Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Камбарка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:525, 6, 7, 8, 9, 10 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:5219, 21, 22 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52ежедневно по 18.08, кроме 11.08, 14.08, 17.08
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52только 24 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52только 25 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52ежедневно с 26.08 по 05.09
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52только 14 сентября
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52ежедневно с 15.09
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52только 11, 14, 17 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52только 20, 23 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой03:5103:52ежедневно с 11.10
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37ежедневно с 08.10, кроме 16.10
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 20, 22, 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 21, 23, 25, 27 августа, 8, 10, 12, 14, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 8, 10, 14, 16, 18 августа
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 28 августа
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 6, 12 августа
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 9 августа
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 17 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань05:3505:37только 16 октября
137ГКрасноуфимск — Ижевск06:1406:16ежедневно
6517/6518Янаул — Ижевск06:2806:29ежедневнодо Юски везде, кроме: 1149 км, 1136 км, Шевырялово, 1129 км, 1117 км, Сундуково, 6 км, далее Ижевск
6511/6512Ижевск — Янаул08:2208:23ежедневновезде
6411Янаул — Сарапул09:0409:05ежедневнокроме: 1149 км
117ННовокузнецк — Москва10:4810:4923, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 сентября, 4, 6, 16, 26, 28, 30 октября, …
095НБарнаул — Москва10:4810:4922, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
117ННовокузнецк — Москва10:4810:49только 18, 20, 22, 24 сентября
117ННовокузнецк — Москва10:4810:49только 28, 30 сентября, 2 октября
117ННовокузнецк — Москва10:4810:49только 8, 10, 12, 14 октября
117ННовокузнецк — Москва10:4810:49только 18, 20, 22, 24 октября
095НБарнаул — Москва11:2011:21только 2, 20 августа
095НБарнаул — Москва11:2011:21только 4, 8, 10, 14, 16, 18 августа
117ННовокузнецк — Москва11:2011:21только 30 июля, 1, 21 августа
117ННовокузнецк — Москва11:2011:21по нечётным по 19.08, кроме 09.08
095НБарнаул — Москва11:2011:21только 6, 12 августа
117ННовокузнецк — Москва11:2011:21только 3, 9 августа
6412Сарапул — Янаул11:4711:48ежедневновезде
6531/6521/6519/6520Красноуфимск — Ижевск13:0113:02ежедневнокроме: 1149 км, Совхозный, 31 км
096НМосква — Барнаул14:4514:4724, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
182ММосква — Челябинск14:4514:47только 25, 29 августа, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 сентября, 4 октября
096НМосква — Барнаул14:4514:47только 6, 8, 10 августа
096НМосква — Барнаул14:4514:47только 12, 14, 16, 18 августа
096НМосква — Барнаул14:4514:47только 20, 22 августа
182ММосква — Челябинск14:4514:47только 9, 13, 17 августа
182ММосква — Челябинск14:4514:47только 21 августа
182ММосква — Челябинск14:4514:47только 14 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 7, 11 августа
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 15 августа
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 19 августа
118НМосква — Новокузнецк14:5714:5923, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 16, 18, 20 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 22 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 24 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 26 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 28, 30 сентября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 6, 8, 10, 12 октября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 16, 18, 20, 22 октября
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 5, 9 августа
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 13, 17 августа
118НМосква — Новокузнецк14:5714:59только 21 августа
6513/6514/6524/6534Ижевск — Красноуфимск15:4815:49ежедневнодо Куеда везде, кроме: 1239 км, 1257 км, 1266 км, далее везде, кроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
6515/6516Ижевск — Янаул18:4818:49ежедневновезде
6525/6526Янаул — Ижевск19:0719:08ежедневнокроме: 1149 км
127ГИжевск — Екатеринбург23:4423:46только 10, 12 декабря

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Камбаркаавтовокзал ~ 1 км
Камаж/д станция ~ 7 км
Зеленая Рощаавтобусная остановка ~ 10 км
Амзяж/д станция ~ 10 км
1169 кмостановочный пункт ~ 10 км
Амзяавтобусная остановка ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Камбарка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Камбарка

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:257405
Код Экспресс-3:2061407

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Камбарка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Камбарка, города Камбарка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Камбарка, станция Камбарка карта, Камбарка карта, добраться до жд станции Камбарка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Камбарка, город, Камбарка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Удмуртия. Камбарский район. город Камбарка. Камбарка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Камбарка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss