“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль

–осси€ - флаг

»жевск

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
367— исловодск Ч  иров23:0900:0021, 23†апрел€, 1, 5, 7, 11†ма€, 9, 11, 13, 15†июн€, 7, 13, 23, 25, 27, 29, 31†июл€, 2, 4, 6†августа, Е
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 17†апрел€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 27†апрел€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 29†апрел€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 13, 19†ма€, 4, 6†июн€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 15, 21, 25, 27†ма€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 29, 31†ма€, 2†июн€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00по нечЄтным с 17.06
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 19†апрел€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 25†апрел€, 3, 9†ма€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 17, 23†ма€
178√»жевск Ч —анкт-ѕетербург00:00только 4†ма€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 15, 21†июл€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 9, 11†июл€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 17, 19†июл€
497√»жевск Ч јдлер00:10по чЄтным с 12.06
697√»жевск Ч јгрыз00:40ежедневно
231√»жевск Ч ћосква01:55только 30†апрел€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44по нечЄтным по 23.04, кроме 17.04
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 3, 5, 7, 11†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 27†апрел€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 29†апрел€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:449, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28†июн€, Е
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 13, 19†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 15, 21, 25, 27†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 28, 29†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 30, 31†ма€, 1, 2†июн€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 3, 4, 5, 6, 7, 8†июн€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 17†апрел€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 25†апрел€, 1, 9†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 17, 23†ма€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 30†июн€, 1, 2, 3†июл€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 14†июл€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 15†июл€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 20†апрел€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 22†апрел€, 10, 12, 18, 23†ма€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 26†апрел€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 28†апрел€, 2, 4, 6, 14, 20, 24†ма€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:5830, 31†ма€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18†июн€, Е
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 25, 26, 27, 28, 29†ма€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 24†апрел€, 16, 22†ма€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 30†апрел€, 8†ма€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 24, 25, 26, 27†июн€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 15†июл€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 16†июл€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 12, 18†апрел€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 14†апрел€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 16†апрел€
6511/6512»жевск Ч янаул05:15ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6933/6923»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)06:39ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, 4 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, ƒербышки,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 15, 17, 23, 27, 29†апрел€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 19†апрел€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 21†апрел€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:5225†апрел€, 1, 7, 9, 19, 21, 25, 27, 29, 31†ма€, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21†июн€, Е
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 3, 5, 11, 13†ма€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 15, 17, 23†ма€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 1, 3†июл€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 15†июл€
6362»жевск Ч ¬откинск07:00ежедневновезде
507√»жевск Ч Ќовороссийск07:27по чЄтным с 12.06
6675/6676»жевск Ч Ќижнекамск08:24ежедневно17 км, 4 км, далее везде, кроме: »ж-Ѕобь€, Ќикашновка, —оболеково
6454/6453»жевск Ч Ѕалезино08:43ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
6454/6453»жевск Ч Ѕалезино08:43только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†апрел€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†ма€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12†июн€кроме: 49 км, ƒиньшур
6352»жевск Ч ”ва-109:14вс с 5 ма€везде
6371»жевск Ч  изнер09:35ежедневнодо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
368√ иров Ч  исловодск09:1110:1026, 28†апрел€, 2, 4, 6, 14, 20, 24, 30†ма€, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14†июн€, 10, 26, 28, 30†июл€, Е
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10по чЄтным по 20.04, кроме 14.04, 16.04
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 14†апрел€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 22†апрел€, 10, 12, 18†ма€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 26, 28†ма€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 16†апрел€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 24†апрел€, 16, 22†ма€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 30†апрел€, 8†ма€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 16†июн€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 18†июн€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 20, 22, 24, 26, 28†июн€, 2†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 30†июн€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 8†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 18, 20, 22†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 4†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 6†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 12†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 14†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 16†июл€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 24†июл€
6452»жевск Ч „ур10:32ежедневно с 1 июн€везде
293√»жевск Ч ћосква10:37только 29, 30†апрел€, 4, 12†ма€
293√»жевск Ч ћосква10:37только 5†ма€
6513/6514/6524/6534»жевск Ч  расноуфимск12:53ежедневнодо  уеда везде, кроме: 1149 км, 1239 км, 1257 км, 1266 км, далее везде, кроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
6458»жевск Ч „ур14:30кроме вт, чт с 1 ма€везде
6379/6380»жевск Ч —айгатка14:40ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6379/6380»жевск Ч јрм€зь14:40только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27†апрел€кроме: 31 км, 1149 км
6515/6516»жевск Ч янаул15:44ежедневнокроме: 1149 км
6364»жевск Ч ¬откинск16:15ежедневновезде
6749/6750»жевск Ч Ќижнекамск16:32ежедневнокроме: 31 км, 6 км, Ќикашновка, —оболеково
6878/6877»жевск Ч Ѕалезино17:10ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:30ежедневно
025√»жевск Ч ћосква17:40ежедневно
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6354»жевск Ч ”ва-118:25ежедневновезде

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
31 кмостановочный пункт ~ 2 км
»жевск, автовокзалавтовокзал ~ 4 км
»жевск, “÷ »жевскийавтобусна€ остановка ~ 4 км
»жевск, улица  расноармейска€ (дом 134)автобусна€ остановка ~ 4 км
27 кмостановочный пункт ~ 6 км
«аводска€ж/д станци€ ~ 7 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »жевск

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »жевск

∆елезна€ дорога:√орьковска€
 од ≈—–:255409
 од Ёкспресс-3:2060150

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »жевск, карта

 арта окрестностей железнодорожной станции »жевск, города »жевск - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта »жевск, станци€ »жевск карта, »жевск карта, добратьс€ до жд станции »жевск, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ города »жевск, город, »жевск спутникова€ карта, railway station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - –осси€. ”дмурти€. город »жевск. »жевск

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »жевск

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте

© 2012 - 2019 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss