Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Сарапул

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 4, 6 октября, 6, 8, 10, 12, 14 декабря
140НБарнаул — Адлер01:0801:09ежедневно с 04.09 по 12.09
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 14, 16 сентября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 18, 20, 22 сентября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 24 сентября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 26 сентября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 28 сентября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 30 сентября, 2 октября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 8, 10 октября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 12, 14 октября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, 2, 4 декабря
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 18, 20, 22, 24 октября
140НБарнаул — Адлер01:0801:09только 22, 24, 26, 28, 30 ноября
140НБарнаул — Адлер01:4401:45только 1, 2, 20, 21 августа
140НБарнаул — Адлер01:4401:45только 3, 6, 9, 12 августа
140НБарнаул — Адлер01:4401:45ежедневно по 19.08, кроме 06.08, 09.08, 12.08
522СНовороссийск — Приобье03:0803:09только 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
522СНовороссийск — Приобье03:0803:09по чётным с 20.08, кроме 30.08, 02.09, 04.09
522СНовороссийск — Екатеринбург03:0803:09только 30 августа, 1, 3 сентября
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:215, 6, 7, 8, 9, 10 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:2119, 21, 22 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21ежедневно по 18.08, кроме 11.08, 14.08, 17.08
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21только 24 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21только 25 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21ежедневно с 26.08 по 05.09
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21только 14 сентября
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21ежедневно с 15.09
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21только 11, 14, 17 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21только 20, 23 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:2003:21ежедневно с 11.10
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5605:58только 6, 9, 12 августа
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5605:58ежедневно по 23.08, кроме 09.08, 12.08
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5605:5824, 25, 26, 27 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5605:5828, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград05:5605:58только 16 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10ежедневно с 08.10, кроме 16.10
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 20, 22, 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 21, 23, 25, 27 августа, 8, 10, 12, 14, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 8, 10, 14, 16, 18 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 28 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 6, 12 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 9 августа
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 17 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань06:0806:10только 16 октября
335ЕЕкатеринбург — Новороссийск06:2206:2411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:36только 5, 8 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:36ежедневно по 18.08, кроме 11.08
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:36только 11 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:36только 19, 20, 21 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:3622, 23, 24, 25, 26 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
105ЖВолгоград — Нижневартовск06:3406:36ежедневно с 27.08 по 07.09
137ГКрасноуфимск — Ижевск06:4406:47ежедневно
6517/6518Янаул — Ижевск07:0807:09ежедневноСовхоз Удмуртский, Бугрыш, Кичево, Успьян, Агрыз-2, Агрыз-1, 4 км, 9 км, Юски, Ижевск
6381/6382Сайгатка — Ижевск07:1707:18ежедневнокроме: 31 км
6511/6512Ижевск — Янаул07:3907:41ежедневнокроме: 1149 км
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 24 августа, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 9, 11 декабря
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 6, 8 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 22 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:5526, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 3, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 15, 17, 19, 21 сентября
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 10, 12 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 16, 18 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 14 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 20 августа
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 23 сентября
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 25, 27, 29 сентября, 1 октября
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 5, 7, 9, 11, 13 октября
082ИМосква — Улан-Удэ08:5308:55только 17, 19, 21, 23 октября
276ММосква — Нерюнгри08:5308:55только 10, 12 декабря
076ССимферополь — Екатеринбург09:0409:0619, 23, 25, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10 октября, 3, 9 ноября, …
076ССимферополь — Екатеринбург09:0409:06только 5, 7, 11, 13, 17 августа
076ССимферополь — Екатеринбург09:0409:06только 12, 16, 24, 28, 30 октября
076ССимферополь — Екатеринбург09:0409:06только 18, 22 октября
075ЕЕкатеринбург — Симферополь10:3510:3723, 27, 29 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20 октября, …
075ЕЕкатеринбург — Симферополь10:3510:37только 22, 26, 28 октября, 1, 3, 7, 13, 19, 25 ноября, 1 декабря
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:5827, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:58только 19, 21, 23, 25 сентября
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:58только 25, 27 октября
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:58только 31 октября
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:58только 3, 5, 7, 9, 11 сентября
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск10:5610:58только 13, 15, 17 сентября
6412Сарапул — Янаул11:03ежедневнокроме: 1149 км
075ЕЕкатеринбург — Симферополь11:0711:08только 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21 августа
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 26 августа
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, 1, 3 октября
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 17, 19, 21, 23 сентября
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 22 августа
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 25, 27, 29 сентября
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:155, 17, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 7, 9, 11, 13, 15 октября
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 19, 21, 23, 25 октября
182ЕЧелябинск — Москва11:1311:15только 23, 31 августа, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября
182ЕЧелябинск — Москва11:1311:15только 27 августа, 4 сентября
081ИУлан-Удэ — Москва11:1311:15только 24 августа
117ННовокузнецк — Москва11:2411:2623, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 сентября, 4, 6, 16, 26, 28, 30 октября, …
095НБарнаул — Москва11:2411:2622, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
117ННовокузнецк — Москва11:2411:26только 18, 20, 22, 24 сентября

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Сарапулавтовокзал ~ 3 км
1136 кмостановочный пункт ~ 5 км
Шевыряловоостановочный пункт ~ 7 км
Армязьж/д станция ~ 9 км
8 кмостановочный пункт ~ 10 км
1129 кмостановочный пункт ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Сарапул

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сарапул

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:256205
Код Экспресс-3:2060560

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сарапул, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сарапул, города Сарапул - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сарапул, станция Сарапул карта, Сарапул карта, добраться до жд станции Сарапул, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сарапул, город, Сарапул спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Удмуртия. город Сарапул. Сарапул

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сарапул

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss