Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Водники

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6166Одинцово — Дмитров23:5900:00ежедневно по 10 декабрявезде
6166Голицыно — Дмитров00:0200:03ежедневно с 11 декабрявезде
6163Икша — Москва (Белорусский вокзал)00:05
2 путь
00:06только 27 ноябрявезде
6738Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:0800:09ежедневно по 10 декабрявезде
7233Лобня — Одинцово00:0900:10ежедневно по 10 декабрявезде
6738Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:0900:10пн, вс и праздн.дни с 11 декабрявезде
6435Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)00:1400:15ежедневно с 11 декабрявезде
6740Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:1500:16ежедневно по 10 декабрявезде
6645Лобня — Москва (Савёловский вокзал)00:15
2 путь
00:16только 27 ноябрявезде
6435Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)00:1900:20ежедневно по 10 декабрявезде
6437Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)00:1900:20только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6740Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:1900:20ежедневно с 11 декабрявезде
7233Лобня — Одинцово00:2200:23ежедневно с 11 декабрявезде
6919Дубна — Москва (Савёловский вокзал)00:2600:27ежедневно по 10 декабрявезде
7234Одинцово — Лобня00:2900:30ежедневно по 10 декабрявезде
6919Дубна — Москва (Савёловский вокзал)00:3300:34ежедневно с 11 декабрявезде
6437Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)00:3500:36ежедневно по 10 декабрявезде
7234Одинцово — Лобня00:3500:36ежедневно с 11 декабрявезде
6168Голицыно — Икша00:3600:37ежедневно по 10 декабрявезде
6168Голицыно — Икша00:4000:41ежедневно с 11 декабрявезде
6640Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:4600:47ежедневно с 11 декабрявезде
6437Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)00:4600:47ежедневно с 11 декабрявезде
6640Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:4900:50ежедневно по 10 декабрявезде
6642Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:5100:52ежедневно с 11 декабрявезде
6642Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:5500:56кроме пн, вс по 10 декабрявезде
6644Москва (Савёловский вокзал) — Лобня00:5700:58кроме пн, вс с 11 декабрявезде
6170Можайск — Дмитров01:0401:05ежедневно по 10 декабрявезде
6170Можайск — Дмитров01:1001:11ежедневно с 11 декабрявезде
6644Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:1501:16ежедневно по 10 декабрявезде
6644Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:1701:18только 27 ноябрявезде
6172Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:2001:21только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6184Звенигород — Лобня01:2001:21ежедневно с 11 декабрявезде
6552Москва (Савёловский вокзал) — Икша01:2601:27только 27 ноябрявезде
6646Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:2701:28ежедневно по 10 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня01:2701:28только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6180Бородино — Лобня01:2801:29ежедневно с 11 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня01:3901:40ежедневно по 10 декабрявезде
6744Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:5301:54ежедневно по 10 декабрявезде
6164Одинцово — Лобня01:5301:54ежедневно с 11 декабрявезде
6746Москва (Савёловский вокзал) — Лобня01:5902:00ежедневно с 11 декабрявезде
6514Москва (Савёловский вокзал) — Лобня02:0002:01только 27 ноябрявезде
6172Одинцово — Лобня02:0602:07ежедневно по 10 декабрявезде
6172Москва (Савёловский вокзал) — Лобня02:0602:07только 27 ноябрявезде
6172Одинцово — Лобня02:1902:20ежедневно с 11 декабрявезде
7236Одинцово — Лобня02:2002:21ежедневно по 10 декабрявезде
7236Одинцово — Лобня02:3202:33ежедневно с 11 декабрявезде
6511Икша — Москва (Савёловский вокзал)04:4704:48ежедневно с 11 декабрявезде
6511Икша — Москва (Савёловский вокзал)04:4804:49ежедневно по 10 декабрявезде
6302Москва (Савёловский вокзал) — Талдом04:5604:57ежедневно по 10 декабрякроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6302Москва (Савёловский вокзал) — Талдом04:5704:58ежедневно с 11 декабрякроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6511Икша — Москва (Савёловский вокзал)04:5905:00только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 декабрявезде
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)05:0405:05ежедневно с 11 декабрявезде
6341Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)05:0505:06ежедневно по 10 декабрявезде
6641Лобня — Москва (Савёловский вокзал)05:1205:13ежедневно по 10 декабрявезде
6641Лобня — Москва (Савёловский вокзал)05:1205:13ежедневно с 11 декабрявезде
7201Лобня — Одинцово05:1905:20ежедневно по 10 декабрявезде
7201Лобня — Одинцово05:1905:20ежедневно с 11 декабрявезде
6643Лобня — Москва (Савёловский вокзал)05:33
2 путь
05:34только 27 ноябрявезде
6101Лобня — Кубинка 105:43
2 путь
05:44только 27 ноябрякроме: Здравница
6643Лобня — Москва (Савёловский вокзал)05:4505:46ежедневно с 11 декабрявезде
6643Лобня — Москва (Савёловский вокзал)05:4605:47ежедневно по 10 декабрявезде
6101Лобня — Кубинка 105:5205:53по выходным с 11 декабрякроме: Здравница, Малые Вязёмы
6175Икша — Кубинка 105:5205:53по будням с 11 декабрякроме: Здравница, Малые Вязёмы
6101Лобня — Кубинка 105:5305:54по выходным по 10 декабрякроме: Здравница
6175Икша — Кубинка 105:5305:54по будням по 10 декабрякроме: Здравница
6517Икша — Москва (Савёловский вокзал)05:56
2 путь
05:57только 27 ноябрявезде
6645Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:0306:04ежедневно с 11 декабрявезде
6645Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:0406:05ежедневно по 10 декабрявезде
6402Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:0506:06ежедневно по 10 декабрявезде
6402Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:0506:06ежедневно с 11 декабрявезде
6513Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:0806:09ежедневно по 10 декабрявезде
6513Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:0806:09ежедневно с 11 декабрявезде
6647Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:1306:14ежедневно с 11 декабрявезде
6647Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:1406:15ежедневно по 10 декабрявезде
6401Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)06:1806:19ежедневно по 10 декабрявезде
6401Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)06:1806:19ежедневно с 11 декабрявезде
7204Одинцово — Лобня06:2306:24ежедневно по 10 декабрявезде
6371Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)06:2406:25ежедневно по 10 декабрявезде
6371Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)06:2406:25ежедневно с 11 декабрявезде
7204Одинцово — Лобня06:2506:26ежедневно с 11 декабрявезде
7203Лобня — Одинцово06:2906:30ежедневно по 10 декабрявезде
6512Москва (Савёловский вокзал) — Икша06:2906:30ежедневно по 10 декабрявезде
7203Лобня — Одинцово06:2906:30ежедневно с 11 декабрявезде
6512Москва (Савёловский вокзал) — Икша06:3006:31ежедневно с 11 декабрявезде
6103Икша — Звенигород06:3306:34ежедневно по 10 декабрякроме: Здравница
6404Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:3406:35ежедневно по 10 декабрявезде
6404Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров06:3506:36ежедневно с 11 декабрявезде
6103Икша — Звенигород06:3506:36ежедневно с 11 декабрякроме: Здравница
6648Москва (Савёловский вокзал) — Лобня06:4006:41ежедневно по 10 декабрявезде
6552Москва (Савёловский вокзал) — Икша06:4106:42ежедневно с 11 декабрявезде
6343Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)06:4306:44ежедневно по 10 декабрявезде
6343Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)06:4406:45ежедневно с 11 декабрявезде
6650Москва (Савёловский вокзал) — Лобня06:4706:48по будням по 10 декабрявезде
6904Москва (Савёловский вокзал) — Дубна06:4706:48по выходным по 10 декабряХлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6650Москва (Савёловский вокзал) — Лобня06:4706:48по будням с 11 декабрявезде
6904Москва (Савёловский вокзал) — Дубна06:4706:48по выходным с 11 декабрякроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Каналстрой, Имени Барсученко, Соревнование
6901Дубна — Москва (Савёловский вокзал)06:4906:50ежедневно по 10 декабрявезде
6901Дубна — Москва (Савёловский вокзал)06:5006:51ежедневно с 11 декабрявезде
6651Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:5606:57ежедневно с 11 декабрявезде
6651Лобня — Москва (Савёловский вокзал)06:5907:00ежедневно по 10 декабрявезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Платформа Водники, восточнаяавтобусная остановка ~ 0 км
Спасская церковьавтобусная остановка ~ 0 км
Кинотеатр "Полёт"автобусная остановка ~ 0 км
Вербная улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Платформа Водники, западнаяавтобусная остановка ~ 0 км
Маякавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о платформе Водники

Прогноз погоды в районе платформы Водники

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:237831
Код Экспресс-3:2001340

Все станции в государстве Россия

платформа Водники, карта

Карта окрестностей платформы Водники, города Москва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Москва, станция Водники карта, Москва карта, добраться до жд станции Водники, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Москва, город, Москва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. город Москва. Водники

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Водники

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss