Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Куеда

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
127ГИжевск — Екатеринбург02:0602:089, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
127ГИжевск — Екатеринбург02:0702:09только 14 октября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
127ГИжевск — Екатеринбург02:0702:09по чётным с 16.10 по 08.11
105ЕНижневартовск — Волгоград05:0905:10ежедневно с 10.12
105ЕНижневартовск — Волгоград05:1005:1113, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград05:1005:11только 12 октября
105ЕНижневартовск — Волгоград05:1005:11только 23 октября
105ЕНижневартовск — Волгоград05:1005:11только 24, 26 октября
105ЕНижневартовск — Волгоград05:1005:11только 25 октября
137ГКрасноуфимск — Ижевск05:4905:50по чётным с 16.10 по 06.11, а ещё 01.11
127ЕЕкатеринбург — Ижевск05:4905:50по нечётным по 07.11, кроме 01.11
127ЕЕкатеринбург — Ижевск05:5205:54только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
137ГКрасноуфимск — Ижевск05:5205:54только 14 октября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
137ГКрасноуфимск — Ижевск05:5405:568, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
127ЕЕкатеринбург — Ижевск05:5405:5610, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
6522/6532Янаул — Красноуфимск08:0308:04ежедневнокроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:2513, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 15 октября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 21 октября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 20 ноября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25ежедневно с 10.12
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 11 октября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 12 октября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 22, 24 октября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:2409:25только 23 октября
095НБарнаул — Москва10:3110:3210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
117ННовокузнецк — Москва10:3110:3211, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
095НБарнаул — Москва10:4310:44только 16 октября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 15, 17 октября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 7 ноября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 15, 17 октября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 7 ноября
095НБарнаул — Москва10:4310:44только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 19, 27, 29, 31 октября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 21 октября, 2, 5 ноября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 19, 27, 29, 31 октября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 21 октября, 5 ноября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 23 октября
136НБарнаул — Москва10:4310:44только 25 октября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 23 октября
136УБарнаул — Москва10:4310:44только 25 октября
095НБарнаул — Москва10:4410:45только 12, 14 октября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
136НБарнаул — Москва10:4410:45по нечётным с 09.11
136УБарнаул — Москва10:4410:45по нечётным с 09.11
136НБарнаул — Москва10:4410:45только 13 октября
136УБарнаул — Москва10:4410:45только 13 октября
136НБарнаул — Москва10:5310:54только 11 октября
136УБарнаул — Москва10:5310:54только 11 октября
6531/6521/6519/6520Красноуфимск — Ижевск12:0912:10только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноябрякроме: 1266 км, 1239 км, 1149 км, Совхозный, 31 км
6531/6521/6519/6520Красноуфимск — Ижевск12:1212:13ежедневнокроме: 1266 км, 1239 км, 1149 км, Совхозный, 31 км
118НМосква — Новокузнецк16:5816:599, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
096НМосква — Барнаул16:5816:5910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
096НМосква — Барнаул16:5917:00по чётным с 08.11
136ММосква — Барнаул16:5917:00по нечётным с 09.11
096НМосква — Барнаул16:5917:00только 10, 12 октября
136ММосква — Барнаул16:5917:00только 11, 13 октября
096НМосква — Барнаул17:0117:02только 18, 20, 22, 24 октября, 1, 3, 6 ноября
136ММосква — Барнаул17:0117:02только 23, 25 октября
136ММосква — Барнаул17:0117:02только 19, 21 октября, 2, 4, 7 ноября
096НМосква — Барнаул17:0117:02только 14, 16 октября
136ММосква — Барнаул17:0117:02только 15, 17 октября
096НМосква — Барнаул17:0117:02только 26, 28, 30 октября
136ММосква — Барнаул17:0117:02только 27, 29 октября
136ММосква — Барнаул17:0117:02только 31 октября
6513/6514/6524/6534Ижевск — Красноуфимск18:5218:53ежедневнокроме: 1287 км, 1295 км, 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
6533/6523Красноуфимск — Янаул19:0519:06ежедневнокроме: 1266 км, 1257 км, 1239 км

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Куедаавтовокзал ~ 1 км
Куеда, трассаавтобусная остановка ~ 1 км
Обозныйавтобусная остановка ~ 3 км
Солодовкаавтобусная остановка ~ 5 км
Ильметовоавтобусная остановка ~ 6 км
Бикбардаавтобусная остановка ~ 9 км


Информация о железнодорожной станции Куеда

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Куеда

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:258003
Код Экспресс-3:2060570

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Куеда, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Куеда, муниципального района Куединский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Куединский район, станция Куеда карта, Куединский район карта, добраться до жд станции Куеда, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Куединский район, муниципальный район, Куединский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Пермский край. Куединский район. Куеда

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Куеда

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss