Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Чернушка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург00:1600:17по нечётным по 19.08
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург00:1600:17только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
336СНовороссийск — Екатеринбург00:2900:31по чётным по 18.08
336СНовороссийск — Екатеринбург00:2900:31только 20, 22, 24 августа, 21, 27 сентября, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 декабря
336СНовороссийск — Екатеринбург00:2900:3126, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
336СНовороссийск — Екатеринбург00:2900:31только 23, 25 октября
336СНовороссийск — Екатеринбург00:2900:31только 6, 8, 10, 12 ноября
245СКисловодск — Екатеринбург00:2900:318, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
127ГИжевск — Екатеринбург02:3502:39только 11, 13 декабря
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:42только 29, 30 июля, 1, 2, 4, 5 августа
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:42только 6, 9, 12 августа
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:42ежедневно по 23.08, кроме 09.08, 12.08
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:4224, 25, 26, 27 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:4228, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
105ЕНижневартовск — Волгоград04:4004:42только 16 октября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57ежедневно с 08.10, кроме 16.10
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 20, 22, 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 21, 23, 25, 27 августа, 8, 10, 12, 14, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 5 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 8, 10, 14, 16, 18 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 28 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 30 августа, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 6, 12 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 9 августа
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 17 сентября
377ГНовый Уренгой — Казань04:5504:57только 16 октября
335ЕЕкатеринбург — Новороссийск05:1005:129, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
335ЕЕкатеринбург — Новороссийск05:1005:12только 1, 3, 5 августа
137ГКрасноуфимск — Ижевск05:2505:27ежедневно
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2006:21только 2, 3, 4, 5 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:295, 6, 7, 8, 9, 10 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:2919, 21, 22 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29ежедневно по 18.08, кроме 11.08, 14.08, 17.08
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29только 24 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29только 25 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29ежедневно с 26.08 по 05.09
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29только 14 сентября
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29ежедневно с 15.09
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29только 11, 14, 17 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29только 20, 23 августа
378ЙКазань — Новый Уренгой06:2706:29ежедневно с 11.10
6522/6532Янаул — Красноуфимск08:4508:47ежедневнокроме: 1309 км, 1314 км, 1341 км, 1350 км, 1383 км
075ЕЕкатеринбург — Симферополь09:3109:3323, 27, 29 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20 октября, …
075ЕЕкатеринбург — Симферополь09:3109:33только 22, 26, 28 октября, 1, 3, 7, 13, 19, 25 ноября, 1 декабря
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск09:4209:443, 5, 7, 9, 11, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 октября, …
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск09:4209:44по нечётным с 13.09
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск09:4209:44только 25, 27 октября
245ЕЕкатеринбург — Кисловодск09:4209:44только 31 октября
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 24, 26 августа
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, 1, 3 октября
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 17, 19, 21, 23 сентября
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 22 августа
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 25, 27, 29 сентября
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:545, 17, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 7, 9, 11, 13, 15 октября
081ИУлан-Удэ — Москва09:5209:54только 19, 21, 23, 25 октября
182ЕЧелябинск — Москва09:5209:54только 23, 31 августа, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября
182ЕЧелябинск — Москва09:5209:54только 27 августа, 4 сентября
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55только 5, 8 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55только 6, 7 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55ежедневно с 09.08 по 18.08, кроме 11.08
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55только 11 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55только 19, 20, 21 августа
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:5522, 23, 24, 25, 26 августа, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
105ЖВолгоград — Нижневартовск09:5309:55ежедневно с 27.08 по 07.09
075ЕЕкатеринбург — Симферополь09:5709:58только 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21 августа
117ННовокузнецк — Москва10:0210:0423, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 сентября, 4, 6, 16, 26, 28, 30 октября, …
095НБарнаул — Москва10:0210:0422, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
117ННовокузнецк — Москва10:0210:04только 18, 20, 22, 24 сентября
117ННовокузнецк — Москва10:0210:04только 28, 30 сентября, 2 октября
117ННовокузнецк — Москва10:0210:04только 8, 10, 12, 14 октября
117ННовокузнецк — Москва10:0210:04только 18, 20, 22, 24 октября
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 4, 12 августа
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 10, 18 августа
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 20 августа
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 6 августа
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 8 августа
182ЕЧелябинск — Москва10:1810:19только 3, 11, 15 августа
182ЕЧелябинск — Москва10:1810:19только 7 августа
182ЕЧелябинск — Москва10:1810:19только 19 августа
081ИУлан-Удэ — Москва10:1810:19только 14, 16 августа
095НБарнаул — Москва10:2810:30только 2, 20 августа
095НБарнаул — Москва10:2810:30только 4, 8, 10, 14, 16, 18 августа
117ННовокузнецк — Москва10:2810:30только 30 июля, 1, 21 августа
117ННовокузнецк — Москва10:2810:30по нечётным по 19.08, кроме 09.08
095НБарнаул — Москва10:2810:30только 6, 12 августа
117ННовокузнецк — Москва10:2810:30только 3, 9 августа
6531/6521/6519/6520Красноуфимск — Ижевск11:2911:31ежедневнокроме: 1295 км, 1287 км, 1266 км, 1239 км, 1149 км, Совхозный, 31 км
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 24 августа, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 9, 11 декабря
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 6, 8 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 22 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:0826, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 3, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 15, 17, 19, 21 сентября
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 10, 12 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 16, 18 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 14 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 20 августа
082ИМосква — Улан-Удэ12:0612:08только 23 сентября

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Чернушкаавтовокзал ~ 1 км
Ульяновкаавтобусная остановка ~ 2 км
Водозаборавтобусная остановка ~ 3 км
НПСавтобусная остановка ~ 3 км
Энтузиаставтобусная остановка ~ 3 км
ПМК 8автобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Чернушка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чернушка

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:258107
Код Экспресс-3:2060580

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Чернушка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Чернушка, города Чернушка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чернушка, станция Чернушка карта, Чернушка карта, добраться до жд станции Чернушка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чернушка, город, Чернушка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Пермский край. Чернушинский район. город Чернушка. Чернушка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чернушка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss