Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Красный Узел

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
075НОмск — Симферополь00:4401:1014, 18, 21, 25 июня, 2, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10 сентября, …
075НОмск — Симферополь00:4401:10только 9, 12, 16, 19 июля
075НОмск — Симферополь00:4401:10только 28 июня, 5 июля
075НОмск — Симферополь00:4401:10только 31 мая, 4, 7, 11 июня
183АМурманск — Севастополь00:4401:10только 16, 23 июня, 14 июля, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
183АМурманск — Севастополь00:4401:10только 30 июня, 7 июля
183АМурманск — Севастополь00:4401:10вс с 21.07
517АМурманск — Саратов00:4401:10только 13, 20 июня, 4, 11, 18 июля
517АМурманск — Саратов00:4401:10только 27 июня
517АМурманск — Саратов00:4401:10чт с 25.07
075НОмск — Симферополь00:4401:10вт, пт с 17.09
532САдлер — Киров01:0001:26только 11, 13, 15 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
532САдлер — Киров01:0001:2617, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
498САдлер — Ижевск01:0001:26по чётным, а ещё 31.05, 01.08
498САдлер — Ижевск01:0001:263, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
326СНовороссийск — Пермь05:2505:51только 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург05:2505:5113, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
326СНовороссийск — Пермь05:2505:51по чётным с 04.07, а ещё 01.08
326СНовороссийск — Пермь05:2505:51только 10, 12, 20, 22 июня
526СНовороссийск — Екатеринбург05:2505:51только 9, 11, 19, 21 июня
326СНовороссийск — Пермь05:2505:51по нечётным с 05.08
326СНовороссийск — Пермь05:2505:51только 3 августа
326СНовороссийск — Пермь05:2505:5110, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
526СНовороссийск — Екатеринбург05:2505:51только 11 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург05:2505:51по нечётным с 13.09
7201Красный Узел — Зубова Поляна06:27ежедневнодо Ялга везде, далее Новые Полянки, Голицино, далее везде, кроме: 582 км, 502 км, 487 км, 473 км
7201Красный Узел — Зубова Поляна06:27только 10 июнядо Ялга везде, далее Новые Полянки, Голицино, далее везде, кроме: 582 км, 502 км, 487 км, 473 км
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:4412, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 июля, …
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:44только 6, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:44только 5, 7, 18 июня
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:44только 11, 14 июня
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:44только 8, 9, 15, 16, 22, 23 июня
063ЙСамара — Санкт-Петербург06:4306:44только 10 июня
116САдлер — Томск06:5407:20только 5, 7, 13, 15, 17 июня
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 6, 8, 14, 16, 18 июня, 4 июля
116САдлер — Томск06:5407:20только 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
116САдлер — Томск06:5407:20только 5, 7, 11, 13, 15, 17 июля
216САдлер — Барнаул06:5407:20по чётным с 06.07 по 18.07
116САдлер — Томск06:5407:20только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 10, 12 июня
116САдлер — Томск06:5407:20только 9, 11 июня
116САдлер — Томск06:5407:2014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
116САдлер — Томск06:5407:20только 9 июля
116САдлер — Томск06:5407:20только 23 июня
116САдлер — Томск06:5407:2013 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
116САдлер — Томск06:5407:20только 15, 17, 19, 21 сентября
116САдлер — Томск06:5407:20только 23, 25, 27 сентября
116САдлер — Томск06:5407:20только 29 сентября
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 12 сентября
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 14 сентября, 2, 4 октября
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 16, 18, 20 сентября
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 22, 24, 26, 28 сентября
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 30 сентября
116САдлер — Томск06:5407:20только 19, 21 июня
216САдлер — Барнаул06:5407:20только 20, 22 июня
047МСамара — Санкт-Петербург07:0407:2812, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12 июля, …
047МСамара — Санкт-Петербург07:0407:28только 14, 22, 26, 29 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря
047МСамара — Санкт-Петербург07:0407:28только 4, 5, 7, 18, 25, 28 июня
047МСамара — Санкт-Петербург07:0407:28только 6 июня, 2, 5, 9 июля
047МСамара — Санкт-Петербург07:0407:28только 21 июня
340СНовороссийск — Нижний Новгород07:4708:1312, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
690ЙПенза — Нижний Новгород07:4708:13только 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
340СНовороссийск — Нижний Новгород07:4708:1310, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород07:4708:13только 28, 30 июня, 6, 8 июля
063ВСанкт-Петербург — Самара09:3709:3811, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
063ВСанкт-Петербург — Самара09:3709:38только 22, 26, 29 июня
310САдлер — Воркута09:3510:30только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
310САдлер — Воркута09:3510:3015, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17 сентября, …
310САдлер — Воркута09:3510:30только 27, 29 июня, 5, 7 июля
310САдлер — Воркута09:3510:30только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора09:3510:30только 24, 28 августа
310САдлер — Печора09:3510:30только 30 августа, 7, 9, 11, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута09:3510:3020, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
512СНовороссийск — Воркута09:3510:30только 4, 6, 8, 10, 12 июня
512СНовороссийск — Воркута09:3510:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, 31 августа, 6, 8, 10, 12 сентября, …
512СНовороссийск — Воркута09:3510:30только 28, 30 июня, 6, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута09:3510:30только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Печора09:3510:30только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора09:3510:30только 2, 4, 14, 16, 18, 28, 30 сентября
309СВоркута — Адлер09:5011:0424, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
309ЭВоркута — Адлер09:5011:04только 1, 5, 11, 13 июня
309ЭВоркута — Адлер09:5011:0415, 21, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23 сентября, …
309ЭВоркута — Адлер09:5011:04только 17, 19 июня
309ЭВоркута — Адлер09:5011:04только 27, 29 июня, 5, 7 июля
309ЭВоркута — Адлер09:5011:04только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:04только 2, 4, 6, 12, 14 июня
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:04только 8, 10 июня
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:0416, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 24 сентября, …
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:04только 18, 20 июня
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:04только 28, 30 июня, 6, 8 июля
511ЯВоркута — Новороссийск09:5011:04только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31 августа
309ЯПечора — Адлер09:5011:04только 28 августа, 1 сентября
309ЯПечора — Адлер09:5011:04только 3, 11, 13, 15, 25, 27, 29 сентября, 7, 9, 11 октября
511ЧПечора — Новороссийск09:5011:04только 23, 25 августа
511ЧПечора — Новороссийск09:5011:04только 6, 8, 18, 20, 22 сентября, 2, 4 октября
309ЭВоркута — Адлер09:5011:04только 23 июня
497ГИжевск — Адлер11:3412:0012, 14, 16, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сахарный Заводостановочный пункт ~ 2 км
52 кмостановочный пункт ~ 3 км
Ромодановскийостановочный пункт ~ 4 км
Кочуновоостановочный пункт ~ 6 км
Рейтарскийж/д станция ~ 8 км
Кривозерье (46 км)разъезд ~ 9 км


Информация о вокзале Красный Узел

Прогноз погоды в районе вокзала Красный Узел

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:247009
Код Экспресс-3:2060011

Все станции в государстве Россия

вокзал Красный Узел, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Красный Узел

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте