Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Суроватиха

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
551ГНижний Новгород — Симферополь01:3101:33только 19, 25, 29 июня, 5, 9, 15, 19, 25, 29 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 3, 7, 13, 17 сентября
241САнапа — Киров02:5202:54только 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
241САнапа — Киров02:5202:54только 10 сентября, 16 июня
241САнапа — Киров02:5202:5418, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
241САнапа — Киров02:5202:54только 20, 22 июня
241САнапа — Киров02:5202:54только 28, 30 июня, 6, 8 июля
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49ежедневно, кроме 22.06, 26.06, 29.06
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:494, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49только 28, 31 августа
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49только 16 ноября
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49только 13 сентября
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49ежедневно с 14.09
051ЭИжевск — Нижний Новгород04:4704:49только 22, 26, 29 июня
688ЖАрзамас — Нижний Новгород05:1905:20ежедневно
6703/6704Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)05:3905:40ежедневновезде
532САдлер — Киров06:0706:08только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
532САдлер — Киров06:0706:0817, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
531ГКиров — Адлер06:4506:4721, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
531ГКиров — Адлер06:4506:47только 27, 29 июня, 5, 7 июля
531ГКиров — Адлер06:4506:47только 17, 19 июня
241ГКиров — Анапа08:2308:2618, 20, 22, 24 июня, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11 августа, …
241ГКиров — Анапа08:2308:26только 26, 28, 30 июня, 4, 8 июля
241ГКиров — Анапа08:2308:26только 6 июля
241ГКиров — Анапа08:2308:26только 20 июля, 3, 17, 31 августа, 14 сентября
6831/6813/6814Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)08:3908:40ежедневно по 28 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6816/6813/6814Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)08:3908:40ежедневно по 28 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6831/6813/6814Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)08:3908:40кроме сб с 30 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6816/6813/6814Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)08:3908:40кроме сб с 30 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6831/6813/6814Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)08:3908:42сб с 29 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6816/6813/6814Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)08:3908:42сб с 29 июнякроме: Ягодное, 321 км, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, 435 км
6705/6706Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-208:5308:54ежедневно по 28 июнякроме: 238 км, Арзамас-1, 408 км
6705/6706Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-208:5308:54кроме сб с 30 июнякроме: 238 км, Арзамас-1, 408 км
6705/6706Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-209:1609:17сб с 29 июнякроме: 238 км, Арзамас-1, 408 км
6708Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)13:34по выходным284 км, Шониха, 296 км, Зимёнки, 310 км, Чаглово, Сартаково, Нижний Новгород (Стригино), Петряевка, Нижний Новгород (Московский вокзал)
340СНовороссийск — Нижний Новгород13:4813:5012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
690ЙПенза — Нижний Новгород13:4813:50только 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
340СНовороссийск — Нижний Новгород13:4813:5016, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород13:4813:50только 28, 30 июня, 6, 8 июля
6710Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина)14:02ежедневнокроме: 325 км, Борисовская
6713/6714Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-215:0115:02по выходнымкроме: 238 км, Арзамас-1, 408 км
6713Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа15:0115:02по буднямвезде
6714Суроватиха — Кустовая15:10ежедневновезде
6711/6712Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)15:1915:20по выходнымвезде
6712Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)15:20по буднямвезде
6716Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал)16:3316:34по буднямвезде
6716Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)16:34по выходнымвезде
6717/6718Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач16:4816:49ежедневнокроме: 238 км, Арзамас-1, 408 км
339ГНижний Новгород — Новороссийск17:2917:3117, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск17:2917:31только 19 июня, 3, 17, 31 июля, 14, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 6, 20 ноября, 4 декабря
689ГНижний Новгород — Пенза17:2917:31только 26 июня, 10, 24 июля, 7, 21 августа, 4, 18 сентября, 2, 16, 30 октября, 13, 27 ноября, 13 декабря
339ГНижний Новгород — Новороссийск17:2917:31только 27 июня, 5, 7 июля
339ГНижний Новгород — Новороссийск17:2917:31только 29 июня
339ГНижний Новгород — Новороссийск17:2917:31только 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7, 21 сентября, 5, 19 октября, 2, 16, 30 ноября
6719/6720Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)17:3717:38ежедневновезде
552ССимферополь — Нижний Новгород18:3718:39только 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 3, 7, 13, 17, 23, 27 августа, 2, 6, 12, 16 сентября
6722Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)19:22ежедневновезде
6811/6812/6815Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-119:3519:36ежедневноСечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1
687ЖНижний Новгород — Арзамас22:1022:11ежедневно
051ГНижний Новгород — Ижевск23:1723:18ежедневно
051ГНижний Новгород — Ижевск23:1723:182, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
051ГНижний Новгород — Ижевск23:1723:18ежедневно с 12.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Застенныйавтобусная остановка ~ 0 км
Станция Суроватихаавтобусная остановка ~ 0 км
Суроватиха, сельсоветавтобусная остановка ~ 1 км
Суроватиха, селоавтобусная остановка ~ 1 км
Новые Березникиавтобусная остановка ~ 2 км
Дубкиавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Суроватиха

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Суроватиха

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:268908
Код Экспресс-3:2060402

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Суроватиха, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Суроватиха

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте