“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль


–осси€ - флаг

»жевск

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
497√»жевск Ч јдлер00:10по чЄтным по 16.09
697√»жевск Ч јгрыз00:55ежедневно
260√»жевск Ч Ќижний Ќовгород02:5311, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18†сент€бр€, Е
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:428, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30†августа, Е
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:42пн, ср, пт с 24.08 по 11.09
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:42только 19, 21, 23†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:42только 29†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:42только 31†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:42только 4†но€бр€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:5812, 14, 16, 18, 26, 28, 30†окт€бр€, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27†но€бр€, Е
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 20, 22, 24†окт€бр€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58только 1†но€бр€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:5810, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29†августа, Е
6511/6512»жевск Ч янаул05:15ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6933/6923»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)06:39ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, 4 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, ƒербышки,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:3906:5212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19†сент€бр€, Е
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:3906:52только 17, 27†окт€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:3906:52только 29†окт€бр€
6362»жевск Ч ¬откинск07:00ежедневновезде
6675/6676»жевск Ч Ќижнекамск08:24ежедневноЋудз€, 17 км, ёски, 4 км, далее везде, кроме: »ж-Ѕобь€, 176 км, Ќикашновка, —оболеково
6454/6453»жевск Ч √лазов08:42ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
6452»жевск Ч „ур09:14ежедневновезде
6371»жевск Ч  изнер09:39ежедневнодо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6352»жевск Ч ”ва-109:48сб, вс по 4 окт€бр€везде
368√ иров Ч  исловодск09:1210:0923†августа, 28, 30†сент€бр€, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30†окт€бр€, 1, 3, 5†но€бр€, Е
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09по нечЄтным по 21.08
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 25, 27, 29†августа
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 18, 20, 22, 24†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 26†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 28†окт€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 31†августа, 2, 4, 6, 8†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 10, 12†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1210:09только 14, 16†сент€бр€
6513/6514/6524/6534»жевск Ч  расноуфимск12:49ежедневнодо  уеда везде, кроме: 1149 км, 1239 км, 1257 км, 1266 км, далее везде, кроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
6458»жевск Ч „ур14:34кроме вт, чт по 18 окт€бр€везде
6379/6380»жевск Ч —айгатка14:40ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6515/6516»жевск Ч янаул15:45ежедневнокроме: 1149 км
6364»жевск Ч ¬откинск16:15ежедневновезде
6749/6750»жевск Ч Ќижнекамск16:24только 9, 12, 15, 16, 19†августакроме: 31 км, 6 км, 176 км, Ќикашновка, —оболеково
6749/6750»жевск Ч Ќабережные „елны16:24только 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20†августакроме: 31 км, 6 км
6749/6750»жевск Ч Ќижнекамск16:34ежедневнокроме: 31 км, 6 км, 176 км, Ќикашновка, —оболеково
6749/6750»жевск Ч Ќабережные „елны16:34только 21, 24, 25, 27, 28, 31†августа, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 18†сент€бр€кроме: 31 км, 6 км
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:21пн, ср, сб по 19.08
6878/6877»жевск Ч Ѕалезино17:29ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:30пн, ср, сб с 22.08, кроме 17.10, 24.10
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:30только 17, 24†окт€бр€
025√»жевск Ч ћосква17:31ежедневно по 20.08
025√»жевск Ч ћосква17:4021, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9†сент€бр€, Е
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6373»жевск Ч  изнер19:00ежедневнодо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6354»жевск Ч ”ва-119:10ежедневновезде
6373»жевск Ч  изнер19:44только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20†августадо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
515√»жевск Ч јнапа20:55ежедневно по 16.09, кроме 01.08, 01.09
127√»жевск Ч ≈катеринбург21:12только 10, 12†декабр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:0410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30†августа, 25†сент€бр€, 20, 22, 24, 26, 28, 30†но€бр€, 2, 4, 6, 8, 10†декабр€, Е
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:04только 24, 28†августа
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:04только 26†августа, 7, 9, 11†сент€бр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:041, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29†сент€бр€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17†окт€бр€, Е
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:04только 21, 23†окт€бр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:04только 6, 8, 10†но€бр€
132√»жевск Ч —анкт-ѕетербург23:4512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20†но€бр€, Е
132√»жевск Ч —анкт-ѕетербург23:45только 20, 22, 24, 26, 28, 30†окт€бр€
367— исловодск Ч  иров22:4023:5521, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28†сент€бр€, Е
367— исловодск Ч  иров22:4023:55только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19†августа
367— исловодск Ч  иров22:4023:55только 28, 30†окт€бр€
367— исловодск Ч  иров22:4023:55только 3†но€бр€

яндекс.–асписани€. ј отели или другое жильЄ поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
»жевск, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
31 кмостановочный пункт ~ 2 км
ѕироговоавтобусна€ остановка ~ 2 км
»жевск, ёжна€ автостанци€автовокзал ~ 2 км
»жевск, автовокзалавтовокзал ~ 4 км
ѕозимьж/д станци€ ~ 5 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »жевск

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »жевск

∆елезна€ дорога:√орьковска€
 од ≈—–:255409
 од Ёкспресс-3:2060150

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »жевск, карта

 арта окрестностей железнодорожной станции »жевск, города »жевск - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта »жевск, станци€ »жевск карта, »жевск карта, добратьс€ до жд станции »жевск, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ города »жевск, город, »жевск спутникова€ карта, railway station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - –осси€. ”дмурти€. город »жевск. »жевск

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »жевск

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте

© 2012 - 2020 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss