“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль

–осси€ - флаг

»жевск

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
367— исловодск Ч  иров23:0900:0017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 21, 23, 25, 27, 29†сент€бр€, 1, 3, 5, 11, 17, 19, 21†окт€бр€, Е
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17†сент€бр€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 19†сент€бр€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 7, 9†окт€бр€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 13†окт€бр€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 15†окт€бр€
367— исловодск Ч  иров23:0900:00только 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19†но€бр€
497√»жевск Ч јдлер00:10по чЄтным по 30.08
697√»жевск Ч јгрыз00:10ежедневно с 01.09 по 17.09
697√»жевск Ч јгрыз00:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 18, 19, 20, 21, 22, 23†сент€бр€, Е
697√»жевск Ч јгрыз00:55ежедневно с 09.12
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:4416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4†сент€бр€, Е
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 12†сент€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 3, 5†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 7, 9†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 13†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 15†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 17†окт€бр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†окт€бр€, 21, 23, 25, 27, 29†но€бр€, 1, 3, 5, 7, 9†декабр€
354—јдлер Ч ѕермь03:3704:44только 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19†но€бр€
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:5818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6†сент€бр€, Е
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:58по чЄтным с 14.10
353≈ѕермь Ч јдлер03:5204:589, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†декабр€, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16†€нвар€, Е
6511/6512»жевск Ч янаул05:15ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6511/6512»жевск Ч янаул05:15только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7†но€бр€кроме: 31 км, 1149 км
6933/6923»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)06:39ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, 4 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, ƒербышки,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6933/6923»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)06:39только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, 4 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, ƒербышки,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6933/6923»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)06:39только 19†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, 4 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, ƒербышки,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 21, 23, 25, 27, 29†сент€бр€, 7†декабр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 19†сент€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 1, 3†окт€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 2, 4, 6, 8, 10, 12†сент€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 5, 7, 9, 11†окт€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 15, 17†сент€бр€
435≈≈катеринбург Ч Ќовороссийск05:4106:52только 3, 5, 7†сент€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 9, 11, 13, 15, 17†но€бр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:3906:5210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†декабр€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17†€нвар€, Е
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 13, 15, 17, 27, 29, 31†окт€бр€, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25, 27, 29†но€бр€, 1, 3, 5†декабр€
325≈ѕермь Ч Ќовороссийск05:4106:52только 19, 21, 23, 25†окт€бр€
6362»жевск Ч ¬откинск07:00ежедневновезде
353≈ѕермь Ч јдлер04:0507:14только 8, 10†окт€бр€
353≈ѕермь Ч јдлер04:0507:14только 12†окт€бр€
507√»жевск Ч Ќовороссийск07:27по чЄтным по 30.08
591—јнапа Ч ѕермь06:1007:51только 11, 18, 25†августа
591—јнапа Ч ѕермь06:1007:51только 2†сент€бр€
594—»меретинский курорт (ќлимпийский парк) Ч  иров06:5607:51только 17†августа
6675/6676»жевск Ч Ќижнекамск08:24ежедневно17 км, 4 км, далее везде, кроме: »ж-Ѕобь€, Ќикашновка, —оболеково
6454/6453»жевск Ч Ѕалезино08:43ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
6352»жевск Ч ”ва-109:14всвезде
6371»жевск Ч  изнер09:35ежедневнодо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6371»жевск Ч  изнер09:35только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17†сент€бр€до 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6371»жевск Ч  изнер09:35только 19†сент€бр€до 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
368√ иров Ч  исловодск09:1210:099, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†декабр€, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16†€нвар€, Е
368√ иров Ч  исловодск09:1110:1026, 28, 30†августа, 20, 22, 24, 26, 28, 30†сент€бр€, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26†окт€бр€, Е
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 14, 16, 18, 20, 22, 24†августа
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 18†сент€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 4†окт€бр€
368√ иров Ч  исловодск09:1110:10только 14†окт€бр€
6452»жевск Ч „ур10:32ежедневновезде
6513/6514/6524/6534»жевск Ч  расноуфимск12:53ежедневнодо  уеда везде, кроме: 1149 км, 1239 км, 1257 км, 1266 км, далее везде, кроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
6458»жевск Ч „ур14:30кроме вт, чтвезде
6379/6380»жевск Ч —айгатка14:40ежедневнокроме: 31 км, 1149 км
6515/6516»жевск Ч янаул15:44ежедневнокроме: 1149 км
6364»жевск Ч ¬откинск16:15ежедневновезде
6749/6750»жевск Ч Ќижнекамск17:00ежедневнокроме: 31 км, 6 км, 176 км, Ќикашновка, —оболеково
6878/6877»жевск Ч Ѕалезино17:10ежедневнокроме: 49 км, ƒиньшур
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:10ежедневно с 31.08 по 16.09
591≈ѕермь Ч јнапа16:4217:20только 6, 13, 20, 28†августа
025√»жевск Ч ћосква17:20ежедневно с 31.08 по 16.09
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:3019, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†августа, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25†сент€бр€, Е
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:30только 18†сент€бр€
051Ё»жевск Ч Ќижний Ќовгород17:30ежедневно с 08.12
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:33только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:33только 31†августа, 1†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
025√»жевск Ч ћосква17:4019, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†августа, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25†сент€бр€, Е
025√»жевск Ч ћосква17:40только 18†сент€бр€
025√»жевск Ч ћосква17:40ежедневно с 07.10
025√»жевск Ч ћосква17:40ежедневно с 18.10
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52ежедневноЋудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†августаЋудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52только 18†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6935/6925»жевск Ч  изнер Ч  азань-ѕасс. (согласованные поезда)17:52только 17†сент€бр€Ћудз€, ёски, 9 км, јгрыз-1, ”ром,  арамбай, ѕычас, ћожга, —ардан, Ћюга, —аркуз, ягул,  изнер, 962 км, —основка, «аструг, ямное, ¬€тские ѕол€ны,  укмор, Ѕратьев  омаровых, Ўемордан, јрск, 804 км,  омпрессорный, ќметьево, ћетро јметьево,  азань-ѕасс.
6354»жевск Ч ”ва-118:25ежедневновезде
6373»жевск Ч  изнер18:40только 18†сент€бр€до 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6373»жевск Ч  изнер18:50только 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16†сент€бр€до 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
6373»жевск Ч  изнер19:00ежедневнодо 993 км везде, кроме: 6 км, 1060 км, 1055 км, 1050 км, 1024 км, 1016 км, 1007 км, далее ягул,  изнер
451√»жевск Ч јдлер19:23только 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30†сент€бр€
127√»жевск Ч ≈катеринбург20:18по нечЄтным с 19.09, кроме 23.09
515√»жевск Ч јнапа20:55по чЄтным по 30.08
515√»жевск Ч јнапа20:55по чЄтным с 02.09 по 16.09
127√»жевск Ч ≈катеринбург21:0519, 21, 23, 25, 27, 29†августа, 17†сент€бр€, 11, 13†окт€бр€, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29†но€бр€, Е
127√»жевск Ч ≈катеринбург21:05по нечЄтным с 15.10, кроме 31.10
127√»жевск Ч ≈катеринбург21:128, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†декабр€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15†€нвар€, Е
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:0411, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†декабр€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19†€нвар€, Е
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:05только 25, 27, 29†августа, 2, 4, 19, 27, 29†сент€бр€, 1, 3, 5†окт€бр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:05только 21, 23, 25†сент€бр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1522:05только 6, 8, 10, 12, 14, 16†сент€бр€
436—Ќовороссийск Ч ≈катеринбург21:1022:05только 7, 9, 11†сент€бр€
326—Ќовороссийск Ч ѕермь21:1022:057, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31†окт€бр€, 2, 4, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29†но€бр€, 1†декабр€, Е

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
»жевск, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
»жевск, ёжна€ автостанци€автовокзал ~ 2 км
31 кмостановочный пункт ~ 2 км
ѕироговоавтобусна€ остановка ~ 3 км
»жевск, улица  расноармейска€ (дом 134)автобусна€ остановка ~ 4 км
»жевск, “÷ »жевскийавтобусна€ остановка ~ 4 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »жевск

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »жевск

∆елезна€ дорога:√орьковска€
 од ≈—–:255409
 од Ёкспресс-3:2060150

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »жевск, карта

 арта окрестностей железнодорожной станции »жевск, города »жевск - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта »жевск, станци€ »жевск карта, »жевск карта, добратьс€ до жд станции »жевск, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ города »жевск, город, »жевск спутникова€ карта, railway station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - –осси€. ”дмурти€. город »жевск. »жевск

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »жевск

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте

© 2012 - 2019 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss