Ярославский вокзал)
6562Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково10:34
2 платф.
10:36по выходнымвезде
6828Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор10:3610:39по буднямвезде
6629Монино — Москва (Ярославский вокзал)10:39
1 платф.
10:40ежедневновезде
6825Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)10:38
4 (фрязинская) пл.
10:44ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Гипермаркет "Глобус"автобусная остановка ~ 0 км
Улица Горького, 1автобусная остановка ~ 0 км
Теремокавтобусная остановка ~ 0 км
Коммунальная улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Проспект Королёва, 20автобусная остановка ~ 0 км
МФЦавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Болшево

Прогноз погоды в районе вокзала Болшево

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:235001
Код Экспресс-3:2002080

Все станции в государстве Россия

вокзал Болшево, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Болшево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте